• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удобная и выгодная бесплатная кредитка

F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Может у них сразу должен быть перевод в 30 000 рублей, а не 2 перевода по 15 000 рублей.
Можно два. Но кажется там есть ограничение на общее число пополнений в месяц (уточните, я могу ошибаться, т.к. межбанком пользуюсь)
 
Oleg-Shershukov

Oleg-Shershukov

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
342
Баллы
411
Местоположение
Стерлитамак
len1501, а при переводе через Почту России Вы получали бонус ко вкладу в 1,5 % или он только действует, если банковский перевод?
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
Почта это партнер ТКС, а бонус дается только на банковский перевод.
Таким образом с почты бонус не получите и бесплатных почтовых пополнений всего 4 в периоде.
 
Z

ZLOY23RU

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
4
ошибка
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Oleg-Shershukov, про почту ответ уже получен.
Про пополнение. Обратите внимание, что +1,5% за пополнение вклада. За пополнение карточного счета они не начисляются.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Вот начитался я про эту карточку в разных местах и чет не все понятно! Скажите с карты деньги сразу снимаются или на след.день? А то я читал что вроде бы оплатили картой а он только на следующий день списал деньги когда курс был выше чем на момент покупки! Кто что скажет по этому поводу?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
nickberN, ни с одной банковской карты деньги не списываются сразу. Это не зависит от банка. В момент покупки происходит авторизация (блокировка) суммы покупки. Реальное списание происходит на несколько дней позже (обычно это 2-3 дня, но бывает и больше).
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Fuzzy, вот спасибо, что просветили! Ну а тогда может кто нить привести пример тогда данной карточки по ее выгоде? И как хотя бы узнать курс по которому они работают?
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
nickberN, курс покупки-продажи валюты виден в инет-банке. По нему и будет проведена операция.
Но заранее, каким будет курс на момент списания вам никто не скажет (независимо от того, Авангард это или нет).
Если хотите исключить валютный риск, то заведите карту в валюте покупок и заранее покупайте валюту по тому курсу, по которому считает нужным (ну правда под этот вариант подпадают лишь покупки в USD и EUR)
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Fuzzy, с этим все понятно! Просто у меня есть карта сбербанка которую и не привязывал к палке! А сам пользовался Qiwi и там средства списывались по их курсу еще и процент брали так вот и подумал как же тут то снимают деньги со счета! Ну тогда в скором времени наверно обзаведусь этой карточкой авангарда! Кстати никто не хочет другом стать? :oops:
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Exotic

Exotic

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Russia
1)А по поводу world она бесплатна может быть только по обороту? и еще слышал что кто юзает кредитные карты его данные отсылают в БКИ если это так как можно избежать?

2) вообще хочу у них 2 карты валютную и рублевую. 1 из них кредитка наверно) ее (mc standart) я получу бесплатно как друг, а еще если 2й mc standart в другой валюте дебетовый могу завести бесплатно по обороту?

3) при условии что кредитка в + либо перевод на нее между этими двумя картами я смогу сконвертировать когда захочу бесплатно по курсу ИБ в валюту и обратно?

PS все-таки world хочется, но бесплтано есть ли какие хитрости (можно в ЛС) буду благодарен :)
(в кусре что когда 100к потратишь окупится)

Спасибо
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Exotic,
1) да, Ворлд бесплатный только по обороту. Когда я оформлял кредитку в Авангарде, мне знающие люди порекомендовали сначала начать с простой кредитки, Ворлд не оформлять, присмотреться, посчитать и т.д. Сейчас я всем то же самое рекомендую.

Авангард не подаёт данные в БКИ.

2) да

3) да
 
E

eugene1992

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
UFA
len1501, напиши мне на почту свои данные для рекомендации ahmetgareev.evg@yandex.ru
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
eugene1992, написал.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, я пользуюсь картой в основном для покупок в евро но бывают и в рублях и в долларах и после недавнего кидка Альфа банка.
Мне нужно срочно сделать себе карту для покупок в евро.

Смотрите самым выгодным для меня будет открытие кредитки МС в евро? Никакой конвертации при оплате в евро у меня не будет, никаких 0,75% тоже не будет?

Но встает вопрос как пополнять счет? Я не очень понял как ТС пополнял счет с карты ТКС ведь там идет комиссия при переводе и долларовую карту не пополнить с рублевой карты ТКС. Остается только пополнять счет в кассе по курсу биржи + коп 20? И других более выгодных вариантов нету?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ivanzhu90,
самым выгодным для меня будет открытие кредитки МС в евро?
Думаю, да.
как пополнять счет?
На валютную карту можно переводить рубли. В этом случае происходит конвертация по курсу банка (Авангард) без дополнительной комиссии (0,75%).
Либо рубли можно перевести на свой рублёвый счет в Авангарде, а с него уже погасить кредитку, выбрав, когда курс конвертации будет приемлемый.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
ведь там идет комиссия при переводе и долларовую карту не пополнить с рублевой карты ТКС
При открытии карты, у вас помимо еврового счета будет ещё и текущий рублёвый счет. Остальное, как len1501 написал.
 
L

level

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Москва
len1501, Написал в личку.
 
N

none418

Новичок
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Спб
len1501,
написал в личку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live