• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

В какие сроки деньги будут на карте после возврата ?

Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
операционист говорит что зачисление в течении месяца
перебираться в другой банк буду, дождусь возврата и позакрываю карты.
Строго говоря, операционист прав :) И если все же будете перебираться в другой банк, то не в Сбер, там тоже рефанды медленно зачисляются.
 
F

flinter08

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мне за 2-3 дня возвращают. Виза Классик от Приватбанка, Украина.
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите плиз
Оплачивал лот одной картой, потом я ее заблокировал и сделал новую
Щас мне сделали рефаунд на заблокированную карту (хотя я ее из paypal удалил)
Что посоветуете делать?
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Если карты (заблокированная и новая) привязаны к одному карточному счету, то деньги должны зачислиться. Для уверенности проконсультируйтесь в своем банке.
 
M

Maggi

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Nevod
Мне в банке сказали что если эти две карты привязаны к одному лицевому счету и если paypal возвращает именно на лицевой счет, то все норм. А вот если на номер карты то возврата не получится
Щас подожду 3-5 дней и уже пойму сделали мне рефаунд или нет
 
B

bravo0129

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
ровно на 3-й день вернули ВТБ24
 
Y

yuk345287

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте! У меня возник вопрос: выиграл аукцион, продавец сказал, что товар отослал, к концу 44 дня оказалось(с его слов), что товар так и не покинул США. Я ответил, что в таком случае мне придется открыть диспут на paypal. Он тут же сделал refund - диспут даже не понадобилось открывать, только напомнил. Увидел возврат со статусом pending, что нормально. А вопрос следующий: может ли продавец отменить refund. Есть у меня недоверие к нему. Допустим refund отменен, а 45-дневный срок прошел(на текущий момент оставались сутки до его истечения). Патовая ситуация для меня в этом случае. Заранее благодаю.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
yuk345287
не может он отменить рефаунд. получите товар, оплатите его - всего делов. рефоунд селлер сделал ли потому что товар не отослал, ли для Вашего спокойствия.
 
Y

yuk345287

Новичок
Регистрация
6 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
krtsch
Еще раз благодарю за ответ.
 
D

dan555

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Рефаунд, вернулся на карту приват банка за три дня.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Продавец сделал рефунд. вопрос когда деньги должны появится на счету...?
Сколько обычно вермени проходит с момента рефунда до появления денег на счету...?
Все заранее спасибо.
1-3 дня
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Ситуация такая, отправил платеж, но счет продавца не был верифицирован, платеж находился в обработки, через час решил отменить платеж, нажал в истории Cancel, платеж отменился, когда деньги поступят на счет? На счет моего paypal, а потом на карту, или только на счет Пала?
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ситуация такая, отправил платеж, но счет продавца не был верифицирован, платеж находился в обработки, через час решил отменить платеж, нажал в истории Cancel, платеж отменился, когда деньги поступят на счет? На счет моего paypal, а потом на карту, или только на счет Пала?
Если платили картой-то сразу на карту( в течение 2-3 банковских дней)
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
doctor_tolik
Спасибо большое, да платил картой, просто прочитал где в Пале, что платежи статуса Reversed переходят на счет пала, а не на карту.
 
D

doctor_tolik

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Украина
В подробностях Вашей трансакции прочтите все внимательно,там обычно указывается, куда поступают деньгит( я с рефандами только сталкивался, возвращали всегда на карту; да и вообще в России невозможно перевести деньги , как и снять, на палку российской регистрации)
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
doctor_tolik
Ясно, теперь осталось ждать)
 
Avant

Avant

Новичок
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
22.08.10 прод сделал частичный возврат, 25.08.10 деньги упали на карту райфайзена(москва)
 
V

VadimKuk

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем ДД, подскажите мож у кого было

оплатил заказ через палку, прождал неделю, продавец так и не отправил товар, но сделал рефунд за вычетом доставки
We have gone ahead and refunded your account the full purchase price, minus the cost of the return label if used.
Написал письмо что открою case в случае если не вернет разницу.
Было ли у кого такое?
Заранее спасибо за ответы.
 
H

Harmonyca

Новичок
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Донецк
продавец сделал рефаунд, пришло письмо от ПП:
service@intl.paypal.com

buyelectronicstore.com (customerserviceyttechnology@gmail.com) has issued a full refund for your payment.

Message from merchant: Dear buyer .Refunded by Paypal. Hope you pleased and give us 5star Positive feedback.We apology for the problem.please contact us at free. hope you are satisfied with our service . This is important to us, we will improve in the future,Sincerely

----------------------------------------------------------------
Original payment details:
----------------------------------------------------------------

Date payment sent: Jul 9, 2010
Amount: $60.98 USD

понятно что на карточке появятся ни сразу, но в аккаунте пп ничего про єту транзакцию тоже нет. что-то не так?
 
G

ghostic

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите пожалуйста такая ситуация случилась.
Карточка втб24 екард, оплатил ею 24 числа, 25 числа продавец сделал рефаунд, в пайпал кабинете написано что рефаунд сделан на карточку.

24.08.2010 Списание средств с кредитной карты Выполнено Подробнее $392,75 USD
25.08.2010 Возместить Выполнено Подробнее $392,75 USD
25.08.2010 Зачисление на кредитную карту Выполнено Подробнее -$392,75 USD.

29 числа проверял счёт в личном кабинете втб24 ничего не приходило. 30 числа т.е. где-то час назад зашёл глянуть как там дела обстоят и в телеинфо в разделе пластиковых карт не обнаружил карточку, т.е. она пропала и посмотреть как дела обстоят я не могу. Срок действия карточки истекает как написано на карточки и как меня заверили в втб банке по 9 месяца включительно.
Что могло бы случится кто знает, мб у кого такое уже было?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live