• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
JANIINA, это у вас чеснок такой забористый или систематические удары серебряной посудой по голове?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
serzh9889

serzh9889

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
42
Баллы
396
Местоположение
г.Железногорск Курская обл.
Это что, "Ходячие мертвецы" 5-ый сезон?
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Мельчают графья...торгуют, как тетя Фима рибкой на Привозе и ругаются, как извозчики...
 
J

JANIINA

Guest
bon2013, Я в этот вопрос сильно не углублялась, это надо k Патрушеву. Но моему глубокому убеждению, супер воин- он и супер любовник! Хуже всего болото, т. е.- ни рыба, ни мясо. Вот их то и надо остерегаться, особенно кто вон с Сыктывкара.gold57,
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
J

JANIINA

Guest
gold57, Тут авторитетная комиссия пришла к другому заключению, вы даже этого ,не поняли . Мадама- это не я, я тот, кто сзади.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Прекращайте вы русские люди друг друга огнемётами жечь.
Тем более, в оригинальной статье про зомби ни слова.

Расскажу небольшую историю, слышал в деревне, где все школьные летние каникулы проводил.
После революции дело кажись было.
Умерла молодая девчушка. Похоронили, всё честь по чести.
А она давай ночью из гробика то орать. Мамку -папку звалаИ не только ночью, но и днём.
Дорога из одного конца деревни в другой шла как раз мимо кладбища, по другому не пройти.
Ходили, боялись, советовались , что делать. Уж чьей родни она была- не знаю, но как в любой деревне все друг другу хоть какая то и родня.
Решили короче не выкапывать.
Это сейчас все знают, летаргический сон,всё такое.
А тогда решили- раз предали земле, то нечего бога гневить, а то не выщло бы чего.
Так и стихла
 
J

JANIINA

Guest
landre, Сразу детство вспомнилось, мы в страшилки играли, перед сном страшные истории рассказывали, кто страшнее. Видно тогда уже, адреналина не хватало! Я тех историй, уйму знаю. И покойники реально могут выходить и общаться с живыми. Если они тебя любили, будут оберегать и помогать. А ЕСЛИ ОБИЖАЮТСЯ , будут не давать покоя.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
bon2013, Ecли это летаргический сон, то там совсем другое потребление кислорода, там обменные процессы страшно заторможены. И у детей вообще запас прочности, против взрослого ,100 кратный. Так что я верю, что мог быть живым и, при наступлении кризиса, очнуться. Есть травы такие, на 40 дней можно заснуть.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
J

JANIINA

Guest
Эля Калуга, Oй, как раз чёртова дюжина! Ну, калуга, теперь тебе ничего не поможет, три раза по 13 уже никто не перебьёт. Вот тебе и 3 креста, а ты говоришь, мистики не бывает . И сутки не прошли, а ты говоришь ,сколько можно без воды, вот и узнаешь АЛЮР +++!
 
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Жанин, вы чего, опять колдуете ? Любите вы выбрать себе врага.
Что плохого сделала вам эта незнакомая женщина, вы же даже никогда не видели друг друга, а прям кипятком писаете. Что вам не поделить то ?
Или чувство собственной важности спать не даёт ?
Не , серьёзно, не лучше разве перед сном посмеяться, чем кулачки сжимать.
Давайте уважать друг друга.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
landre, Пущай колдует. Главное чтобы её колдунство ей обратно вдвойне не вернулось.
а ты говоришь ,сколько можно без воды, вот и узнаешь
Я и так знаю. Мне интересно, знаете ли Вы.
Знаток трав детектед))
И мухоморов.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Жанин, если будете колодовать, колдоните мне заодно пожалуйста самую малость.
Что бы прод опять выставил ботинки, которые я прозевал и принял мой бест-оффер 100долл :D
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Жанин, вы чего, опять колдуете ? Любите вы выбрать себе врага.
Вы тоже все на Janiina напали, все ж как никак женщина предполагается, беззащитная и т.п. :) Ну выражается она немного языком не с нашей планеты, что ж теперь такого. И ее опонентша ни чуть не менее колючая.Я так то вообще считаю, что все женщины "инопланетяне" :D
 
Live



Вверх
Live