• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
len1501, Я правильно понимаю что подойдет обычный экспресс или маэстро или электрон? А у них бесплатное обслуживание.
Не понял вопрос. По программе "приведи друзей" выдаются карты не ниже стандарт/классик.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
len1501, спасибо, мне тут подсказали, помогли уже)
 
P

PotAlOK

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
739
Баллы
21
Местоположение
Москва
а у авнгарда(экспресс карты) курс конвертации какой (внутренний или по ЦБ)?
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
внутренний. плюс комиссия за трансграничные операции (даже в рублях)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
PotAlOK, у Авангарда выгоднее делать карту в валюте, и по мере надобности через интернет банк покупать баксы/евро. Тогда не будет комиссии при конвертации.
 
E

everythingis

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
57
Баллы
0
народ, а подскажите еще, какую кредитку проще всего получить, важно чтобы выдавали без подтверждения заработка и чтобы можно было расплачиваться на ebay и за услуги без процентов.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
everythingis, тут люди 28 страниц распиннаются, а вам надо заново все переписать? прочтите тему, не ленитесь, и выберете для себя удобную. и зачем вам кредитка? заведите дебетовку. Банков вообще не интересует, работаете вы или нет, если это дебетовая карта и вы не просите у них денег, а тратите свои. Читайте и ещё раз читайте форум. тут все подробнейше описано.Ровно страницу назад вам написали ответы на ВСЕ ваши вопросы, а вы их пишете снова.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
everythingis, карту из первого сообщения темы :) Место работы должно быть (проверяют звонком работодателю), но подтверждение заработка не нужно.
 
E

ERGO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Омск
len1501, Привет! Возникла необходимость в карте от Авангарда. В друзья запишешь ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ERGO, да, в личке
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Хочу сделать вклад и получить карту по акции, но интересует вопрос. Выдадут ли если одна карта уже есть (скоро истекет срок)? И действительно ли все 3 года за обслуживание не платить? А то 3к в год за голд отдавать не хочется.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sysyphus, программа "приведи друзей" распространяется только на новых клиентов банка
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
С 2012 пользуюсь MasterCard МЕТРО от Авангарда
Нужна была для частых поездок на Метро и таких же частых покупок зарубежных покупок.

Через 2 месяца с меня должны снять деньги за годовое обслуживание, и карточка продолжит работать до 2015.
Я хочу карточку заблокировать, и вместо этого завести новую.

Метро мне наверное уже не пригодится (пересел на авто), покупки по-прежнему совершаю часто. Из них - 50% в долларах, 20% в иенах, 10% в другой иностранной валюте, 20% в рублях (билеты в кино и оплата связи).

Какую другую карточку Авангарда мне лучше всего заказать?
=
Если заказать Долларовую VISA - я смогу её пополнять рублями?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Какую другую карточку Авангарда мне лучше всего заказать?
для долларовых покупок однозначно долларовую карту. Для остальных не знаю, надо считать.
Если заказать Долларовую VISA - я смогу её пополнять рублями?
Да
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
len1501, Авангард, как я понял, при оплате иенами - все равно переводит их в доллары. Выходит, и в этом случае выгоднее долларовая карточка?
 
S

Sysyphus

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
400
Баллы
219
Местоположение
Москва
Nuke142, переведет валюту твоей карты в ены. Если пополнять рублями и покупать не в долларах или евро, то выгодней рублевую.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Nuke142, переведет валюту твоей карты в ены
Сотрудник банка сказал, что у них нет прямого перевода рублей в иены. Т.е. рубли-доллары-иены.
А какую выгоднее брать, если пополнять рублями, а оплачивать покупки в долларах и иенах?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
А какую выгоднее брать, если пополнять рублями, а оплачивать покупки в долларах и иенах?
В баксах - долларовая кредитка Авангарда
В йенах - Кукуруза от Евросети. Теоретически, на практике с йенами не сталкивался.
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
len1501, спасибо. Но почему именно так?
Неужели при пополнении счета через кассу - мгновенная конвертация во время пополнения рублей в доллары будет выгоднее, чем если рублевая карточка будет конвертировать рубли в момент оплаты?
 
S

Slonyra

Новичок
Регистрация
9 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Хочу поделиться результатом очень длительных поисков оптимальной кредитки для оплаты через интернет и не только.

Мой выбор - валютная карта банка Авангард. Карта должна быть в той валюте, в которой делаете покупки, чтобы избежать потерь при конвертации.

Краткие плюсы:

- выгодный курс конвертации, если проводить её в интернет-банке или пополнять карту рублями.
- честный льготный период до 50 дней (период, в который не начисляются проценты)
- низкие проценты по кредиту
- бесплатный интернет-банк.
- бесплатное смс-информирование.
- безопасность на высоте (например, через интернет-банк можно мгновенно менять лимиты на различные виды операций).
- бесплатное пополнение межбанковским переводом.
- дешевые и быстрые межбанковские переводы.
- не нужно предоставлять никаких справок, только заполнить онлайн-заявку и предъявить паспорт при получении карты.

- бесплатный выпуск и обслуживание карты по программе "Приведи друзей." Если у Вас нет друга, который мог бы выступить "рекомендателем", таким "другом" могу стать я, - пишите в личку


Также просто оформить рублёвую карту "на всякий случай", ведь всё абсолютно бесплатно.

Подробнее на сайте банка: http://www.avangard....sCard/index.wbp

Пригласите меня пожалуйста в Авангард.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live