• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

P

Prince-of-Persia

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Chisinau
HI, есль у меня неверифицированный аккаунт я магу както снять принятые деньги
Thanks
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Это нормально, что вначале они попросили подтвердить адрес, а потом захотоели и месячный отчет? ещё они просили подтверждать, мой шипинг адрес, непонятно зачем( :)
 
W

Wheels

Новичок
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Украина (Харьков)
HI, есль у меня неверифицированный аккаунт я магу както снять принятые деньги
Thanks
Вы не можете ни получать ни (тем более) смимать деньги со своего счета.

Это нормально, что вначале они попросили подтвердить адрес, а потом захотоели и месячный отчет? ещё они просили подтверждать, мой шипинг адрес, непонятно зачем (
если просят - значит нужно подтвердить. иначе ни как.
McFly вы забыли верифицировать карту с помощью заветных 4 цифр.

Для обоих: все ответы на страницах форума, как зделать все правильно. Может по этому вам ни кто не хочет отвечать.
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я прочитал вею эту ветку. Я покупал с помощью PayPal уже месяц, провел около 2 тысяч долларов, и только поэле этого заблокировали палку. И теперь просят-просят. Вот последние их прошение, я отправил месяцчную выписку из банка и ответа нет, вот это меня удевляет, потому как на прошлые факсы ответ прихоил через сутки. Если бы я не подтвердил 4 цифры я бы не смог оплачивать.
Спасибо! Жду ответов.
 
S

shaka

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
1
Баллы
0
Расскажу я свою историю с успешными верификациями и разблокированием.
Начну уже с того, что 4 цифры я ввёл. В итоге я стал верифицированым. Далее мне их система сообщила, что я не могу отправлять деньги, но МОГУ их получать. Но мне не это важно было, так как, всё-таки, я регился, чтобы отправлять деньги. Я открывал Premier Account себе.
Итак, их система попросила меня зайти на страницу и распечатать лист с уникальным штрих-кодом + просьба его (лист со штрих-кодом) вместе с остальными данными, которые бы подтверждали, что именно я регистрируюсь у них, отправить им по факсу (их № указан в листе со штрих-кодом).
Далее я сначала думал, что же им отправлять. Хотя я должен вам сообщить, что регился я не на свою кредитку, а на кредитку своего товарища (естественно, что с его устного согласия). Так как я безработный то у меня нет никакой кредитки соответственно. Я до сих пор удивляюсь как работники Пэйпела приняли под регистрацию карту друга, а сам пэйпэл-аккаунт на меня. То есть карта принадлежит одному человеку, а аккаунт - другому, то есть мне...
Итак дальше... Короче я подготовил в ворде им 3 дополнительных листа. В первом листе я написал о том, что за сканы документов я им представляю. Итак 1м сканом была заглавная страница внутреннего паспорта (та, что с фото), затем 2й скан - 11-я страница, где гордо красуется штамп о прописке. Третий скан - главная страница моего загранпаспорта (со внутренней стороны корочки). Забыл сказать, что я с Украины и эта вся информация будет, думаю, полезной, для моих соотечествеников. И... финальный скан... я долго думал, какой же документ туда всунуть, чтобы они подумали, что это мои финансовые счета. И я придумал! Я отправил им скан с моего, что приходит ежемесячно от ЮМС за мобильные услуги. Я им описал, что ЮМС - это, типа, банк, в котором открыт вот этот личный денежный счёт (в реале это был просто персональный код пользователя ЮМС :) ) На бланке же написан мой адрес. Короче всё это прокатило. И мне дали добро на второй день после того, как я это всё отправлял с почтамта (у пейпела факс на автоответчике), которое я получил от них имейлом.
Да, ещё хочу отметить, что, я думаю, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ отправлять скан с загранпаспорта. Так как это единственный документ, где фамилия и имя человека пишутся латинскими буквами. Ведь все внутригосударственные документы (включая все счета: будь-то за мобилку, газ, свет и прочее) печатаются исключительно на государственном языке. И я это обязательно упомянуд в начале первого листа, что я отсылал на пейпел. Сказал, что моя загранка - единственный способ показать свои имя и фамилию латиницей!
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Зарегил акк в октябре.
Ebay -fee платил через палку без вопросов.
31.12.06 - в первый же платёж за товар был залимичен акк. Сумма - 8баков, для пробы платил.
Распечатал ковер шит на принтере. Засканил его. Вставил в ворд.
Вторым заходом засканил рядышком три документа: счёт за квартиру (квартплата), счёт Укртелекома и счёт за тепло. Это всё вставил в ворд 2-м листом.
1.01.07 отправил этот вордовский документ на факс палки - с домашнего телефона, с компа, через модем. Пришло подтверждение о приёме.
3.01.07 акк разлимитили.

