• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Moscow
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
Совершенно случайно - ни у кого нет опыта заказа мачете? Складники доезжали без проблем, а что-то другое не пробовал
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Друзья. А Коины на Треккине истекают что ли? Никогда такого не было, а тут опять (пока только пишут на почту). С первого заказа больше двух лет помню висели... пока не потратил сам.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Друзья. А Коины на Треккине истекают что ли? Никогда такого не было, а тут опять (пока только пишут на почту). С первого заказа больше двух лет помню висели... пока не потратил сам.
замануха рекламная, что бы что-нибудь кинулся покупать
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
То-то я думаю. почему нигде никакой информации нет о конкретных сроках. Ладно. Спасиб -)))
Все-таки на сайте у них написано
CoINNs действительны в течение 1 года, после чего они будут вычтены из вашего общего баланса CoINNs.
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Все-таки на сайте у них написано
CoINNs действительны в течение 1 года, после чего они будут вычтены из вашего общего баланса CoINNs.
Значит что-то изменилось.
Странно, первый товар, заказанный году в 20-м, у меня исчез из личного кабинета сразу после следующей покупки. Сама покупка исчезла, будто я ее не делал. Все следующие покупки есть в статистике. Вот после нее коины лежали чуть больше двух лет и не сгорали.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Я не проверял сгорают баллы или нет, но в 24 году они сайт перекапывали, вполне могли и баллы также переделать на год. Особенно с учетом того глюка, который около месяца висел.
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
Я не проверял сгорают баллы или нет, но в 24 году они сайт перекапывали, вполне могли и баллы также переделать на год. Особенно с учетом того глюка, который около месяца висел.
Я наверно что-то пропустил. Пол лета и сентябрь в горах был без связи. Что за глюк?
 
I

ivaneg

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
5
Баллы
306
Местоположение
Россия
Добавлю неприятную статистику: 17.07 отправка, 18.09 посылка получена
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Россия
И подольше бывало. Тоже с момента именно отправки по отслеживанию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live