• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Отправление от 20.09.2013 CJ...Отметка о принятии и тишина. Ни экспорта, ни импорта. Продавец связывался с USPS по телефону, по электронке и ходил в местное отделение связи. Ему сказали - ждите такое бывает. У меня такая ситуация впервые. У кого-нибудь было такое ?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Первый раз дали трек вида CW48******* US.
А на сайте USPS пишет
  • Информация о доставке статус не доступны для вашего пункта через этот веб-сайт.
  • Уведомление о вручении после рассылки могут быть доступны через ваш местный почтамт.
  • Я оплатила доставку с треком, а получается я только получу извещение и все?Хотя продавец заявляет что отправил USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box. Я знаю,что это не отслеживается,но тогда вид
  • д\б LA *** *** *** US?

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
А если доплата за трек то первые буквы RA? Или я что то путаю?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Дожлен трекаться,на sms-track.ru есть треки с CW......US.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Приём - 26.09.2013 ("Партионный"; что это кстати такое?)
Экспорт - 30.03.2013.
И всё!
Не долго ли?
 
К

Камир

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Абакан
Забрал сегодня свою посылку LK171703610US.
Нет слов про работу нашей почты. :angry: Пришло в почтовое отделение ещё 16 августа (отправлено из штатов 30 июля), и только сегодня её нашли в посылках готовых к отправлению "по неполучению". Сразу давай отмазки искать : - "А может у вас почтовый ящик не закрывается", "а может кто вытащил извещение" и тд и тп. Я в это почтовое отделение весь сентябрь как на работу ходил , ответ один "ничего нет, по компьютеру пусто".Работнички блин.
Сейчас напишу письмо проду, извинюсь, я уже на ебее диспут открыл "по неполучению".
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
K

kartofan19

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
4
Баллы
0
доброго времени, кто чего крайнего получил? по датам отправки когда было?
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправление от 20.09.2013 CJ...Отметка о принятии и тишина. Ни экспорта, ни импорта. Продавец связывался с USPS по телефону, по электронке и ходил в местное отделение связи. Ему сказали - ждите такое бывает. У меня такая ситуация впервые. У кого-нибудь было такое ?
Привет собрату по несчастью! Aналогичная ситуация Прием в США 17 сентября и все!
посредник подал на розыск и тоже теперь жду. Причем у меня Приорити вида CJ... и на розыск дают 21 день. Кстати у тебя откуда посылка не из Чикаго должна была улететь?У меня оттуда
И какой вид отправки?У меня такое за 4 год впервые случилось чтоб в штатах до экспорта 3 неделю идет. Радует, что не я один такой, видимо косяки на почте начались с их забастовками, хотя на сайте USPS пишут, что они работают нормально!!!Странно что другие посылки у меня оттуда идут нормально, а эта пропала в штатах
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Привет собрату по несчастью! Aналогичная ситуация Прием в США 17 сентября и все!
посредник подал на розыск и тоже теперь жду. Причем у меня Приорити вида CJ... и на розыск дают 21 день. Кстати у тебя откуда посылка не из Чикаго должна была улететь?У меня оттуда
И какой вид отправки?У меня такое за 4 год впервые случилось чтоб в штатах до экспорта 3 неделю идет. Радует, что не я один такой, видимо косяки на почте начались с их забастовками, хотя на сайте USPS пишут, что они работают нормально!!!Странно что другие посылки у меня оттуда идут нормально, а эта пропала в штатах

моя посылка Приорити трековая вида CJ экспортировалась из США 12.03.2013г. и до сих пор ее нет.
 
N

nolf

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я один такой ((((?

EMS Экспорт 18.09.2013 21:33 Соединенные Штаты Америки USLAXA

До сих пор нет импорта(((
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
приятно удивлен американский безтрек
полностью протрекался в России до вручения
LN499678808US

Аналогично, вчера, к моему удивлению, трекнулся в России First Class с номером LKxxxxxxxxxUS.

Уже прошел таможню и покинул ММПО.
 
987Lora

987Lora

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Y-g
как поняли что сперли? Пришел пустой пакет?
никакой не пришел и уже не придет. 11 марта был отправлен с амазона. после челобитной магии форума показался у меня в городе на сортировке 04 июля. унд аллес.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
По моему Фесты замедлились здорово... Летом приходили за 15-25 дней. А сейчас уже 4 посылки висят более месяца.
 
N

nolf

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Экспорт 18.09.2013 21:33 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 07.10.2013 03:36 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Посылка выпущена таможней ,после этого она должна покинуть место международного обмена (насколько мне известно) правильно ли считать с момента выпущено таможней начало :контрольных сроков пересылки и нормативы их обработки и перевозки ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24.8 КБ · Просмотры: 36
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Volgar211,

Здесь больше о
трекИ, СРОКИ и ЖАЛОБЫ О ПОСЫЛКАХ из США
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Прошу прощения , перешел по ссылке,написал и только потом увидел что США. извиняюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live