PS: все счета были без каких-либо печатей, подписей, штампов и отметок об оплате. Но все они на моё имя и с моим адресом - всё на украинском языке. Никаких увещеваний я палковцам не писал.
Права не слал, они выданы ещё в СССР :)
 
Y

yava

Новичок
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Украина, Луцк
Проблема с верификацией карты

С 26 декабря пытаюсь верифицировать свою кредитную карту, и после нажатия кнопки "Получить код" ситсема выдает сообщение что система верификации временно не доступна. Типа:

The Credit Card Verification System used by PayPal is currently unavailable. Please try to add your credit card at a later time. We apologize for this inconvenience.
PayPal offers an Expanded Use option to help you get the most out of your PayPal account. Just complete our easy enrollment process to enjoy these Expanded Use benefits:

У них что, рождественские каникулы ? Или у меня что-то не так...
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
А я вот отправил Уже с десяток факсов. Всё это с 20 декабря. С различными документами, и паспорт, и кредитку, и выписку по банковскому счету, и квитанции за команальные платежи. И вобщем примерно на 4 первые факса были ответы, что недостаточно документов. На осталные же. Просто письмо о том что факс принят, и после этого никаких ответов. Я вчера не выдержал позвонил в PayPal со мной соеденялся оператор наверное минут 20 я слушал музыку, потом женщина, спрашивала у меня всякую конфеденциальную информацию. А потом сказала что онашла мои документы, и их не достаточно чтобы поверить мне. Сказала что отправляй ещё. Вот сижу теперь и вообще не понимаю что мне дальше делать. Этот факс со штрих кодом. заново распечатать нельзя, а я поставил там 2 страницы.

Вот и что мне теперь делать((( :)
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
- Fax a copy of your monthly statement for the credit card ending in XX19.
The statement must show your name, address and account number exactly as
they appear in your PayPal account. The previous copy provided did not show
an address. Please provide a copy translated into English.

ЧТО отсыласть после такого завяления. Уже всё возможное отправлял. Свой месячный отчет по карте. на кором написан по английски мой адрес, мое имя. с печатью и подписью.
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Скорее всего что-то напутали. Или люди другие, или в ситуации не разобрались.
Здесь неоднократно свидетельствовали о том, что достаточно паспорта с именем и пропиской для разблокировки.

2 страницы, указанные на странице со штрих кодом вполне подойдут. 1-я страница - она же, 2-я страница - выписка из банка с именем и адресом.

Система странная, можно попытаться сыграть в испорченный телефон, раз попытка объясниться не дала результатов
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Dear Anton Kucenko,


We're sorry, but your account access limitation cannot be lifted at this
time. Your account is currently being reviewed. Once the review is
complete, you will receive an updated status on your account.


Вот их последее письмо после моей выписки. Что теперь делать?
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
На этой позиции - ждать.
 
C

Cavkie

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Для разблокировки посылал им где-то 5-6 факсов.. то слишком темно то слишком светло.. последний мой факс был на четыре страницы с кучей разнообразных документов, причем к каждому скану примечание в какую строчку им смотреть, где печать и тд и т.п. и только тогда разблокировали.. так что мое мнение-- надо оформить красиво))
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
McFly, Это письмо о том, что они факс получили, но сразу решить не могут. Мол подождите еще. Так что не переживайте. У меня такое письмо было 30 декабря. Сегодня пришло подтверждение о полной верификации аккаунта.
Отправлял факс через faxzero и fax1. Подверждения по обоим пришли через сутки. Высылал загранпаспорт, права и свидетельство регистрации на машину (в них фамилия есть и на русском и на английском, а в последнем кроме того и адрес на русском) и добавил счет на домашний телефон (без печати, на русском, обвел ручкой адрес и фамилию).
Так что теперь можно пытаться что-нибудь купить. Удачи всем.
 
A

adxx

Новичок
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
62
Баллы
0
При отправлении всяких ютилити биллсов, стэйтментов и прочего рекомендую - ручкой подчеркиваете ваши имя, фамилию, адрес и рядом пишите от руки это же на английском. Это все-таки лучше, чем тупо русский вариант.
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Теперь они просят вот это!

- Fax a copy of a current utility bill for your U.S. address. The bill must
show your name and address exactly as they appear in your PayPal account.

Что делать? Я не указывал у них никакой US адрес.
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Ну если карточка наша, то они чего-то напутали. Я бы отправил им письмо, вежливо объяснил, что скорее всего произошла ошибка так как US адрес не использовался и карточка украинская. Попросил бы проверить регистрационные данные и документы.
 
M

McFly

Новичок
Регистрация
27 Дек 2006
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Харьков
я так и сдклал только по телефону. Ну и они открыли всё...
Всем сасибо!
 
P

pet5

Новичок
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Я зарегистрировался на PayPal, карточка сбербанка visa classic, всё сделал как надо, статус Russian - Verified, побоялся пока оплачивать дорогой лот, оплатил на 3.5 фунта другой, появилось
"Payment To xxx -
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Судя по расказам в этой ветке, могут запросить подтверждение адреса когда угодно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live