• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Crasher, я для покупок использую Авангард, для хранения денег Тинькофф (10% годовых и бесплатные переводы с карты). Также подходят для этих целей Связной банк и Банк в кармане Голд (Русский стандарт).
 
I

IGKMYT

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Moskva
Кто-нибудь пользует карту банка "Возрождение" VISA VIRTUON?
Как она с т.з. +- ?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
IGKMYT, лично я не пробовал. Но сомневаюсь, что она лучше обсуждаемой карты :)
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501,
Здравствуйте. Можно в лс отписаться по поводу открытия карты по акции. Думаю. От жены можно получить приглашение? У нее зарплатная дебетовая карта.
Посоветуйте. Карта нужна для покупок в интернете. Есть евровая втб 24. Выгоднее брать долларовую? Или рублевую?
Деньги закидывать нав. буду с карты связного. Банкоматов не много и не уверен, что все они принимают их (или все?).
Так понимаю, при закидывании на баксовую, сразу идет переконвертация. При рублевой она происходит при обработке платежа в теч. может и неск. дней?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
От жены можно получить приглашение?
Думаю, по семейным обстоятельствам не должно быть ограничений. Но вот на сайте написано о программе:
Вы — держатель карты Банка «АВАНГАРД» и аккуратно погашаете задолженность. За последние 12 месяцев у Вас не было двух последовательных нарушений условия внесения минимального платежа.
Получается, что для выступления рекомендателем нужна кредитка. Но не уверен, лучше по телефону горячей линии уточнить.
Карта нужна для покупок в интернете. Есть евровая втб 24. Выгоднее брать долларовую? Или рублевую?
Выгоднее ту, в валюте которой будут покупки. Если покупки в $, то выгоднее долларовую.
Так понимаю, при закидывании на баксовую, сразу идет переконвертация.
да
При рублевой она происходит при обработке платежа в теч. может и неск. дней?
Конвертация происходит моментально, а вот межбанковский перевод может занимать до 5 банковских дней. Например, с Тинькофф перевод приходит за несколько часов, со Связного не пробовал.
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо. Какие отрицательные стороны выявлены за время пользования? Надеюсь, вы лицо не заинтересованное? ;) В личку черканите что-нибудь- к вам не могу.
Какой сейчас внутренний курс перевода в $?
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
У меня такой вопрос возник к обладателям ТКС карт а какой вам процент дали годовой, не пробывали ли оплачивать на ebay этими картами, и как вообще есть выгода от использования этих кредиток?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
кстати а кукуруза скоро будет и кредитной с лимитом кредита до 100000 рублей
пока тестируем в краснодаре только.


У ТКС курс по доллару равен +2% к ЦБ и платить на ебае этой картой значит лошить :)
переводи с тКС на кукурузу плати по ЦБ и поучаешь еще 1.5 %
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
кстати а кукуруза скоро будет и кредитной с лимитом кредита до 100000 рублей
Если не сложно, то по подробнее. А то не хочется по незнанию влезать в кредит (ещё и с неизвестными условиями).
К стати звонил в Авангард - там "С 1 июня 2012 года Банк «АВАНГАРД» вводит новые правила предоставления льгот по комиссии за годовое обслуживание банковских карт. ... Льгота по выпуску карт MasterCard или Visa категорий Stаndаrd/Сlаssiс и Gold вкладчикам Банка, а также карт MasterCard Stаndаrd в рамках программы «Приведи друзей» будет предоставляться на срок действия карт.". Барышня-оператор сообщила, что плата за обслуживание карты по акции "Приведи друзей" не будет взиматься только до её перевыпуска, а на новую уже будут распространяться общие правила предоставления льгот по обслуживанию (т.е. действие акции прекратиться). На мой вопрос - "Как сделать бесплатной и перевыпускаемую карту", был дан ответ - "Необходимо больше тратить...". К сожалению я не уточнил, это правило относится к вновь выпускаемым картам по акции "Приведи друзей" или к ранее выпущенным тоже.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
всему свое время.
кредитной она будет по выбору сам хочешь бери сам не хочешь не бери
грейс 55 дней если не уложился 45% годовых :(


по авангарду - да больше вечных бесплатных карт не будет
нет оборота плати.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
а кто нибудь пробовал пополнять счет через банки партнеров? Как там дела обстоят? Есть ли комиссия и как быстро доходят деньги на счет?
 
