• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
у меня 8 дней назад из штатов вылетела и все еще импорта что то нет :)
 
N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
та же фигня
ждём, думаю это нормально
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
я уже получил, после импорта за сутки прошла таможню и еще через 2 суток получил )
 
N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
завидую) моя 26ого из США улетела и в России не отсканилась пока(
 
S

southpark

Новичок
Регистрация
18 Сен 2007
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Сегодня 2-ого импорт 30-ого выпускают.
 
N

neaty_boy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
во, и по моей посылке движуха. за сутки таможню прошла
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйта - сегодня списался с продавцом из штатов по поводу шиппинга, он обещал выслать интересующий меня предмет USPS first class international with registered mail

так вот - что это за registered mail ? я посмотрел на сайте USPS - там только за эту опцию берут 10 долларов, но описания в чём она заключается нет, как и нет описания самого first class international...

в частности интересует - будет ли трэк и возможность отслеживания по России...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну раз заказное значит будет.
сам по себе First Class без трекинга идет, но за дополнительную плату вроде можно навесить любые опции (трекинг, страховку), что он и собирается сделать.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Вопрос гуру.
Пришла посылка
http://zverevo.ru/foto/ebay/p4080458_1.jpg

должна была идти Priority Mail - но чего то меня внешний вид сильно смущает. Ну не было у меня такого ещё Priority - так оно это или не оно?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
а что смущает? я вчера такую же получил - прайорити ведь много разных - у Вас мелкий пакет, без трэка, на границе ему наш трэк прилепили... птица на месте, все в порядке...
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
dchumach
Приорити не может стоить $4.60, на приорити не лепят RA. Это First Class ИМХО.
Самая дешевая Priority это Flat-Rate Envelope или Small Flat-Rate Box за $12.95,
но оба отправления шлют в фирменной упаковке.
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
xlogz-вот это то меня тоже смутило. 1) стоимость. 2) отсутствие фирменной упаковки.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну хорошо, согласен это First-Class Mail® International Package... можно отсудить рефанд, если платили за шипинг больше... кстати стоимость 4.60 ещё не отражает настоящую стоимость шипинга, у меня на посылке на точно таком же лейбле стоит стоимость 5.40$, но реально я платил 10$...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну хорошо, согласен это First-Class Mail® International Package... можно отсудить рефанд, если платили за шипинг больше... кстати стоимость 4.60 ещё не отражает настоящую стоимость шипинга, у меня на посылке на точно таком же лейбле стоит стоимость 5.40$, но реально я платил 10$...
как раз наоборот, то что Вы заплатили 10 не отражает настоящую стоимость шиппинга :lol:
 
dchumach

dchumach

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
280
Баллы
401
Местоположение
Москва
Адис - платил я вообще 14,95$ за доставку. Просто не совсем уверен, что это не Priority - поэтому и интересуюсь, чтоб невеждой перед продавцом не выглядеть.
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите сколько сейчас по времени лежат посылки с момента ИМПОРТА до ПЕРЕДАНО ТАМОЖНЕ?
 
M

majorrus

Новичок
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
31
Баллы
0
Импорт 01.04.2009
Передано таможне 04.04.2009
 
S

skops

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Москва
majorrus А какой вес?)
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Импорт 07.04.2009 23:23 104003 МОСКВА PCI-3 1,250 0 0
Передано таможне 10.04.2009 08:33 104003 МОСКВА PCI-3 1,250 0 0

Штука ценная, в страховочном мешке наверное пойдет.
 
Y

yxTbI

Новичок
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
БАку
Всем привет. Скажите пожалусто вот я хочу выграть лот.. доставка в мою страну есть но дороговато... я знаю точно такой же товар с сша можно доставить по дешевлее.. точне продавец выбрал самую быструю почту USPS Priority Mail International... но по First Class на много дешевлее да и товар мне не так уж срочно нужен.. я написал продавцу "сможешь ли ты доставить мне по фёст класс" а он мне в ответ I will see if i can do that but i will calculate when the auction ends . () Не обманит ли он меня? Могу ли я вобщее требовать что бы он мне посылал с той почтой что я хочу :?


Еще он написал прям там в лоте "No local pickups buyer needs to contact me Shipping through usps first class mail or priority please allow 3 - 5 buisness days for delivery. **ATTENTION MY iternational SHOPPERS I NEED TO CHARGE 20.00 or more depending on how many auctions you win US FOR GLOBAL EXPRESS SHIPPING SO THAT WERE BOTH PROTECTED WITH USPS INSURANCE AS WELL AS HAVING A TRACKING NUMBER THANK YOU AND HAPPY BIDDING."
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live