• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS Priority Mail International

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Mifrill

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mifrill
Спасибо :D А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :roll:
 
M

Mifrill

Новичок
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Mifrill
Спасибо :roll: А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :roll:
Потому что номера начинающиеся с LJ, LC это не прайорити, а First-Class Mail intl. и оно и не пробивается :D
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
Mifrill
Спасибо :oops: А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :oops:
Потому что номера начинающиеся с LJ, LC это не прайорити, а First-Class Mail intl. и оно и не пробивается :wink:

почему это? А по номеру таможенной декларации?
 
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Mifrill
Спасибо :wink: А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :oops:
Потому что номера начинающиеся с LJ, LC это не прайорити, а First-Class Mail intl. и оно и не пробивается :oops:
Мне дали номер вида LJ*****US . По трекингу на USPS пишет
Label/Receipt Number: LJ********US
Status: Acceptance

Your item was accepted at 3:00 PM on June 3, 2008 in HEWLETT, NY 11557. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Посылку получил 13 июня :oops:
 
O

Overhid

Новичок
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия, провинция
Ну тормозят ребята немного - на сайте USPS бывает- типа они только электронную инфу получили в то время как посылка уже прошла российскую таможню :oops:
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Приём 02.06.2008 15:58 Соединенные Штаты Америки 07097
Экспорт 04.06.2008 15:58 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 09.06.2008 13:11 104003 Москва PCI-3 6.52 140000 Люберцы, Московская обл.

Народ, че делать? Посылка уже неделю болтается сложно сказать где, я в бешенстве! Почему так долго? Уродское государтсво - уродская почта, ненавижу! ЧТО ТАМ МОЖНО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ *** ПИНАТЬ?
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
ЧТО ТАМ МОЖНО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ *** ПИНАТЬ?

Ну не справляются люберецкие пацаны в клетчатых штанах, поток возрос, а ведь надо же общарить все, собрать где что есть ценного... :oops: Иначе митинский рынок зачахнет, а как же без него пацанам жить? :oops:
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Спасибо, юмор оценил. Я тоже желаю тебе всего наилучшего, чтобы ты всегда был уверен в надежности и сохранности твоих МПО и никогда не волновался за сроки доставки. в общем, главное чтобы у тебя со свистом проскакивали посылки до твоей двери.
 
V

Velund

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2005
Сообщения
220
Баллы
18
Местоположение
Moscow
hrhr

Вот уж спасибо за пожелания... Удача мне тоже пригодится. :oops: Вот только хотелось бы чтобы перед дверью мои МПО все же притормаживали, а то если они будут влетать в дверь со свистом, то для торможения у них всего метра два и, боюсь, ускорение, потребное для остановки перед стенкой, не оставит в посылке ничего живoгo.. :oops:

А если серьезно - у меня сейчас идет два USPS Priority - оба перед таможней тормозились дней по 8-10, но потом отметились одним днем как "передано таможне" и "покинуло место международного обмена". А вот дальше начинаются тормоза знатные - получить не могу больше недели уже. Пытался ломануться на почту - тетки озверевшие заявили чтобы я приходил с квитком, без их внутреннего номера они искать не будут. Бардак похоже в отделении знатный - невыданные посылки и бандероли стоят в мешках аж у дверей кладовки, которые за стойкой, на мешках пришпилены бумажки типа 1520-1560, видимо этио самые внутренние номера. Что творится в кладовке - не представляю даже.

ФГУП Почта России, блин. Советский союз, 6 лошадиных сил...
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Мне просто интересно, откуда у них такой запор сейчас, что они продраться больше недели не могут? Праздники прошли, откуда опять завал образовался? Щас бы назад в будущее, до того момента, как МПО начали шмонать вручную...

Очень не хватает на этом форуме человека, кто обладал бы хоть какой-то "инсайдерской" информацией по этому поводу. Народ, вы когда на таможню в следующий раз поедете, попросите сотрудников во время обеденного перерыва, да и вообще, заглядывать к нам на форум. Благо вход в интерент еще не по паспортам, так что им опасаться нечего. Было бы весьма интересно почитать новости с того фронта.
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил довольно странный трек:
Приём 05.06.2008 11:41 Соединенные Штаты Америки 11725
Экспорт 08.06.2008 06:24 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 11.06.2008 01:00 104003 Москва PCI-3 1.62 xxxxxx Санкт-Петербург
Обработка 11.06.2008 11:31 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 17.06.2008 09:31 190987 Санкт-Петербург PI-7 Сортировка 0
Передано таможне 17.06.2008 15:55 190987 Санкт-Петербург PI-7 1.62
Мне всегда казалось, что "Покинуло место международного обмена" означает, что таможня уже пройдена. А тут посылка пришла в Питер и только потом была передана таможне... С чего-бы это?
 
U

utochkin

Новичок
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
30
Баллы
0
У меня почему-то не прослеживаются мои посылки. Может, я где-то не в том месте смотрю? :shock:
Вот пример: посылка CJ285804735US получена мною почти что месяц назад. На сайте USPS до сих пор:
Status: Electronic Shipping Info Received.
На сайте почты России вообще ничего. Почему так?
Сейчас в ожидании еще двух посылок, тоже через Priority. Пока с ними та же история, как написано выше.
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
utochkin у меня есть посылка, которая также висит со статусом "Accepted" - CJ009445506US, но до меня так и не дошла. Та, про которую я писал выше, была послана продавцом в качестве замены после получения страховки от USPS... как-то меня это все не радует. Может и ту на таможне сперли?
 
B

Barabas

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Россия
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Cipollini
у меня есть посылка, которая также висит со статусом "Accepted" - CJ009445506US, но до меня так и не дошла.
А на сайте Русспочты она пробивается?
А она теперь только там и пробивается. На сайте usps ее уже нет.
Код:
Приём 05.03.2008 10:02 Соединенные Штаты Америки 11725
 
V

vovka

Новичок
Регистрация
1 Июн 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Mifrill
Спасибо :shock: А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :evil:
Потому что номера начинающиеся с LJ, LC это не прайорити, а First-Class Mail intl. и оно и не пробивается :evil:
Это не так.
Сегодня продавец отправил мне ещё одну посылку Priority mail и дал трек вида LJ***US.
 
H

hrhr

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Посылка глухо висит в очереди на досмотр уже 10 дней, ппц.

Приём 02.06.2008 15:58 Соединенные Штаты Америки 07097
Экспорт 04.06.2008 15:58 Соединенные Штаты Америки USJECA
Импорт 09.06.2008 13:11 104003 Москва PCI-3 6.52 140000 Люберцы, Московская обл.
 
V

Void797A

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Питер
[quote:3ff297fac3="Barabas"]Mifrill
Спасибо :shock: А то один раз отправили ,дали трек вида LJ****, посылку так и не получил и трек не пробивался :evil:
Потому что номера начинающиеся с LJ, LC это не прайорити, а First-Class Mail intl. и оно и не пробивается :evil:
Это не так.
Сегодня продавец отправил мне ещё одну посылку Priority mail и дал трек вида LJ***US.[/quote:3ff297fac3]
Все что начинается на L*** - это номер таможенной декларации (форма 2976).
Это форма заполняется на First Class (при стоимости до $400) и на Priority Flat Rate Envelope конверт (при стоимости до $400).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live