• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Народ, подскажите, такая ситуация - создание seller account.
Нельзя для России в палке создать seller account. Можно создать персональный, премиум и бизнес. Но на последних два деньги принимать нельзя. Курите форум.
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
fxtr, писал уже... пиши письмо с просьбой перезвонить тебе в help@sbrf.ru
 
N

Nikname

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
63
Баллы
0
pet5,
карточка сбербанка visa classic, всё сделал как надо, статус Russian - Verified

А как Сбербанк "отдал" 4 заветные цифры.
Я бьюсь уже 2 недели, со слов разных клуш в банке - никакой дополнительной информации нет. В распечатке со счета напротив снятой суммы 1.95 доллара фраза "Оплата в торговой точке", никаких кодов нету... Что мне делать?

PS: Прочитал в соседней ветке про звонок в службу поддержки Сбербанка... Буду пробовать, ночью....

Да лучше в другом банке карту получить. Я в БинБанке получил. Ничего не плачу. Стоит $20, если положить $100 на карту, а если положить $500 то и вообще бесплатно. И все цифры выдали.
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
raynefan, я про ибей имею ввиду селлер аккаунт, как долго нужно ждать, пока они 1 бакс снимут ??? Просто после вбивки карточки не могу пока выставить лот...нужно ждать пока 1 бакс с карточки на счет ибей перейдет ???
 
A

Anonymous

Guest
был аккаунт верифицированный, с картой, но этот аккаунт пришлось удалить. можно ли создать еще один используя одну и ту же карточку/имя?
 
A

Anonymous

Guest
Народ, подскажите, такая ситуация - создание seller account.
Как я понял нужно вбить свою карту, что я и сделал, далее было написанно что для верификации они снимут 1 бакс - ходил в банк в нашем городе - есть только 1,95 снятые палкой - звонил - в тех. поддержку - сказали, что палка еще заблокировала 1 бакс. Больше никаких платежей небыло (тут я вспомнил про черный список стран, откуда не принимают платежки). Уже 4 день в моем аккаунте на ибей нет инфы о катре и соотв. нет селлер аккаунта - чтт делать то ???
Ты кажется путаешь акканун Ebay end PayPal.
На Ebay это проще. У тебя должен быть хороший E-Mail. Не 11@mail.с чемто. А платный E-Mail. Тогда Ebay возмет тебя в свои ряды.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Budil, как всегда в ударе..
 
A

Anonymous

Guest
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
да, ты молодец!
 
A

Anonymous

Guest
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
звездочка, говоришь....
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
народ скажите можно ли сфоткать все необходимые документы и отсолать им их через факс1.com???
прокатит такое метод??
кто нибудь так делал??
скажите плз как все прошло
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин :) Ну что Вы к Сберу привязались? Совковая контора. Так нет же. Сначала карту в Сбере, а потом, клуши, как, почему. Ну, е мое. Вы хотите работать в высокотехнологическом обществе, так и используйте инструменты под стать. А то получается, в космос на тракторе.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
cскажите какой тип факса надо выбрать для отправки в ПП
через fax1.com
Email to Fax?

Web Fax?

FaxBlasterчерез fax1.com?
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ,подскажите кто знает. Карточку активировал,то есть 1.95 и 1 сняли стал-Раша верифед. Чнтыре цифры в банке сказали -ввел. А вот когда платить пробовал то что то ему не нравится-я понял что мне говорчт -"Не три а четыре цифры вводить надо,которые на лицевой стороне карты" Так какие 4 цифры вводить надо,те которые в банке сказали или те которые на лицевой стороне карты(у меня такие есть)
 
W

White Knight

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
почти Киев
cскажите какой тип факса надо выбрать для отправки в ПП
через fax1.com
Отправлял сканы через fax1.com -- прошли. Но очень долго ждать подтверждения.
Я раньше через "живой" факс отправил -- через полчаса отрапортовали о получении.

Лучше через "живой".
 
N

nofear...

Новичок
Регистрация
18 Май 2005
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
при входе на страницу PayPalоткрывается вот эта хрень
We are sorry this page cannot be displayed. To access it, please complete the following steps:


If this message appeared after you clicked on a link in an email, please copy and paste the desired URL into a new browser window.
If this fails and you are using Internet Explorer Version 6, follow the steps below to change your browser's cookie setting:
In Internet Explorer, click on the Tools menu and then Internet Options.
Click Privacy and then click Advanced.
Click Override default settings, and then specify how you want Internet Explorer to handle cookies from first-party websites.
If you are using a browser that is not Internet Explorer Version 6, please refer to the "Help" section and follow the instructions to enable cookies.
If you have attempted all of the above and are still experiencing problems, you may contact PayPal Customer Service at the following page:
А это что еще такое? Может со стрима ТВ нельзя? Пробовал с компа с лицензионным Виндовсом-тож самое.
 
N

nekt

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2007
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Россия,МО.
через fax1.com[/quote]
Отправлял сканы через fax1.com -- прошли. Но очень долго ждать подтверждения.
Я раньше через "живой" факс отправил -- через полчаса отрапортовали о получении.

Лучше через "живой".[/quote]
cколько дней ждали?,я вчера вечером отправил ,ответа не пришло покачто что они получили/
кстати пока аккуант залимитен ,мне могут перечислять денги на счет за продажу лотов на е-bay???
 
М

Мишаня

Новичок
Регистрация
15 Янв 2007
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Орск
PoVaRu
Звони в Сбер по 8002003747 и после приветственных обменов номера карты и пароля оператору в лоб: Была транзакция на 1,95$ такого то числа от PayPala давай мне быстренько 4 цифры, им там уже все уши этой палкой поотбивали, они уже вкурсе про эти 4 цифорки, поэтому она или он сразу их тебе и отдадут. Лично я вот таким образом все это вытянул. Единственно только дозвониться до них проблемма, но это уж ты сам пытайся, некоторые на факс им запросы шлют или на мыло.
Давай удачи!
 
A

Afony

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Добрый вечер!Какие четыре цифры надо написать,у меня Виза классик?С обратной стороны
хххх ххх получается последние три ............
 
Live

Similar threads




Вверх
Live