• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Присоединюсь с вопросом.
ДрессФорЛесс+ Виза Виртуал УкрСоц Банк.
Возврат от 29го,прошлого месяца,денег на карте до сих пор нет. Хотя,от АлиБабы,возврат пришел дней за 15. Покупаю на Дрессе,далеко не первый раз,вроди бы,со "скрипом" но периодически проверяемые возвраты мы на карточке находили. В чем может быть загвоздка? Уверен на сайте многие юзают эту карту и даже с этим же магазином. Спасибо!
 
U

uwakov

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добавлю, что сам зашел на форум с поиском вопроса - когда refund окажется на карте, т.к. третий день денежек нету (считая выходные). Потом заметил, что в PayPal еще и дата почти явно указывается напротив рефаунда - в моем случае Pending Until Aug 30, 2010. Поэтому жду возврат сегодня...
 
A

amigo111

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ситуация - случился баг в системе и кейс закрылся сразу после открытия. ебей написал что вернут деньги вместо продавца. Пришли деньги в пейпал, там есть accepted и Deny. Жму первое и вижу

жму далее и ничего не происходит толком, возвращается обратно а деньги не зачисляются. странно очень. в переписке с сапортом дня 3 назад они написали что Россия не может принмимать платежи и они дадут мне купон коды....а сегодня вот в пейпал пришли
В итоге чем все закончилось? У меня таже ситуация вместо купонов Ebay выслал мне деньги на Paypal, которые я при всем желание не могу получить. Ebay пока морозят, то из отдела в отдел посылаю, то говорят чтобы я обращался в Paypal. Сегодня снова буду ломиться к ним в Live Chat. ) Других каналов связи с ними не знаю.(
 
neoprosamara

neoprosamara

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия Самара
Ситуация - случился баг в системе и кейс закрылся сразу после открытия. ебей написал что вернут деньги вместо продавца. Пришли деньги в пейпал, там есть accepted и Deny. Жму первое и вижу

жму далее и ничего не происходит толком, возвращается обратно а деньги не зачисляются. странно очень. в переписке с сапортом дня 3 назад они написали что Россия не может принмимать платежи и они дадут мне купон коды....а сегодня вот в пейпал пришли
В итоге чем все закончилось? У меня таже ситуация вместо купонов Ebay выслал мне деньги на Paypal, которые я при всем желание не могу получить. Ebay пока морозят, то из отдела в отдел посылаю, то говорят чтобы я обращался в Paypal. Сегодня снова буду ломиться к ним в Live Chat. ) Других каналов связи с ними не знаю.(

Кто знает, дайте email paypal и ebay.
а то и мне refund должен быть, а нет. не купона не денег.
а только ворованный iphone в ems(
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Зарефундили 130 баксов 2 сентября. Статус в палке Refund Completed. На карте денег на 10 число не наблюдается.
 
I

Ildoradollar

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Такая ситуация. Выиграл дело. От ebay пришло сообщение, что на Paypal поступил full refund. Захожу в paypal - денег нет. Деньги появятся через некоторое время или как? И кто их рефундит - продавец(тогда понятно почему задержка) или сам ebay? Прошло уже 3 дня
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
хотел спросить - вижу ветка мёртвая... что за нафик...

amigo111
Ибей не высылает деньги пей палом. Т.е. так - выграли диспут в ибее - получи купон, выиграл в ПП - получи деньги возвратом. Других вариантов не бывает. т.к. ибей знает что мы не принимаем ПП.

3xmax
Да, у меня та же басня. У меня альфа. Ладно , думаю придут, пока рано волноваться.

Ildoradollar
в пей пале так и будут нули - только в поступивших будет сообщение от селлера о фул рефаунде. Деньги зачисляются напрямую на карту. Рефаундит их либо продавец, если соглашается с вами в диспуте, либо принудительно ПП.
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
adp10
У меня бинбанк. На 13 сентября бабосы так и не поступили.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если я правильно понимаю, банк списывает с карты деньги на 3 день, если paypal сделает возврат в течение этого срока, то это пройдет как отмена платежа с карта или как обычно новое зачисление на карту (а при это возникают потери на конвертации)?

