• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

J

JANIINA

Guest
vik007, Вот, спасибо, хоть один добрый человек заступился. Я по, простоте душевной, им советы бесплатно даю, а они только троллят, а сами, о многих вещах, даже даже и понятия не имеют. Серебро, медь и чеснок 100 %работают!!!
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
музыкальная пауза)))
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Длинная у вас проводка господин- графин и любитель клубнички! Там же фото и видео выложили знатоки .По- моему там Шурик должен быть, может я, конечно ,и ошибаюсь, видео то мне не дают смотреть, но вроде, он должен быть. А островов у нас здесь много, есть очень экзотические и красивые .Многие были недоступны в советское время, поэтому к ним есть определённый интерес.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Длинная у вас проводка господин- графин и любитель клубнички! Там же фото и видео выложили знатоки .По- моему там Шурик должен быть, может я, конечно ,и ошибаюсь, видео то мне не дают смотреть, но вроде, он должен быть
Ваше сиятельство! Проводка у нас беспроводная и Шурик есть( как минимум- два...я и кот)
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Ах, вы уже решили представиться! Правду выходит LANDRE писал что- то там... про косички. Мне грибы надо чистить и в баню, поэтому сегодня флудить особо некогда, ну если что- то сверх ординарное будет. Кстати, вчера на сайте EBAY было написано, что я выиграла 3000$ и надо им позвонить в Калифорнию. Но я не поверила, но пишут что розыгрыш проводится каждую пятницу. ЧТО Я СКАЖУ, ЕСЛИ НЕ УМЕЮ! Кто- то знает это правда, или опять развод.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
gold57, Да не всегда, вчера вон TFBANK чек прислал, тоже розыгрыш и часы швейцарские с боем, спрашивают желаю я или нет, типа в подарок на день рождения, а я не хочу, до него ещё дожить надо. Солидные фирмы делают подарки регулярно, раз 5 я точно от них часы получала, но на большее или у них фантазии нет, или это их завод тоже.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мне грибы надо чистить и в баню, поэтому сегодня флудить особо некогда
Еще чуток пофлудите, и в БАНю... ))

Кстати, вчера на сайте EBAY было написано, что
Походу , это какой-то лимитированный вариант ибэя. У меня про вас ничего такого не было написано, ни вчера, ни сегодня :unknown:

и часы швейцарские с боем, спрашивают желаю я или нет
Не соглашайтесь! "С боем" это значит бить будут! Вместо часов, скорее всего... )))
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Чтоб заводил их, что ли?.. :unknown:
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Чтоб заводил их, что ли?
Зачем заводил. Чтобы калинку плясал, ну за бананку там или печеньку. Вариант с "боем" это глубоко модернизированная версия варианта "с кукушкой" :).
Мне грибы надо чистить и в баню
Вот с грибочками надо поосторожней :)

Добавлено спустя 47 сек.
Какой вы однако "озорник", милостивый государь :)
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Я не знаю, где вы смотрите, а я, там погуляю, и там погуляю . Вы и шапки папской не видели, хотя она была крупно и на самом видном месте. Сверху, в самой большой заставке, где обычно РР, был большой красный конвертик ,который всё время мигал. Ну вот, при его нажатии, и было написано- вы выиграли 3000 $ от фирмы такой- то , код доступа и тел., куда позвонить. Ну... звонить я не осмелилась, т. к. языка ну совсем не знаю и номер тот, сказать им не могу. И ещё типа рекламы, что розыгрыш проводится каждую неделю. Вот и всё. Я не пойму почему вы должны видеть, если выиграла я.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Ваше величество, а Вы никогда не видели сообщений на всю страницу: "Вы миллионный посетитель и Вы на самом деле выиграли "Мерседес", только отправьте сообщение "Я-лох" на короткий номер и мы упакуем Вам его в красивую коробочку с розовой ленточкой" ?
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Нет, такого не видела. Про посетителя номер ххххххх слышала, но они, обычно, получают телефон, а не Мерседес. И зачем мне Мерседес, ЕСЛИ Я- сама себе Мерседес! А вы что, пажем ко мне нанялись?!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live



Вверх
Live