• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

funcom

funcom

Продвинутый
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
43
Баллы
288
а вот если без VPN без любого выйти под российским айпи, то палка может просто забанить ваш аккаунт который вы как "иностранец" зарегали и привязали к нему иностранную карту (а создавать акк лучше однозначно под VPN)
зависит от "старости" аккаунта палки. имею несколько старых прокачанных акков палки разных стран, захожу и оплачиваю с ру ip, платится с привязанной карты влёт без проблем. даже вывожу на эти же карты тоже с ру ip и тоже без проблем)))
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
Добавлю приятную статистику: 20.07 заказ, 06.08 посылка получена
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Добавлю приятную статистику: 20.07 заказ, 06.08 посылка получена
Ого! :eek: Это в какой город она долетела за 16 дней? У меня и до событий за столько в Красноярск не приходила. 1-1,5 мес. обычно.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Россия
Друзья. Не могу понять - у меня каждый день Треккин перескакивает на Итальянский язык автоматически. Не важно, русский или английский стоял. ВПН отключен. Я какой-то вирус в комп словил или это прикол самого Треккина?
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Друзья. Не могу понять - у меня каждый день Треккин перескакивает на Итальянский язык автоматически. Не важно, русский или английский стоял. ВПН отключен. Я какой-то вирус в комп словил или это прикол самого Треккина?
У меня всё норм в хроме и на телефоне.
 
D

daniilphotos

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Россия
У меня всё норм в хроме и на телефоне.
Спасибо. Защитник Винды вроде ничего не находит. Местоположение по ip на других сайтах определяется верное. Странно. Один Треккин так себя ведет.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
Посылки вошли в нормальный ритм. 3-4 недели, рыболовка, зимняя одежда. Правда первый раз за несколько лет прислали не ту модель (спиннинг), которую заказал. Спорить-ругаться с техподдержкой наверное не буду, т.к. обратной пересылкой заниматься не хочу, а спиннинг бюджетный (50 usd), оставлю на подарок хорошим людям.
 
R

renatio

Новичок
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Омск
Добрый день. У кого какой опыт ожидания появления товара на складе, после того как написали (после оплаты) что товар отсутствует? Есть смысл ждать? или требовать сразу возврат денег?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Moscow
У кого какой опыт ожидания появления товара на складе, после того как написали (после оплаты) что товар отсутствует? Есть смысл ждать? или требовать сразу возврат денег?
Предложили вам другие варианты для заказа? Они быстро возвращают деньги если отказаться от заказа. Но я всегда в таком случае теряю на конвертациях. Иногда магазин предлагает интересные варианты замены товара по более выгодной цене.
 
R

renatio

Новичок
Регистрация
8 Июл 2023
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Омск
Предложили вам другие варианты для заказа? Они быстро возвращают деньги если отказаться от заказа. Но я всегда в таком случае теряю на конвертациях. Иногда магазин предлагает интересные варианты замены товара по более выгодной цене.
странные варианты предложил сайт, вместо шорт этого же производителя другого цвета , предложены штаны другого производителя. Как поменять на шорты другого цвета не понимаю
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Moscow
странные варианты предложил сайт, вместо шорт этого же производителя другого цвета , предложены штаны другого производителя. Как поменять на шорты другого цвета не понимаю
Переключите язык на сайте и включите впн. Вариантов станет заметно больше и лучше. Но не всегда это средство срабатывает.
 
Последнее редактирование:
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
Подскажите - из опыта переписок со службой сервиса - с какого срока посылка может считаться потеряшкой? Месяца два-три? Вроде как соседние посылки пришли, а один трек не отслеживается...
Кстати - последние посылки и уходят и приходят быстро. (За редким исключением). Доволен. Со случаем несоответствия спиннинга (пару постов тому назад) - не ругался, посмотрел внимательно - нашел несоответствие фото и описания. Решил, что сам себе злобный буратино и заказал новый. Где все соответствует. Закрыл гештальт.
Оставил предупредительный отзыв. Но отзыв так и не опубликовали...
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
через номер заказа пробовали отслеживать

Это как сделать ? У личном кабинете одну посылка вообще пишет ошибку когда на отслеживание нажимаю, только через поддержку трек получил

Две посылки от 23.07, по всем тишина
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
646
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
через номер заказа пробовали отслеживать

Это как сделать ? У личном кабинете одну посылка вообще пишет ошибку когда на отслеживание нажимаю, только через поддержку трек получил

Две посылки от 23.07, по всем тишина
учитесь читать, все уже сто раз обсуждали. 4 страницы всего назад
 
S

Sonic767

Новичок
Регистрация
26 Дек 2023
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Russia
Народ, всем привет. Кто-нибудь в блишайшие даты пробовал заказывать дорогие часы типа Гармин феникс 7-8. Норм доставка? И примерно как растаможку считать?
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Народ, всем привет. Кто-нибудь в блишайшие даты пробовал заказывать дорогие часы типа Гармин феникс 7-8. Норм доставка? И примерно как растаможку считать?
Доставка-то норм, но с учетом растаможки 15% от превышения 200 евро, то проще тут покупать.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
43
Баллы
206
через номер заказа пробовали отслеживать? Трек номера меняются бывает.
да, отслеживание не проходит. но посылка пришла в числе прочих. причем из последних посылок есть еще одна с подобной историей... опасений больших нет, думаю, что со дня на день должна прийти - посылки отправленные до и после нее уже засветились в стране...
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
338
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Какой сейчас есть рабочий код на скидку ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live