• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
Вы правда думаете, что какой-то сотрудник почты побежит на вас в налоговую жаловаться?))) Да на него как на сумасшедшего посмотрят если он придет в районное отделение налоговой и на рецепшене начнет спрашивать, где тут жалобы писать)).
от налоговой уже давно в ПР прилетело письмо (не для общего обозрения) о передаче данных на таких как мы торговцев...так что дружите со своими операторами и не ссорьтесь :russian:
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
G

Gleb18

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Кто может помочь трекнуть - RB485029493RU ?
eBay ничего не показывает
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Ладно. Уговорили.
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Ладно. Уговорили.

Так, для информации
И подробности:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
valijon,
ерунда. Всё это есть уже давно, только в "ручном" режиме. А до этого уровня автоматизации нам, как до Луны пешком...
 
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
M

manonknits

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Господа-товарищи-соратники, может ли кто нибудь помочь найти посылку RA385536118RU
отправлена аж 27 октября в сша. клиентка почему то утверждает посылку до сих пор не получила, но откуда то знает что я забыла написать номер дома. Если она ее искала и нашла- почему ей не отдали? Если я действительно напартачила с адресом - она же должна ко мне вернуться? Отправляла не через ибей.
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Помогите пожалуйста!!!!Жут к дню Святого Валентина RB470001030MD
 
B

Bad Den

Крутой иБаер
Регистрация
15 Апр 2006
Сообщения
114
Баллы
721
Местоположение
Нижний Новгород
от налоговой уже давно в ПР прилетело письмо (не для общего обозрения) о передаче данных на таких как мы торговцев
Вы лично видели? Что там написано? Хотелось бы ознакомиться, можно в личку.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Если я действительно напартачила с адресом
Для подстраховки надо обязательно фотографировать ПО после его регистрации почтовым оператором (почтовый штамп, CN22/CN23, наклеены почтовые марки, указан вес, тариф, подпись оператора). После отправки фото выслать с сообщением покупателю.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
manonknits, добавил вчера ваш номер на ebay. Ничего.
Rusnac Olga, по вашему номеру только ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
Господа-товарищи-соратники, может ли кто нибудь помочь найти посылку RA385536118RU
отправлена аж 27 октября в сша. клиентка почему то утверждает посылку до сих пор не получила, но откуда то знает что я забыла написать номер дома. Если она ее искала и нашла- почему ей не отдали? Если я действительно напартачила с адресом - она же должна ко мне вернуться? Отправляла не через ибей.

Я пакую в пластиковые пакеты с клапаном. Обратный адрес печатаю на самоклейке и сверху, чтобы не истирался. проклеиваю скотчем.
Таким образом, ошибка в обратном адресе исключена.
То есть, ПО вернётся полюбЭ.
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
  • Flyte
Что означает ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT Это значит переправляют обратно или в пути?
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Что означает ORIGIN POST IS PREPARING SHIPMENT Это значит переправляют обратно или в пути?

Это означает лишь, что информация об отправлении получена той стороной, но оно ещё не прибыло туда, импорта пока нет.
 
A

Alien51

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Всем привет!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА отправка в США RB491801129RU (в сша ни бьется)

по открытому делу покупателя попросил подождать, а как срок доставки вышел он в службу поддержки передал,
те через 12 минут решение вынесли (не успел сделать возврат денег) а это 3-й рещенный службой поддержки (спасет только апелляция).
трекинг пробить не могу.... :sorry:
Ebay через USPS в сведениях о заказе видно что пакет последний раз зарегистрирован в НьюЕрке 30-го января
при этом формулировка в вынесенном решении :
Мы получили от вас неполную информацию для отслеживания товара. Чтобы ваш диспут был передан на рассмотрение в Центр разрешения конфликтов, вы должны предоставить Центру информацию для отслеживания товара.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 63
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Это означает лишь, что информация об отправлении получена той стороной, но оно ещё не прибыло туда, импорта пока нет.
Скажите а после такого статуса посылка скоро будет у получателя?И не могли бы вы мне сказать какого числа появилась эта запись.Можно скриншот
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Rusnac Olga, обычно этот статус появляется после того, как посылка покинула страну отправителя (у меня это примерно 4 дня с момента отправки). Дальше всё зависит от того, когда она будет импортирована в страну получателя, а это может быть как 5 так и 35 дней и зависит от очень большого количества факторов. Ну а дальше как повезет, может доехать дней за 5 до получателя, а может и не доехать вовсе :smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live