• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Украли iphone 5 32gb из CU

  • Автор темы FeDoRushka
  • Дата начала
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
надо высылать продаванам флакон с концентрированной кислотой под давлением.. и сделать хитрую штуку чтоб при попытке открыть флакон кислота разбрызгивалась во все стороны...
и чтоб они с аифонами назад в россию слали... пара ублюдков точно полезет вскрывать и останется без глаз...
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
надо высылать продаванам флакон с концентрированной кислотой под давлением.. и сделать хитрую штуку чтоб при попытке открыть флакон кислота разбрызгивалась во все стороны...
и чтоб они с аифонами назад в россию слали... пара ублюдков точно полезет вскрывать и останется без глаз...
В фильме "Законопослушный гражданин" - судья принимает звонок. (жестоко, но справедливо - по отношению к отморозкам шерстящим посылки.)
Вот такой вариант может прокатить. А бутыли с жидкостью тормознут на стадии формирования посылки.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Палка прислала инструкцию как добавить данные по делу, может кому пригодится....

[attachment=p:160268:c93518bd26fa]
Сегодня подал заявление в полицию, будем посмотреть..........
 

Вложения

  • c93518bd26fa.jpg
    c93518bd26fa.jpg
    105.7 КБ · Просмотры: 24
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
да уж... заказал нексус четвертый,теперь думаю,а надо оно было ... ))
John471 буду примного благодарен,если напишешь в кратце что делать при получении на почте,что делать дальше,если же сперли все же...тьфу тьфу тьфу конечно,но лучше заранее подготовиться ))
 
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
С CU всё застраховано. копии актов отправь им.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
что такое CU ? и кому отправить копии ? Почта USPS firat mail,там страховки нет насколько я знаю...
djberezin думал,что вы с computeruniverse заказали.Ну а так на почте проверьте вес,целостность упаковки,нет ли акта о расхождении в весе.короче чуть что-зовите начальника почтового отделения и вскрывайте при ней.Если нет тела-акт ф 51-в.Начальник сам заполнит.а вы только проверьте правильность написанного и подпишите.Далее вам дадут копию акта,вы отказываетесь от посылки и извещение остается у вас.Далее уже трясете продавца ебей,если через него заказывали.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
djberezin думал,что вы с computeruniverse заказали.Ну а так на почте проверьте вес,целостность упаковки,нет ли акта о расхождении в весе.короче чуть что-зовите начальника почтового отделения и вскрывайте при ней.Если нет тела-акт ф 51-в.Начальник сам заполнит.а вы только проверьте правильность написанного и подпишите.Далее вам дадут копию акта,вы отказываетесь от посылки и извещение остается у вас.Далее уже трясете продавца ебей,если через него заказывали.
то есть открывать диспут по поводу,не получения посылки ?
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
то есть открывать диспут по поводу,не получения посылки ?
Да.Но USPS не так вровиты+нексус меньше привлекает воров.Так что шансы получить очень даже хорошие
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

djberezin

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Санкт Петербург
я в ожидании еще...посылку на почте забирать буду,так как простая почта.
тогда на почте при получении посылки скажите что хотите вскрыть посылку в их присутствии (обычно они не возражают, но бывает всякое. Отказаться они не смогут!!! если всё ок то забирайте своё яблочко. Если нет то попросите их написать акт. Это они обязаны сделать!!! Только вот не помню Вам или Им оригинал акта остаётся =( После чего копию акта отправляете в CU
Если что-то упустил гуру поправьте меня!
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
тогда на почте при получении посылки скажите что хотите вскрыть посылку в их присутствии (обычно они не возражают, но бывает всякое. Отказаться они не смогут!!! если всё ок то забирайте своё яблочко. Если нет то попросите их написать акт. Это они обязаны сделать!!! Только вот не помню Вам или Им оригинал акта остаётся =( После чего копию акта отправляете в CU
Если что-то упустил гуру поправьте меня!
Да постом выше я это и написал.Только у него не яблоко,а нексус.Там не копию акта нужно отправлять,а отсканированный вариант.И он покупал не в CU,а на ебее
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
John471 буду примного благодарен,если напишешь в кратце что делать при получении на почте,что делать дальше,если же сперли все же...тьфу тьфу тьфу конечно,но лучше заранее подготовиться ))

.....вот посмотри видео, должна быть такая последовательность действий
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
При мне 24 января на Проспекте Вернадского мужчина вскрывал при свидетелях и сотрудниках безопасности посылку, в которой должен был быть айфон. Мужчина уже был в курсе, что тела там нет. В коробке оказался только чехол... После всех формальностей было написано заявление о краже в полицию.
А до нового года участвовала в съемке сюжета про работу ПР. Так вот там была девушка, которая ждала из США макбук. Его несколько раз якобы не могли доставить адресату (ЕМС), потом выяснилось, что ноут украден (однако сказали, что посылка утеряна!). Вобщем девушка написала продавцу о неполучении посылки, долго шли разборы с поддержкой Ебэй, в итоге продавец вернул ей всю сумму. Масштаб воровства "огрызков" просто колоссален!
Я и сама на Вернадского поехала, потому что приехал телефон (НТС), может такие не пользуются спросом у ЕМС))) упаковка в целости и сохранности, телефон на месте.
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
........приехал телефон (НТС), может такие не пользуются спросом у ЕМС))) упаковка в целости и сохранности, телефон на месте.

Многое зависит от того, что продавец написал в декларации. Мой написал "iPhone 5 16Gb Black", сами судите.........Кстати трекнулся в России еще один мой пятый, вес на импорте 0,05кг, это уже эпидемия.......
 
S

Svet-L@na

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Многое зависит от того, что продавец написал в декларации. Мой написал "iPhone 5 16Gb Black", сами судите.........Кстати трекнулся в России еще один мой пятый, вес на импорте 0,05кг, это уже эпидемия.......
а с продом разве не реально договориться чтоб писал например Cellular phone?
 
John471

John471

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
а с продом разве не реально договориться чтоб писал например Cellular phone?

Списаться можно, но "мои" продавцы почему-то очень настороженно относились к моим просьбам, даже когда просил отправить приорити вместо первого класса за дополнительную плату..... Видать нас за жуликов там воспринимают и постоянно ищут подвох
 
Live

Similar threads




Вверх
Live