• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Просил продавца отправить телефон ЕМСом, он отправил USPS Priority International Хотел сэкономить мои деньги С телефоном можно распрощаться ? Сколько примерно по времени может идти такая посылка ? Очень переживаю ибо телефон за 900 баксов.
Отправил он уже 2 дня назад но на сайте USPS до сих пор трэкается как Electronic Shipping info received, Это нормально ?
Заранее спасибо за помощь.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
мне только после вручения письмо приходило )
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Разумеется:
Arrived Abroad, June 23, 2008, 9:17 pm, RUSSIA
International Dispatch, June 18, 2008, 3:23 pm, LOS ANGELES
Processed, June 18, 2008, 3:21 pm, LONG BEACH, CA 90810
Processed, June 17, 2008, 7:08 pm, SAN DIEGO, CA 92137
Acceptance, June 17, 2008, 6:44 pm, SAN DIEGO, CA 92122

18-го и 20-го я пытался подписаться на это дело. Оба раза ставил обе галки и сразу же получал письма с текущим состоянием. 23-го мне никаких писем не поступало :D
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
USPS Priority отправлено в четверг, до сих пор трэкается Electronic Shipping Info Received, это нормально ?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
ну не отнесли еще на почту посылку значит
 
U

utochkin

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
USPS Priority отправлено в четверг, до сих пор трэкается Electronic Shipping Info Received, это нормально ?
У меня так с одной посылкой было, отправленной в мае, - она уже месяц как у меня, а на сайте до сих пор "Electronic Shipping Info Received".
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
USPS Priority отправлено в четверг, до сих пор трэкается Electronic Shipping Info Received, это нормально ?
У меня так с одной посылкой было, отправленной в мае, - она уже месяц как у меня, а на сайте до сих пор "Electronic Shipping Info Received".
У меня аналогично и в мае и в июне.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
А на сайте нашей почты будет трэкаться только когда в Россию прилетит ? Или может и на нашей почте не трэкаться ? Все же посылочка дорогая, страшно потерять.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да, после импорта будет трекаться
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Просто у меня одна Priority пришла недели 3 назад, на usps до сих пор трэкается acceptance, а на нашей почте до сих пор не трэкается вообще ! CP*********US или это не приорити была ?
Сейчас трэк CJ*********US - это приорити ?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
CP... это номер таможенной декларации вообще.
CJ... - приорити, да.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Коллеги, не спорьте и не пытайтесь расшифровывать эти буквы.
У меня сейчас идут 5 лотов с CJ, 3 трекаются, 2 - нет. Как уплочено, так и трекается.
В последнем случае наша почта лепит свои номера RAXXXXXXXХХRU, трекаются они. После получения можно проверить.

Номер декларации - LC, бывают и другие, но не декларации, а ярлыка CN22.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Коллеги, не спорьте и не пытайтесь расшифровывать эти буквы.
У меня сейчас идут 5 лотов с CJ, 3 трекаются, 2 - нет. Как уплочено, так и трекается.
В последнем случае наша почта лепит свои номера RAXXXXXXXХХRU, трекаются они. После получения можно проверить.

Номер декларации - LC, бывают и другие, но не декларации, а ярлыка CN22.

То есть возможно до момента получения посылку CJ*********US нельзя будет отследить на сайте Почты России если они налепят свой RA*RU?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
То есть возможно до момента получения посылку CJ*********US нельзя будет отследить на сайте Почты России если они налепят свой RA*RU?
зачем они будут лепить RA.... если там уже есть трекинг CJ.... ??
такое невозможно :D
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
У меня сейчас идут 5 лотов с CJ, 3 трекаются, 2 - нет. Как уплочено, так и трекается.
В последнем случае наша почта лепит свои номера RAXXXXXXXХХRU, трекаются они. После получения можно проверить.

Номер декларации - LC, бывают и другие, но не декларации, а ярлыка CN22.
Ради интереса поднял бумаги по последним Priority - все кроме одной имеют вид CJ...US и трекаются только "Electronic Shipping Info Received" хотя уже получены мной.
Но вот одна в Ebay и в письме от селлера тоже имеет вид CJ...US и трекаются только "Electronic Shipping Info Received", но квитанция CP72 имеет номер CT....US и прекрасно трекается и на USPS и на Russianpost.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
"Electronic Shipping Info Received"

А это и есть без трекинга.


зачем они будут лепить RA.... если там уже есть трекинг CJ.... ??
такое невозможно

Возможно. Держу в руках оболочку, специально оставил с пятницы. Наши лепят свой номер на те посылки, которые не трекаются.

То есть возможно до момента получения посылку CJ*********US нельзя будет отследить на сайте Почты России если они налепят свой RA*RU?

Несколько наоборот. Не отслеживаются нигде (кроме Electronic Shipping Info Received) те посылки, за трекинг которых не заплатили (non-registered). Вот на них наши и лепят свой штрих код и RA****RU для учета.
Пока их не получим, то и не отследим.

Я не к тому, что может/не может, просто по буквам не всегда можно распознать наличие трекинга.
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ну а вообще какие у меня шансы получить телефон за 900 баксов который идет приорити ? :D
 
A

Andrums

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Москва
:D у меня там(на priority) было около 45 кг.(украли...стоимость была ровно в $900 ;-)) так что делайте выводы.оценочная,к сожалению,была в 3.5 раза меньше. :ROFL:
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
"(кроме Electronic Shipping Info Received) те посылки, за трекинг которых не заплатили (non-registered)"

Если отправитель не поленился и отдал на почте постмену тут, и тот в свою очередь отсканировал и ввёл в систему посылку эту, то статус по любому должен меняться
У меня так было много раз за последнее время, как раз с Приорити...
Многие постмэны лентяи, вот и поэтому трек не трекается. Особенно нигга, ой - афроамериканцы не любят этого делать :D
И тогда ищи свищи где эта посылка
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
:ROFL: у меня там(на priority) было около 45 кг.(украли...стоимость была ровно в $900 :D) так что делайте выводы.оценочная,к сожалению,была в 3.5 раза меньше. :ROFL:
У меня слава богу оценочная стоимость соответствует реальной цене, может хоть это спасет ;-) пока настораживает то, что посылка не трэкается ;-)
А вообще раз посылочка превышает 10 000 р., её не могут просто завернуть назад ? Придет на почту с таможенным уведомлением просто я надеюсь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live