Если продавец получает деньги на paypal при оплате покупки на ebay, то он должен подтвердить платеж и только тогда с карты снимут деньги или это происходит моментально?
 
3

3xmax

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
РФ, Ульяновск
Деньги вернулись спустя 14 дней.
 
A

Arturis

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Друзья, помогите разобраться с refund-ом. Прежде задавать вопросы я старался почитать смежные темы. Выяснил, что
русский акк PP не позволяет прием денег
далее внимательно посмотрел, что многие из России в этом топике получили refund.
Вот и у меня случилась ситуация, когда мне нужно получить частичную компенсацию от продавца.
И вот он присылает мне следующее содержание:
Currently PayPal accounts in Russia are only able to send payments. This recipient is not eligible to receive funds.
Теперь возникает вопрос. Что мешает мне получить refund? Или мне нужно ак в PayPal повысить выше личного или проблема в том, что у меня к палке привязана виртуальная карта. А просто на счет в PayPal деньги не могут упасть, мне на карту не надо обналичивать. Или деньги от продавца уходят напрямую на карту банка?
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
он должен выполнить функцию перечесления через Refund и выбрать Partial Refund а не Send Money
 
A

Arturis

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gerhard
благодарю, остается только довести эту мысль до продавца. он пропал, хотя мы каждый день пытались общаться.
не хотел бы раздражать следующим вопросом, но после положительных действии продавца где окажется отправленная сумма, у меня мастеркард карта от связного. она не принимает суммы.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
сумма окажется на карте, она принимает возвраты так как сумма вернется по тому пути из которого ушла
хотя в нашей стране незнаю позвоните в связной и узнайте, куда вернется сумма)))
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПРивет ребят у меня вопрос, я новичок в рефаундах, помогите.
Оплатил я пункт, но продавец пропал. После нескольких недель ожиданий пустоты, я открыл спор на ебее, 7 дней прождал и на восьмой день открыл еще и на палке.
Далее на 9 день ебей выдвинул решение сделать полный возврат денег. И сказали зайти в палку. Там я удалил открытый там спор и стал ждать, но транзакций по возврату пока нет.
Когда они появляются, я не говорю про деньги на карте, а просто пока про саму транзакцию?
Или я не правильно сделал что закрыл спор на палке, ведь ебей все таки вынес решение... :D
 
T

TREEEEX

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот что пишет ебей:
eBay Customer Support has refunded you through PayPal and the case is closed. Sep 28, 2010 at 12:22 PM
Refund information:
We have issued a refund of $10 to the PayPal account you used to purchase this item. View PayPal transaction- opens in a new window or tab
Final decision:
This case has been decided in your favor.
eBay Customer Support comments:
Our records show the seller didn't respond to the case. We're sorry you had a problem with your purchase, and we're issuing you a refund for this case.

что делать дальше не знаю. Выручите!
 
3

30

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Орёл
Русский стандарт - вернулись деньги меньше, чем за 2 суток
 
S

Shev133

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже со Сбербанком - рефанд был в воскресенье, в понедельник в обед уже бабло перечислили
 
webwalker

webwalker

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
eBay сделал full refund через PayPal после рассмотрения моего case. От момента вынесения решения и отправки через PayPal, о чем в палке было уже отмечено и о том, что деньги отправлены на карту, до момента получения денег непосредственно на карту, прошло 3 рабочих дня. Банк - КредитПромБанк.
 
M

MrRomezzz

Новичок
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понимаю, что тема про refund, но все же. Буду рад любой информации.
Ситуация:
1. оплатил с карты (Русский стандарт MasterCard) через палку
2. вчера пришло письмо от eBay, что у продавца украли аккаунт и через него продавали и во избежание проблем все его лоты закрыты, деньги возвращаем вам обратно (ну это вкратце)
3. захожу на палку - деньги вернулись, но на счет палки (на карте их нет), а в поле "Payment status" у платежа стоит "Reversed".
Они на карту переведутся автоматом? Или нужно как-то суетиться?
Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live