• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Товарищи, у кого PayPal зареган, можно ли номер российский указывать? Сейчас у меня казахский (e-sim) указан от греха подальше на новом аккаунте. Читал где-то что PayPal вроде как наплевать, потому как и Россия и Казахстан с кода +7 начинаются.
+7 можно, по крайней мере на КЗ да.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
44
Баллы
206
Кроссовки Salomon не добавляются в корзину .
Есть способ их добавить?
В РБ - добавились. М.б. есть некоторая вероятность, что добавляемая модель уже разобрана, и система в одном месте это видит, а во втором - нет. Мне кажется, что у меня было что-то подобное, но это не точно)))
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Заказ получил в Красноярске. 11 мая оплатил. 16 июля доставлено. Итого 2 мес.
Раньше помню 1-1,5 мес. доставка была, так что сроки вполне приемлемые, учитывая ситуацию.
Движение трека на скрине.

2024-07-20_102033.jpg
 
S

SHADEworld

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
204
Подскажите, пожалуйста, с 2022 года не использовал счёт Paypal из-за известных ограничений. Сейчас хочу совершить покупку на Trekkinn.com, для этого нужно пополнить счёт на Paypal. Я так понимаю, можно обратиться к посреднику, чтобы тот за комиссию пополнил мой счёт PP. С учётом того, что у меня старый российский аккаунт, мне там деньги на заморозят? Или нужно открыть новый счёт на PP? Или лучше чтобы оплату произвёл посредник? Как правильно сделать?
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Подскажите, пожалуйста, с 2022 года не использовал счёт Paypal из-за известных ограничений. Сейчас хочу совершить покупку на Trekkinn.com, для этого нужно пополнить счёт на Paypal. Я так понимаю, можно обратиться к посреднику, чтобы тот за комиссию пополнил мой счёт PP. С учётом того, что у меня старый российский аккаунт, мне там деньги на заморозят? Или нужно открыть новый счёт на PP? Или лучше чтобы оплату произвёл посредник? Как правильно сделать?
Российский аккаунт у вас просто заблочат, потому как в системе он помечен как российский и карта к нему как я понял у вас была раньше российская привязана, и входили вы в него скорее всего с российского IP.

Вам нужен новый аккаунт с новым телефоном и зареганный для другой страны (Казахстан, например), и заходить нужно всего строго под казахским IP (satoshi VPN рекомендую - найдёте на 4pda) - в идеале в режиме инкогнито в браузере на ПК или на телефоне без разницы. Уже после этого можете просить пополнить счет. Но с посредником я бы был аккуратнее, только если это не ваш хороший знакомый, конечно.

P. S. Если уж речь о посредниках, то на Авито встречал объявления где за 5-7% комиссии для вас купят товар на треккинн и отправят на ваш адрес в России. Судя по отзывам, еще никого не кинули.
А если хотите сами покупать, то нужно оформить зарубежную карту (я например казахскую за 12 тыс. руб. делал) и ее опять же привязать к новому аккаунту PayPal. Вопрос в том, готовы ли вы потратиться.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Подскажите, пожалуйста, с 2022 года не использовал счёт Paypal из-за известных ограничений. Сейчас хочу совершить покупку на Trekkinn.com, для этого нужно пополнить счёт на Paypal. Я так понимаю, можно обратиться к посреднику, чтобы тот за комиссию пополнил мой счёт PP. С учётом того, что у меня старый российский аккаунт, мне там деньги на заморозят? Или нужно открыть новый счёт на PP? Или лучше чтобы оплату произвёл посредник? Как правильно сделать?
свой счет не пополнишь.
Нужен посредник, чтобы он через свою палку оплатил твой заказ.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
44
Баллы
206
добавляю статистику. небольшая посылка, отправлена 1.07 и 22.07 успешно прошла таможню. Три недели приятный срок.
еще одна посылка - оплатил позавчера, сегодня отправили и поделились треком
...
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Здравствуйте, напрямую с кз карты не оплатить заказ ? Только палку создавать ? При создании ПП указать страну Казахстан больше нюансов нет ?
На трекинн платить можно только в рублях ? Или чем выгоднее ? Спасибо
 
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, напрямую с кз карты не оплатить заказ ? Только палку создавать ? При создании ПП указать страну Казахстан больше нюансов нет ?
На трекинн платить можно только в рублях ? Или чем выгоднее ? Спасибо
На трекинн только через палку (оплату напрямую по картам убрали для России). При регистрации палки нужно указать страну и адрес (ИИН вроде бы тоже палка спрашивает). Телефон укажите тот который не был у вас к палке привязан (если был там раньше у вас российский акк). Можно платить в рублях - я с казахской карты списывал в рублях (палка предлагает сама выбрать при оплате вариант). Вполне выгодный вариант.
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
25
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
А кто-нибудь сталкивался с поиском посылок? Какие результаты и как это происходит?
У меня несколько месяцев не менялся статус посылки
В Россию ещё не выехала. Я неоднократно писала в чат треккина. В какой-то момент они перестали отмахиваться от моих сообщений и начали искать посылку. В итоге посылку не нашли и деньги вернули
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Пп на русский номер больше не даёт зарегистрировать Казахстанский аккаунт ? Ошибку выдает мне (
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Пп на русский номер больше не даёт зарегистрировать Казахстанский аккаунт ? Ошибку выдает мне (
+7 код не только РФ, но и КЗ, так что регалось все без проблем. Какая ошибка?
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
Please check your phone number.

Если ввести номер КЗ, то отправляется смс..
Этот номер ранее не был зареган на РФ ПП?
Попробуйте другую симку. Но вообще сообщения от них без проблем доходят.
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
Этот номер ранее не был зареган на РФ ПП?
Попробуйте другую симку. Но вообще сообщения от них без проблем доходят.
Я попробовал сначало свои 5 номеров, потом 10 рандомных, ничего, у кого есть время попробуйте...
И с телефона и с ноутбука пробовал
Сим Теле2, тинька, МТС, мегафона ..
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
94
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Я попробовал сначало свои 5 номеров, потом 10 рандомных, ничего, у кого есть время попробуйте...
И с телефона и с ноутбука пробовал
Сим Теле2, тинька, МТС, мегафона ..
У меня номер теле2 к казахскому пэй пэлу привязывался.
 
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
VPN-ом не пользуетесь в этот момент?
 
T

Typka11

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
32
Баллы
204
S

Systemklim

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
117
Баллы
221
Местоположение
Russia
peace_frog

peace_frog

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
240
Баллы
413
Местоположение
Красноярск
Пробовал и с ним и без, как надо ?
Палка не любит ВПНы, так что лучше пробовать это делать в чистом браузере, может даже в режиме инкогнито.
Палка не любит популярные бесплатные VPN (выше я писал как вариант: Satoshi на Android - есть на 4pda), а вот если без VPN без любого выйти под российским айпи, то палка может просто забанить ваш аккаунт который вы как "иностранец" зарегали и привязали к нему иностранную карту (а создавать акк лучше однозначно под VPN). Если у вас есть esim, то можно tele2 бесплатно сделать симку на загранпаспорт прямо с сайта. Я именно так делал и всё успешно работает: акк на палке на Казахстан сделан под VPN и указан казахский номер сотового.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live