• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

USPS отслеживание

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странное дело, но после того как я здесь написала
Многие отмечают этот феномен. При этом, он работает и на входящие посылки, есть даже специальная тема для этого ))
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Похоже, что Америка не приняла и вернула Вам обратно. Ценность может быть указали?
Это мелпак?
Если да то разве на мелком пакете можно указать ценность?
А если ценная посылка -то разве нельзя ценную посылку в сша отправлять?
У меня на почте вообще не ценную посылку в сша нельзя отправить ,почтовая программа не дает,хотя на сайте Почты России можно!
 
over76

over76

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Вобщем американцы стали активно пользоваться тем что номер не отследить!
На долбаном pochta.ru все МП отправленные в конце января в статусе "Ожидает отправку из России" и усё! и что клиентам писать... Уже куча рефандов!
eBay - лажа полная только транзит и получение. Если затык на месяц клиент обоссыцца стораз в истерике и диспут/рефанд обеспечен! А инфы конкретно где российская долгожданная посылочка НЕТУ! раньше хоть скрипт выручал...
Ну почему у нас всё так через попу!
Умные люди - подскажите что делать? Дам конфетку в личке!))
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Не знаю как из Питера, но из Москвы экспорты конца января где-то застряли вполне реально. Только сегодня приземлился экспорт от 1 февраля. Остальное где-то до сих пор валяется.
 
Ира Гаманенко

Ира Гаманенко

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите отследить, пожалуйста. rc400323364ua
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
посмотрите плиз RB470001057MD RB470001030MD

Добавлено спустя 48 сек.
посмотрите плиз RB470001057MD RB470001030MD

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 25 сек.
RB470001057MD RB470001030MD если можно скриншот
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ира Гаманенко, Rusnac Olga,
рано еще. Они у вас почти только-что отправились.
 
Ира Гаманенко

Ира Гаманенко

Новичок
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
4
Баллы
0
  • @ndy$, как Вы их отслеживаете? Раньше можно было через почту США, а сейчас как??? Чтобы людей не напрягать(не беспокоить). Может есть какая нибудь инструкция? Большое спасибо за беспокойство
 
R

Rusnac Olga

Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
27
Баллы
0
Неужели эта не прибыла,даже импорта не было?RB470001030MD странно...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
over76

over76

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
Не знаю как из Питера, но из Москвы экспорты конца января где-то застряли вполне реально. Только сегодня приземлился экспорт от 1 февраля. Остальное где-то до сих пор валяется.

Такая же ситуация. И вот не отследить как они плывут или летят в Сша. Бесит почта росси! До нового года люди получали 7-10 дней в сша. Что то сломалось)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Бесит почта росси!
отслеживание закрыла USPS а не Почта России
и болтаться в USPS мелпак может дольше чем на Почте России

так что не гони, а то с такими нервами много не наторгуешь
 
over76

over76

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
386
Местоположение
Санкт-Петербург
отслеживание закрыла USPS а не Почта России
и болтаться в USPS мелпак может дольше чем на Почте России

так что не гони, а то с такими нервами много не наторгуешь

не груби) месяц до штатов! и в новый год такого не было. подскажи лучше где затык у нас или у них? если умный самый)
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Как это ни прискорбно признавать, но ... при отправке из России - по большей части задержки происходят на нашей стороне.

После нового года щас лично у меня только влёт из-за границы мелпаки прибывают. Безо всяких задержек здесь. И тем более, оттуда -
2 малых пакета из Гонконга - февраль 2016г.jpg

Что в конце лета/начале осени прошлого года в том же Внуково с отправлениями на экспорт творилось :shock: - когда по месяцу таможня их там мариновала :twisted: - и сейчас то же самое ...
 
S

shuchu

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь может помочь отследить бандероль: RM010466052UA? Сегодня получила негативный отзыв. :needhelp:
Отправка 21 января.
 
C

cia

Новичок
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Знающие люди, объясните пожалуйста, если покупка на ебэе сделана, скажем 1 января, и к ней добавляется трек за 30 декабря, она будет отслеживаться? Или такое не прокатит?
 
P

Pletneva

Начинающий
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Киев
подскажите, все ли мелпаки трекаются на ибее? Из 5 добавленных, инфа только по 2 видна.

Спс
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
NO AUTHORIZED RECIPIENT AVAILABLE
Jan-29-16, 13:15 .........
Это значит , что человек не на месте? И была попытка вручения?
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Друзья, на днях был успешно проработан и проверен альтернативный способ отслеживания мелких пакетов отправленных из Украины, России и других стран треки мелких пакетов которых в настоящие дни не отслеживаются на сайте Почты США (usps.com). Способ достаточно простой. Необходимо позвонить по номеру телефона службы поддержки центрального офиса Почты США.
Номер телефона по которому необходимо позвонить:
1-800-275-8777
Звонок на данный номер телефона по Скайпу будет бесплатным. Уже оператор службы поддержки Почты США при проверке продиктованного ему номера слежения (трека) вашей посылки проверяет информацию по треку по внутренней базе данных Почты США. После проверки трека, всю информацию и все статусы трека которые есть во внутренней базе данных Почты США - оператор вам продиктует и объяснит. Я проверяю данный способ в последние дни уже в который раз. Полученная информация очень помогает продавцам которых я поддерживаю и кому я помогаю данную информацию получить.

Если с операторами говорить вежливо, то они соглашаются проверять при одном звонке несколько треков. Максимальное число треков которые я проверял при одном звонке: 9.
Для проверки статусов трека желательно иметь всю информацию по отправлению, а именно: фио, адреса отправителя и получателя, дату отправления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live