• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Укрпошта + укрчастотнадзор наехали ни за что!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А как узнать завернули телефон или нет?
Вам прийдет официальное писмо от УЧН что ваш телефон не может быть ввезен в Украину! У мну одно такое уже есть:lol:.
Кстати когда я задал вопрос одному дядьке в УЧН по поводу того а как же интернет-магазины супермаркеты торгуют таким же товаром без сертификации он мне сказал, а вы в СБУ или МВД жалуйтесь на это - отреагируют быстро. Нда, это уже совсем плохо
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
serj_vk, как твой ХТЦ, в пути?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Получил GPS навигатор все ок, ехал с юса емс экспресом
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Вот сижу и думаю...... А постанова то в лучших традициях Лени Космоса. Типа платить за кондиционер, бронедвери, застекленный балкон.... Роскошь видите ли...... Грустно взглянул на свой телевайзер.... Он у меня редкой, как для Гондураса, модели. Но это не важно..... Может внести на рассмотрение закон, запрещающий телевайзерам, не внесенным в реестр УЧН, вещать рядовому пиплу благие вести? Благо и на этих девайсах номерки имеются......... Это ж как бюджет пополнить можно......
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Чесно говоря я когда первый раз прочитал что это планируется сделать не поверил (это быо гдето 2 недели назад ) а щас просто в шоке. Украина это государство-пиявка токо как не странно сосет кровь с жителей, уже не знают что придумать что бы пополнять бюджет. Я вот смотрю в какой мы каменный век катимся..... крисиз+налоги, пошлины. Скоро ноутбук 4 летней давности будит стоить дароже чем купил его новым....
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Похоже, после 1 сентября ввозить телефоны будет бесмысленно, даже если можно будет принят доп. список , так как нужно будет тел. все равно регистрировать,
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
забрать бы те, которые в пути или уже лежат мертвым грузом на таможне...
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Все! закончился бизнес на китайских телефонах http://korrespondent.net/ukraine/events/798390
Вот сразу вспомнился клон Nokia N95, побывавший у меня в руках с годик назад. Внешне один в один. Мейд ин Финланд. Наклеечка как положено под аккумом...... Только экран сенсорный, я уже не говорю про более серьезные копии..... И что, как УЧН с этим думает бороться? Защита потребителя от подделок? :) Заочно вносят телефон в базу IMEI... А я потом при продаже сего Г, могу ссылаться на их базу, как гарантию оригинальности..... :lol:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
поделитесь кто-нить методой вызволения телефончика (не китаец, HTC) из лап УЧН?
мож, хоть намеком или в личку... :lol:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
поделитесь кто-нить методой вызволения телефончика (не китаец, HTC) из лап УЧН?
мож, хоть намеком или в личку... :lol:
Блин, с кем кем, а с тобой с удовольствием..... Вот за свой, который на подходе, буду биться до конца....Результатами с тобой поделюсь.
P.S. Есть определенные мысли на будущее, тут кое с кем,которые на фиг умным не нужны, пообщался .... но это потом и в личке......
 
L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Получил уже 4 посылки 3 телефона и один жпс. телефоны Нокия 8600 8800 e51 и навигатор Asus r700 Все было отправленно через емс экспрес. Благополучно дошло домой миную ЧАСТ надзор.
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
пришли 2 тела :lol:
от разных продов,высланные с разницей в пару дней...
один прошёл таможню (ибо зелёненький штампик красуется)
второй без штампика.
оба из гонг конга (обычной почтой ,просил).
оба были в коробочках,полностью укомплектованные.посылочки не вскрывались никем ! :lol:
__
 
P

prizrak_design

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Везет же некоторым :lol: Я свой решил возвращать продавцу, че ждать, фиг знает когда Минюст зарегит и зарегит ли вообще это "положення" могут ведь и на доработку вернуть. :lol:
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Получил уже 4 посылки 3 телефона и один жпс. телефоны Нокия 8600 8800 e51 и навигатор Asus r700 Все было отправленно через емс экспрес. Благополучно дошло домой миную ЧАСТ надзор.
поздравляю! в любом случае это безпроблемные(сертифиц.) аппараты
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
Везет же некоторым :lol: Я свой решил возвращать продавцу, че ждать, фиг знает когда Минюст зарегит и зарегит ли вообще это "положення" могут ведь и на доработку вернуть. :lol:
обсудил уже возврат с селлером?
 
B

bestrafer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
745
Баллы
0
Местоположение
файна украина
пришли 2 тела :lol:
от разных продов,высланные с разницей в пару дней...
один прошёл таможню (ибо зелёненький штампик красуется)
второй без штампика.
оба из гонг конга (обычной почтой ,просил).
оба были в коробочках,полностью укомплектованные.посылочки не вскрывались никем ! :lol:
__
китайцы? что кастомс форм написано, если не секрет?
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Такое впечатление, что в Украине объявлен конкурс на Самый Дурацкий Закон

С 1 мая в Киеве нельзя будет купить больше одной бутылки водки в одни руки
14:36 09.04.09

Киевские власти решили ограничить продажу алкоголя - с 1 мая в одни руки нельзя будет продать больше одной бутылки водки, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету "Вечерний Киев".

Согласно нововведению, киевским магазинам и киоскам розничной торговли запретят продавать одному покупателю более чем одну бутылку водки, которая будет приравниваться к двум бутылкам вина, семи бутылкам пива или шести банкам другого слабогазированного алкогольного напитка. В течение какого времени будет действовать ограничение, газета не уточняет.

По мнению киевских властей, пишет газета, уменьшение продажи алкоголя поможет сократить количество тех киевлян, которые из-за финансово-экономического кризиса в стране находят утешение и обманчивый способ решения своих проблем в спиртном.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live