• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Услуги посредника в Германии и Европе. Аукцион eBay, интернет магазины, использование склада. Обраща

O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Алекс, спасибо.

Очередная посылка пришла. В этот раз она шла через Самару, поэтому получилось даже быстрее 3 недель, несмотря на наши праздники...

Пробую немецкий шоколад :D
 
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Есть услуга адрес за рубежом? Нужно преобрести порядка 30 позиций на сайте http://www.angelcenter-voegler.de (воблеры, блесна) описывать каждую на сайте слишком долго.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Есть услуга адрес за рубежом? Нужно преобрести порядка 30 позиций на сайте http://www.angelcenter-voegler.de (воблеры, блесна) описывать каждую на сайте слишком долго.
Адрес для покупок с интернет магазинов не предоставляется. Прошу оставить заказ на сайте и после обработки Вам будет названна сумма оплаты.
 
U

ulala

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо Александру!

Я заказывал для супруги медицинскую обувь с немецкого сайта ebay.de. Доставка была только по Германии. Поэтому решил воспользоваться услугами посредника. После недолгих поисков их и сравнений между ними, выбор пал на Александра и в последствии я понял что не ошибся. И дело вовсе не из за цены (цены у всех посредников практически одинаковые), а в отношении Александра к каждому клиенту и каждому заказу, в не зависимости от его размера или стоимости.

В моем случае после оплаты заказа на ebay.de, оказалось что у продавца в Германии нет этого товара. После консультации с Александром мы расторгли эту сделку. Я нашёл ещё несколько германских онлайн-магазинов с нужной моделью обуви и отослал их Александру с просьбой узнать в них наличие и заказать если они есть. Александр всё это сделал без проблем! В итоге посылка с обувью у меня в Москве.

Ещё хочется отметить, что Александр очень приятный в общении человек. Всегда предельно корректен в переписке и искренне переживает за результат своей работы.

Рекомендую всем!
С уважением, Борис.
 
M

Mikl72

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Свердловская обл.
AlexD, написал в ЛС.
 
J

jabuin

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
AlexD
Добрый день! Возможна ли доставка товаров из Германии в Казахстан? Пока интересует лишь покупка обуви на diechmann.de. Если да, то каким образом осуществляется доставка - авиа-авто, стоимость?

p.s. Чтобы стало все понятно, наверное проще объяснить схему, что мне нужно сделать, чтобы, например, получить детские ботинки стоимостью 40 евро с diechmann.de - в Казахстан. Т.е. сколько платить и за что.

p.p.s. Можно подробнее про услугу мейлфорвардинга - я так понимаю, это практически аналог шипито?
Заранее спасибо, очень жду ответа!
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
jabuin
Здравствуйте, доставка в Казахстан возможна, все подробности в личном сообщении.
 
J

jabuin

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
AlexD
хм, новых сообщений нет...
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
jabuin
Вы уверенны?
 
J

jabuin

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Все появилось, спасибо большое!
Чего-нибудь закажу )

p.s. Разместил заказ, пополнил баланс, жду дальнейших указаний..

Добавлено спустя 1 час 37 секунд:

AlexD
Сколько времени примерно проходит от размещения заказа до момента оплаты заказа? Т.е. заказ я уже разместил, когда он будет обработан и каким образом происходит уведомление об обработке заказа, о нехватке средств на балансе, итп?

p.s. Может посоветуете, где, кроме diechmann, можно найти обувь elefanten?
 
J

jabuin

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вроде бы все ясно, спасибо за помощь :)
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
добрый день Алексей!
дайте пожалуйста свой скайп для быстрой связи надо лотик на Ибай.de сыграть а селлер ставить отправку по Германии,я бидануть не могу,немец хочет Ибан а я вам ПП или МБ или Лигпей или СВИФТ заброшу,согласуем
Виктор
 
V

volandir

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо Александру за отличный сервис!

Стоимость услуг не изменилась в процессе сделки, возможность бесплатного хранения посылок до трёх месяцев и последующего объединения посылок, а также скорость оформления на всех этапах - всё только радует.
 
O

Oks_M

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Алекс, спасибо.
Получена очередная посылка (почти 12 кг)... Шла 3 недели... То есть все по плану...

Все отлично. Запрятанные сладости нашли, уже едим... :evil: За это отдельное спасибо.
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
Всем большое спасибо за отзывы!

migan
регистрируйтесь на сайте, пополняйте баланс, в заказе используйте снайпер и дабудет Вам помощь...
 
S

sonya1

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
я выиграла этот лот ewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=220767078306&si=22Up9CoTN92HY2nLBOhKuuMeRH4%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
но еще не оплатила ,вы занимаетесь оплатой и доставкой уже выигранных лотов? если да то во сколько мене это обойдется?
 
AlexD

AlexD

Посредник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
343
Баллы
201
Местоположение
Germany,NRW
я выиграла этот лот ewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=220767078306&si=22Up9CoTN92HY2nLBOhKuuMeRH4%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT
но еще не оплатила ,вы занимаетесь оплатой и доставкой уже выигранных лотов? если да то во сколько мене это обойдется?
Помочь с оплатой и доставкой можем без проблемм. Пожалуйста оставляйте заказ на сайте, где в доп. информацию нужно будет вставить банковские реквезиты продавца.
Ваши расходы до склада: 323,00 евро.
При переупаковке будет известен пересылочный вес и сообщено о доплате.
 
C

CrystalCR

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Александр, огромное спасибо!!!
Получил свою посылочку!!!Все отлично упакованно,в целости и сохранности)))

Отличный посредник,да и просто человек - все очень быстро , удобно и качественно!!!
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил очередную посыль от Александра.Как всегда все на должном уровне-общение,сервис и упаковка.Просто приятно иметь дело с хорошим человеком.
В очередной раз спасибо Александру за проделанную работу !!!
 
7

7-kolya

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ру
Здравствуйте, если я буду пополнять баланс через вебмани, как сообщить свой аккаунт на online-posrednik.de? И можно ли перевести Вам WMZ или WMR если оплата товара в евро?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live