• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпошта + укрчастотнадзор наехали ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
допиши в скобках cell phone
Так там все напечатано, конверт с готовой отпечатаной декларацией, там кажется даже подписи нет...

UPD. Хотя какая разница, если дойдет дело до внесения в базу попробую дописать...
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так там все напечатано, конверт с готовой отпечатаной декларацией, там кажется даже подписи нет...
Можно исходить из того, что раз таможня пропустила, значит и для НКРС покатит...
 
stadber

stadber

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
600
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
stadber
Согласен, в нашей стране правая рука не знает что делает левая, а голова вообще их не контролирует :(
 
brealx

brealx

Новичок
Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Украина, г. Черновцы
Блин, а у меня почти все напечатаны на конверте....
И на 90% electronics задекларировано.....покатит ли такая декларация...можно попробовать в принципе...

Специально для избранных:
У випадку, якщо при ввезенні телефону з-за кордону митна декларація не була заповнена, до заяви необхідно додати копії документів, які засвідчують легальність придбання цього телефону (ксерокопія першої сторінки паспорту та сторінки з відміткою про перетинання кордону, ксерокопія чеку або квитанції про сплату за придбаний телефон та ксерокопія гарантійного талону зі штампом магазину).
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Специально для избранных:
Цитата:
У випадку, якщо при ввезенні телефону з-за кордону митна декларація не була заповнена, до заяви необхідно додати копії документів, які засвідчують легальність придбання цього телефону (ксерокопія першої сторінки паспорту та сторінки з відміткою про перетинання кордону, ксерокопія чеку або квитанції про сплату за придбаний телефон та ксерокопія гарантійного талону зі штампом магазину).
Это относится только к тем покупкам, которые вы сами перевозите через границу и ни как не отвечает на вопрос который задал Funt
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так это получается, что можно скачать декларацию в электронном виде, распечатать ее, потом заполнить согласно тому или иному телефону, и отсылать ее с каждым телефоном покупателям, прикрепляя ее к инструкции по регистрации телефона?
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Так это получается, что можно скачать декларацию в электронном виде, распечатать ее, потом заполнить согласно тому или иному телефону, и отсылать ее с каждым телефоном покупателям, прикрепляя ее к инструкции по регистрации телефона?
А где скачать декларацию эту?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да она есть на сайте royalmail.com в PDF формате... да вот только УЧН'у надо оригинал... но как они себе это представляют, если декларация наклеивается на коробку, в лучшем случае на самом ребре коробки, то есть ее ни отксерить нельзя, а отдереть - тем более...

P.S. вот декларация ftp://ftp.royalmail.com/Downloads/public/ctf/rm/CN22_2.pdf, только что ее распечатал на обычном листе А4 в оригинальный размер, сравнил с оригиналом с какой-то посылки, сходство 100%, только разница в самой бумаге... может удастся зашифроваться тем, что оригинал невозможно было отдереть и пришлось делать ксерокс? :(
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
проще, имхо, попросить того жекитаца зсунуть в посылку несколько пустых декларации CN22
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Они же все равно имеют клейкую заднюю часть, УЧН'овцы что-то заподозрят, увидев ненаклеенную декларацию.
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Да она есть на сайте royalmail.com в PDF формате... да вот только УЧН'у надо оригинал... но как они себе это представляют, если декларация наклеивается на коробку, в лучшем случае на самом ребре коробки, то есть ее ни отксерить нельзя, а отдереть - тем более...

P.S. вот декларация ftp://ftp.royalmail.com/Downloads/public/ctf/rm/CN22_2.pdf, только что ее распечатал на обычном листе А4 в оригинальный размер, сравнил с оригиналом с какой-то посылки, сходство 100%, только разница в самой бумаге... может удастся зашифроваться тем, что оригинал невозможно было отдереть и пришлось делать ксерокс? :)
У мен они заполнены от руки плюс стоит еще печать и наклейка стрекингом
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
А разве на них ставят печать и клеят наклейку? Это ведь необязательно... кстати нашел новенькие декларации на ebay.
Но сам буду экспериментировать с декларациями собственного изготовления :)
 
M

Manyyo

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Скажите пожалуйста какая ситуация сейчас с укрчастотнадзор?Я заказал на днях китайский телефон мне нужно будет получать разрешение у укрчастотнадзор или я получу свой телефон без проблем?
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Manyyo
Получишь без проблем
 
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

Vinegar

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите пожалуйста какая ситуация сейчас с укрчастотнадзор?Я заказал на днях китайский телефон мне нужно будет получать разрешение у укрчастотнадзор или я получу свой телефон без проблем?

А я RIM BlackBerry Pearl 8110 (AT&T). Пропустят ? Сумма 125$.
 
Andrey-ka

Andrey-ka

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьковская обл.
Vinegar
Пропустят не переживай. Я недавно заказывал 2 тела в 1 посылке. Общая стоимость 230$. Все нормально прошло.
 
V

Vinegar

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live