• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
За несколько месяцев, в течении которых мне пришлось осваивать e-bay, я пообщалась с достаточным количеством посредников. До некоторых иногда просто "не достучаться", когда фактор времени играет решающую роль, кто-то норовит "ошибиться" в расчетах.

Из всего этого ряда выделяется Алекс. По-немецки пунктуален, по-русски доброжелателен и открыт.

В сложных для меня как новичка ситуациях помогали его советы, которых не приходилось долго ждать ни в будни, ни в выходные и праздники.

Алекс, спасибо!
 
A

andre71g

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Саратов
А я сразу выбрал Алекса и не жалею :( Уже почти год.
 
М

максимка333

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижегородская облас
я хочу сделать заказ, когда можно? :cry:
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
М

максимка333

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижегородская облас
я сделал заказ на вашем сайте! :)
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
максимка333
09.11.10 Вам были высланы 2 сообщения. По данным Вами ссылкам товара нет в наличии, но есть альтернатива. О которой говорится в сообщениях. Проверьте почту плз.
 
L

Lunsky

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куртка приехала в Москву, все в порядке. Все точно, без волокиты и ненужной переписки. Спасибо, Александр!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Большое спасибо всем, кто оставил отзыв!

Внимание: На данный момент происходит тестирование снайпера на online-posrednik.de для ставок на eBay, при этом регистрация на аукционе eBay не обязательна. Снайпер заводится при создании заказа, если того желает клиент, одним действием. Ни какого двойного внесения не требуется, что экономит немало времени.

Официальный старт, следует.
 
дядя Лёша

дядя Лёша

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Александр,сможешь оптику с Англии в Россию отправить?У них там какие-то экспортные барьеры к России,может к Германии их нет.
Алексей.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Алексей, за пределы Англии высылать вообще не хотят. Смотри в личке альтернативную ссылку...
 
дядя Лёша

дядя Лёша

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Спасибо,Александр,посмотрел.Там, где я хочу брать,распродажа,п.э.цены намного ниже.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил очередную посыль от Alex,как всегда все в лучшем виде упаковано (с такой упаковкой никакая почта РФ не страшна).Спасибо Alex и с наступающими Вас праздниками (я на этот год задачу максимум с Вашей помощью выполнел).
 
М

максимка333

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижегородская облас
получил посылку от alex, очень доволен! Большое спасибо! :)
 
E

Evand

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера утром получил от Александра заказанную 29.11 смарт-карту Технисат. До этого подобные заказы делал напрямую через HM-Sat. Безусловно это очень надежный магазин, но с организацией доставки товара у них беда: у меня в среднем выходило около 40 дней. При этом по деньгам покупка на ebay и доставка через Александра вышла даже дешевле, чем напрямую у HM-Sat !!!!!
 
O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
За последний месяц получила уже вторую посылку от Алекса (8 кг + 10 кг). Все посылки сборные из нескольких лотов и магазинов.

Ну и что сказать... Как всегда всегда Алекс отработал на "отлично"! Без всяких претензий - быстро (что очень немаловажно и на ebay, и на распродажах в магазинах), четко, без задержек. Я бы как жена офицера даже сказала - по-военному :D

Алекс! С наступающими праздниками тебя - с рождеством и новым годом! Всего тебе хорошего - здоровья тебе и твоим близким, удачи в личной жизни и в твоем деле, побольше клиентов.

Ну, а желающим делать закупки в Европе, я настоятельно рекомендую Алекса. Хотя я еще новичок на форуме и мне, возможно, не поверят, я могу сказать только: "Попробуйте и почувствуйте разницу!".
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Большое Спасибо всем отписавшимся!

Оксана, за поздравление, отдельное спасибо!

Добавлено спустя 37 секунд:

Уважаемые Клиенты!

С 24.12 по 26.12 числа останавливается работа всвязи с Рождественскими праздниками. Поступившие заказы, а так же все удачные ставки через снайпер в эти числа, будут обрабатывается с 27.12

С наступающими праздиками!
Александр.
 
cangoo

cangoo

Новичок
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
DC
AlexD

Огромное вам спасибо за внимание к небольшим посылкам. Порадовали оперативность работы с заказами и компактность упаковки посылок.

Чтобы не быть голословным, трекинг RK694744718DE
 
O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пришла очередная посылка. Когда на почте ее мне тянули по полу (ну, неприподъемная она), то поинтересовались на машине ли я :)

Все отлично! Впрочем, как и всегда.

Посылка порадовала меня и моих подруг обновками из Германии, а моего сына уже ставшим привычным, но все таким же неожиданным шоколадом от Алекса.

Недели через полторы-две жду такую же неприподъемную опять же для меня и моих подруг... Обязательно отпишусь.
 
X

xxxl0990

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Сегодня получил посылку от Александра, все очень хорошо упаковано, оперативно. С момента заказа прошло 24 дня, в пути 12 дней.
Спасибо за работу!
 
V

Vahan2009

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Armenia
Есть ли возможность принять на ваш адрес купленный товар с последующей пересылкой в Армению?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live