• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

E

Evil207

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Березники
Еще одна посылка от Алекса дошла до меня. Спасибо вам огромное. Так держать!!!!!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Еще одна посылка от Алекса дошла до меня. Спасибо вам огромное. Так держать!!!!!
Отлично! Что меня удивляет, так это то что посылка шла наземным транспортом 14 дней. :shock:
 
A

algous

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

algous

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ответ получен, спасибо. Перешли общаться в личку.
 
G

Grigory_rnd

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Здравствуйте, возможно ли приобрести такое:
и отправить в Россию?
Сколько будет стоить? Спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
S

Serzh75

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отписал в личку.
 
S

Serzh75

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD,скинь email в личку.
 
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почитав я понял что в этой теме как о мёртвых - либо только хороший фитбек, либо лучше не писать вовсе, чтоб "крутые еббеееры" и остальные посредники об стенку биться не посылали :)
А вот нет, напишу

Год назад коллаборейшн начался удачно:
......
leon-k
большое спасибо!!!
AlexD
и Вам так же, за доверие!


но годы идут, апетиты растут, и то ли глядя на неудачную борьбу нашего правительства со скрытыми процентными ставками, то ли кризис заставляет думать что народ больше получать стал, но попался я на своей природной доверчивости - полгода пролежавший остаток на балансе могу теперь тратить тока с купеческим размахом - с ненужной мне экскурсией посылки по германии и переодеванием её во всё новое, с моей разумеется оплатой в сумме сведённой к 31% от стоимости лота/пересылки... а как же "Комиссия: 7% или минимум 5?" спросите Вы меня прочитав Сообщение: #1 - :)
Я конечно же не жмот :oops: , но 12-18%% как раньше, как-то воспринимались адекватно моим потребностям в оказываемых мне услугах.

НО! Профи он и в африке профи, всегда можно найти выход из положения в угоду клиенту - раз PP в рашу не шлет, мани бек пропущен, а на чужой аккаунт PP гросбух посылать не велит 8) , то держи клиент свои (так и не ставшие моими? :evil: ) деньги банковским переводом с услугами банка в 99,9% от суммы перевода ("Лисица и Журавль" Крылова отдыхают).

p.s.
AlexD
да, я понимаю что в прошлом году было удобнее, но к сожалению с начала данного года я таких услуг более не предоставляю

:x :) :x :bravvo: :bravvo:
 
L

leon-k

Новичок
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
"А зачем нам кузнец - нам кузнец не нужен"

Всё что я хочу это только оплатить лот. Всё, не надо мне в догонку ролекс за доллар. Заглянул я в нелюбимый мною Сбербанк, а там.... международный срочный перевод, 24 часа 1% или 10$.

Т.е. конкурирующие субъекты смогли мне предложить 19,31? против 7,89? - если нет разницы так зачем платить больше!

AlexD жертвую Вам свои честно заработанные, обложенные локальными налогами деньги на развитие малого германского бизнеса!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
leon-k
Всё написанное Вам, это Ваше мнение и для этого создана ветка чтобы писать их.
То что Вы через пол года очнулись и вспомнили о балансе в немного более 30 евро, то эт пожалуйста они до сих пор за Вами числятся. Но поняв что нужно будет оплатить мне 10 евро за все услуги, а это 5 евро больше чем последнии сделки с прошлого года, то начались отчаяные крики и стоны, а так же вспомнились кое какие фразы и басни. Время в три месяца когда PayPal разрешает вернуть сумму обратно тоже просрочено Вами.
Остроумие есть отшлифованное высокомерие, что Вы лучше готовы растатся с суммой, но пожертвования мне Ваши ни к чему, я на чужое не зарюсь. Сумма так и будет висеть за Вами. :shock:
 
KMA

KMA

Новичок
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexD
Посмотрите в ICQ, вопрос задал там. :evil:
Спасибо.
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Чутка с задержкой выражаю свою благодарность AlexD.Первый раз покупал на ebay,и как для новичка было много вопросов и опасений.AlexD сработал оперативно и профессионально .Упаковка в лучшем виде,14 кг не шутка,границу пересекла за 3 дня,а вот до Питера почти месяц колбасилась,Почта Росии как ни как.Еще раз спасибо AlexD!,думаю что мое с вами сотрудничество продолжится,приятно иметь дело с профессионалами да и просто порядочными людьми.
 
V

Vadim85

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Керчь
Пришла очередная посылка от AlexaD.

Сотрудничаю с ним уже больше двух месяцев и ничуть не жалею,что обратилась именно к нему!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,ВАМ ALEX!!!
 
registr2

registr2

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
68
Баллы
191
Местоположение
Москва
Получил очередную посылку от AlexaD.
Семь кило скомбинированных и как всегда отлично упакованных трёх лотов с eBay.
Очень честный и порядочный человек,рекомендую всем!
 
V

Vadim85

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Керчь
Пришла ещё одна посылка от Alexа.
Всё отлично!!! Вы очень мне помогаете в моей работе!!!
СПАСИБО ВАМ,ALEX!!!!!!!
 
В

Воробей

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
AlexD, я написала вам не email буду ждать ответа...
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
K

kosstar

Новичок
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex!
Это Константин из Украины (надеюсь помните меня). Специально зарегистрировался, чтобы сказать вам спасибо. Обе посылки уже пришли. Все на высшем уровне, да и еще учитывая специфику моего заказа. Я доволен. :)
 
M

M-Oks

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Алекс - профессионал!

Очень ему благодарна - все вовремя, четко в сроки, инструкции от него получала очень лаконичные и понятные даже для блондинок (читать новичков...).
Лоты выиграли, при поступлении на свой склад сгруппировал по моему желанию в одну посылку и ее уже получила. Вторая посылка уже скомлектована и идет в Россию.

Так что - только отличный отзыв о работе!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live