A

arikaoby

Начинающий
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
172
Баллы
21
Местоположение
Россия
а кто нибудь пробовал пополнять счет через банки партнеров?...
Если Вы имеете в виду пополнение счёта в ТКС, то выгоднее пополнять не через банки партнёров, а через сторонний банк с минимальной платой за межбанк (на пример Авангард) или полностью бесплатной услугой (на пример БВК). Тогда "капнут" дополнительные 1,5% (что согласитесь приятно).
Удачи.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Я имел ввиду именно банки-партнеры АКБ АВАНГАРД! у них вроде РОСБАНК туда входит и еще какие то! просто не могу найти бумагу которую дали в их офисе! :( А карточку ТКС вчера оформил на сайте тут же все одобрили, но что то звонка еще не было! :(
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
нормально работает
ищи банк с бесплатным межбанком и пополняй хочь черта в ступе
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Gudini,
а есть такие?

Добавлено спустя 17 мин. 24 сек.
len1501,
Здравствуйте. Вопрос про пополнение карты. Девушка на горяч. линии сказала, что переводы стоят сколько то %, мин. 60 р.
Есть карта Связнойбанк, есть счет (как по карте, так и иной. сейф их). Сколько будет стоить перевод денег на карту Авангарда мне всего (через инет. банк), т.е. со стороны Авангарда и со стороны Связного банка. Переводы на др. счет у связного по моему 0.75% но миним. 25 р.
Спасибо.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
acfed, есть, но не везде и не для всех.
Есть также те, у кого за платёжку 1-25 руб независимо от суммы платежа. В общем-то это тоже нормально.
просто не могу найти бумагу которую дали в их офисе!
Это называется ОРС - http://www.ors.ru/ Но я не уверен, что через них можно пополнять. Я в них только снимаю иногда.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Девушка на горяч. линии сказала, что переводы стоят сколько то %, мин. 60 р.
Это она наверное про переводы карта-карта (через платёжную систему) сказала.
Если обычный межбанк, то из Авангарда 10 рублей (если вечером и срочно, то вроде 75, но могу ошибаться - мне никогда так срочно не надо было), зачисление входящего межбанка на счет в Авангарде бесплатно.
 
K

kds14

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Запишите в друзья. За раннее спасибо!
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
есть бесплатный межбанк

на скорую руку
ТКС (дебетовая карта)
БРС (БВК до нового года)
Банк Санкт-Петербург

у авангарда межбанк копейки 10р, сам банк ничего - хорош.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
arikaoby, ага, есть такое. Но и три года бесплатного обслуживания тоже неплохо. А через три года видно будет, всё может снова измениться.

Сколько будет стоить перевод денег на карту Авангарда мне всего (через инет. банк), т.е. со стороны Авангарда и со стороны Связного банка.
В Авангард нужно переводить на счёт, а не на карту, тогда комиссии со стороны Ав не будет. Комиссия Связного, вроде, 0,3%, но лучше уточнить в тарифах на сайте.

kds14, в личке :)

Gudini, ага, если Куку сделают кредитной это, возможно, будет лучшая карта для платежей через Палку. Но только через Палку, напрямую платить я бы не стал рисковать (был не очень приятный опыт). А разве с кредитки ТКС можно переводить на Куку без %? Через манисенд?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
есть бесплатный межбанк на скорую руку
Банк Санкт-Петербург
У Санкт-Петербурга тоже 10 рублей платёжка. Плюс сам по себе несколько геморройный банк - напоминает всякие ВТБ и Сбербанки местами сильно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live