• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В Либерии зафиксировали первых зомби

J

JANIINA

Guest
gold57, Вот этот- то зелёный змей и превращает людей в зомби! Это удел слабых людей, бегите с этой дорожки -пока не поздно.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, поздно... уже спиться не успею :russian:
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Как один еврей говорил" Поздно это когда 3 дня в гробу" а до того ,ничего не поздно!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, евреи- они умные и живут долго. А пьют также много, как и я...и не спиваются. Может я тоже еврей? :crazy:
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Ну... как обрезанный, тогда точно!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Окривел немножко от вашей неспешной беседы. :D
Даже неудобно врываться в ваш уют
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
JANIINA,
Вполне понятен ваш интерес к мужским интимным местам но, если можно, давайте вернёмся поближе к теме. Это будет поинтереснее. Зомбоящик в ваших краях что нибудь новенькое про зомби случайно ничего не добавил?
 
J

JANIINA

Guest
Михаил 026, Зoмбоящика у меня нет, вообще! Телевидeние, в его теперешнем виде, изжило себя, и через 10 лет его не будет вообще. Вами названные места, меня не интересуют. Но.. раз человек не знает о себе кто он, я ему просто подсказала. Здесь говорят, что естественно, то не безобразно и ханжества тут нет. Аlandre, уже тут как тут!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
gold57, Ну... как обрезанный, тогда точно!
В том то и дело, что нет...вот проблема... :crazy:
Окривел немножко от вашей неспешной беседы. :D
Заходите...не стесняйтесь...мы тут проблемы зомбей решаем :D

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Вами названные места, меня не интересуют.
Уже не интересуют, или никогда не интересовали?
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Оказывается, есть ещё и зомби-города. Эта тема чужда нашей культуре, поэтому, никто ничего толком и не может преподнести. У нас были Лешие, баба- Яга, Кощей Бессмертный- вот наши исконные персонажи. Ну и, конечно, Иван- Дурак, что лежал на печи, без него- никуда. Вот в этой философии мы и живём. Я живу, как в подводной лодке- в одном отсеке, а то, можно и погибнуть.
 
J

JANIINA

Guest
Зомби там далеко, а тут у меня, совсем тихий ужас! Ночью призрак- террорист совершил настоящий теракт, разбудив и меня и соседей. Я до сих пор в шоке! Стеклянные осколки не могу собрать по всей комнате. Эту ночь жду с ужасам. Вдруг, он так будет ,каждую ночь шутить. Раньше он только лампочками баловался .Плохо, это Чебурашка разбушевался, это был страшный взрыв!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стеклянные осколки не могу собрать по всей комнате.
Одни осколки?.. 0.5, 0.7?.. тара, ведь, пустая уже была, как я понял?.. ))

Плохо, это Чебурашка разбушевался
Чебурашка - он такой!.. Страшный!!! Не ко всем приходит, правда... )))
http://poiskm.com/song/4247178-Tretyakov-Viktor-CHeburashka
 
J

JANIINA

Guest
@ndy$, Ваш- то Чебурашка- родственник Белочки, а мой- полтергейса. Там есть причинно- следственная связь, а в моём случае, её нет или я её не вижу/ понимаю. Мой приходит, когда ему вздумается, без приглашения и чудит, всяко разно. Я СПАЛА и весь дом спал в это время. landre, У меня никогда не было подружек, я женщин не понимаю, вообще. А картинки красивые, но это, точно, не для меня!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, приезжайте к нам, в Россию. У нас полтергестов нету. То, что к Вам приходило- это наше новое секретное оружие...призрак в ушанке со звездой, с шашкой наголо и верхом на медведе. А стеклобой- побочное явление, но наши ученые работают над устранением этого казуса. Скоро призрак посетит каждого европейца и американца.
PS
Размещено на правах рекламы
 
J

JANIINA

Guest
gold57, У меня там стоит пустой родительский дом. Там сейчас живут беженцы с Донбасса. А мне, вот уже больше года, не добраться. Мне же визу надо, а дадут на 10 дней, одно расстройство .Пугать меня не надо. Мы пуганые. Стебаться, конечно ,вы умеете! Рекламируете то что, мне не понятно.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
JANIINA, да, ладно...это же шутка(кергуду) :)
 
J

JANIINA

Guest
gold57, Счас, прибежит народный контролёр, и будет Вам кергуду!
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Live



Вверх
Live