• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Верификация аккаунта в PayPal

raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Никто вам ничего гарантировать не сможет. Каждый наступает на грабли самостоятельно.
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня в этом месяце заканчивается срок дейсвия карты. В банке сказали, что мне не продлят эту, а дадут новую карту. Если я введу ее в свой РР не станет ли это причиной его блокировки? Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
S

Sergey Shevchuk

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Обычно новую карту (новый пластик) дают с тем же номером и пин кодом. В этом случае проблем быть не должно.
Если карта с новым номером, то теоретически нужно будет подтвердить карту, а не адрес
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т.е. надо будет заново ввести 4-х значный код после того, как я введу номер карты?
 
I

ivanych

Новичок
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
386
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Juliana_C, значит эту удалите новую введете, насчет кода врядли. А если дадут с тем же номером - что обычно делают нормальные банки то просто вводите новую expire date. Палка сама попросит обновить данные по истекшей карте :)
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заменил VISA e-card ВТБ24 в ПП после перевыпуска. Срок действия карты закончился в декабре. В декабре я ввел заявку на перевыпуск на сайте банка и в декабре заменил карту. Номер карты не изменился. В январе я редактировал данные карты в ПП (не вводил новую карту) - изменил срок действия карты и CVV. При этом ПП заблокировал на карте $1. Повторная верификация по 4 цифрам не требовалась. Аккаунт остался Verified. В тот же день нормально оплатил покупку.

Но не знаю, как следовало бы пользоваться этой картой в декабре после перевыпуска - со старыми датой и CVV или с новыми.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
В январе я редактировал данные карты в ПП (не вводил новую карту) - изменил срок действия карты и CVV.

Но не знаю, как следовало бы пользоваться этой картой в декабре после перевыпуска - со старыми датой и CVV или с новыми.
Ну ты же изменил дату и CVV на новые. Какие ещё сомнения?
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegK, сейчас, конечно, проблемы нет. Сомнения в том, в какой момент меняется конечная дата действия карты в системах VISA/MasterCard: в момент ввода новых данных банком в систему или обязательно в момент смены месяца. Вопрос в том, какие данные карты следовало бы использовать для платежа, например 29 декабря? Можно было бы 29 декабря опробовать это экспериментально, но каждая ошибка ввода данных карты - лишняя вероятность блокировки карты в ПП, а после нескольких ошибок ввода CVV и сама система VISA может заблокировать карту и потребовать внеочередной перевыпуск карты.
 
A

ahundova

Новичок
Регистрация
4 Янв 2007
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда...
Завтра забираю из банка мою долларовую карту. Почти уже надумала открывать палку но почитала местные ужасы... Как то страшновато.
 
O

OlegK

Новичок
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Cat of Science, мне тоже надо будет скоро перевыпускать карту, я думаю надо просто аккуратненько всё сделать, из твоих слов я понял, что это не трудно.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
OlegK, ничего тут сложного нет. Только без ответа на мой вопрос для перестраховки картой желательно несколько дней не пользоваться - в те дни, когда неизвестно, какие реквизиты карты использовать - старые или уже новые, и, соответственно, вводить новые данные карты в ПП только после окончания срока действия старой карты - тогда точно ошибок не будет. Тем более, что в разных банках момент смены срока действия карты может различаться: какой-нибудь банк может ввести новые данные карты в свое Телеинфо и в VISA/MasterCard в разное время с разницей несколько дней.
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сходила в банк ВТБ24. Они забирают старую карту когда ты пишешь заявление на новую. Делают новую они 5 дней, поэтому вполне можно прийти в конце месяца и все сделать. Номер по карте остается тот же, меняются только сроки ее действия.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такой вопрос. Если я верифицирую карту в ПП, то счёт так и останется 0$ или синхронизируется с моей картой? :cry: Или там ещё какие-то манипуляции надо будет проводить?
 
J

Juliana_C

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Счет останется ноль. Деньги будут сниматься непосредственно с карты. Тут на форуме об это писали тысячу раз.
 
P

parapet

Новичок
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почитал весь топик... Вроде бы понял, как произвести процедуру верификации личности/адреса.

Теперь вопрос: Как можно инициировать этот процесс? И возможно ли это? То есть, не хотелось бы, чтобы проблема случилась в самый неподходящий момент... На данный момент оплатил 5 лотов, немного поплатил за хостинг, опять же с палки... Вроде на неделю-две пока ничего покупать за палку не планирую, озадачился вопросом - если меня не заблокировали, могу ли я инициировать этот процесс со своей стороны? Чтоб сделать все эти операции в удобное для меня время? Логично было бы предположить, что могу, но вот как?
 
PoVaR

PoVaR

Новичок
Регистрация
10 Авг 2005
Сообщения
4
Баллы
0
pet5,
карточка сбербанка visa classic, всё сделал как надо, статус Russian - Verified

А как Сбербанк "отдал" 4 заветные цифры.
Я бьюсь уже 2 недели, со слов разных клуш в банке - никакой дополнительной информации нет. В распечатке со счета напротив снятой суммы 1.95 доллара фраза "Оплата в торговой точке", никаких кодов нету... Что мне делать?

PS: Прочитал в соседней ветке про звонок в службу поддержки Сбербанка... Буду пробовать, ночью....
 
Y

yustish

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
1
Баллы
0
Скажите, вот из прочитанного не удалось составить общего представления о такой ситуации: прописки нет (нигде), единственный документ, который можно отправить для подтверждения - выписка из счета по карточке. Какова вероятность того, что этот документ не прокатит/были ли такие случаи, что ПП разблокировать не удастся вообще. Просто не хочется заводить аккаунт и попасться на такой вещи.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
прописки нет (нигде),
В США вообще нет понятия прописки, есть адрес места жительства. Так что для них это нормально. Нужен документ, подтверждающий адрес места жительства.

единственный документ, который можно отправить для подтверждения - выписка из счета по карточке.
Так ведь это любимый документ ПП. У некоторых ПП требовал обязательно именно этот документ с транзакцией $1.95 и ничего больше. Проблема только в том, что не всегда ПП принимает это на русском, а многие банки дают выписку только на русском, и не все банки дают правильную выписку (например в выписке Сбербанка - лишь суммы платежей без указания их назначения). Чтобы увеличить вероятность прохождения выписки на русском, я отправлял два экземпляра: точную копию из банка, копию с кучей моих рукописных комментариев на английском ко всем важным словам и числам в выписке - приняли нормально.

А вероятность блокировки, в т.ч. навсегда, есть всегда даже у тех, кто представляет все требуемые документы.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
pet5,
карточка сбербанка visa classic, всё сделал как надо, статус Russian - Verified

Я бьюсь уже 2 недели, со слов разных клуш в банке - никакой дополнительной информации нет. В распечатке со счета напротив снятой суммы 1.95 доллара фраза "Оплата в торговой точке", никаких кодов нету... Что мне делать?

Я, правда, всего 4 дня "бьюсь", но мне тоже интересно как это решить, а то зарегистрировал палку, а верифицировать как без кода?
:)
 
C

Ctepx

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
177
Баллы
0
Народ, подскажите, такая ситуация - создание seller account.
Как я понял нужно вбить свою карту, что я и сделал, далее было написанно что для верификации они снимут 1 бакс - ходил в банк в нашем городе - есть только 1,95 снятые палкой - звонил - в тех. поддержку - сказали, что палка еще заблокировала 1 бакс. Больше никаких платежей небыло (тут я вспомнил про черный список стран, откуда не принимают платежки). Уже 4 день в моем аккаунте на ибей нет инфы о катре и соотв. нет селлер аккаунта - чтт делать то ???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live