• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

JerichoTank

JerichoTank

Новичок
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую форумчан!
5.10.13 на eBay заказал 3 диска для PS3. Предварительно спросил у продавца как у них с доставкой в Россию, на что тот ответил, что все в порядке, отправим. Вчера, 6.10.13, к заказу был добавлен номер для отслеживания - R000000174335, почта USPS. Отслеживание на самом eBay и на сайте USPS молчит, остальные сайты для трекинга не могут распознать данный трек номер. Да и сам я по трекам такого вида информации не нашел. Посему вопрос: мне стоит написать продавцу и попросить уточнить трек номер или же все в порядке и нужно подождать пока обновится инфа на сайте USPS?
Спасибо.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
276
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вот опять начались задержки у ПР(точнее все вернулось к тому, что было весной)! Посылка Priority CJ... из Чикаго уже почти 2 недели висит на экспорте. Сегодня написал претензию ПР, пришел ответ до боли знакомый по весне, дескать нет вашей посылки в России идите лесом, завтра придется писать в надзорные органы, начинается очередной этап борьбы с ПР
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Ну вот опять начались задержки у ПР(точнее все вернулось к тому, что было весной)! Посылка Priority CJ... из Чикаго уже почти 2 недели висит на экспорте. Сегодня написал претензию ПР, пришел ответ до боли знакомый по весне, дескать нет вашей посылки в России идите лесом, завтра придется писать в надзорные органы, начинается очередной этап борьбы с ПР

Надзорные органы Вам дадут стандартный ответ - Ваше почтовое отправление не зарегистрировано в РФ.
 
S

Stasich

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я заметил такую не приятную вещь, что посылки перекочевали из аэропортов в ммпо, и после прохождения таможни, валяются там не определенное время...ну как раньше до импорта(((
Ниже видно, что из аэропорта(ов) выгружают быстро, на таможне тоже не зависает, а вот далее....раньше ммпо проходило за день-два, а сейчас((( ну как так то
пс. если ошибаюсь, то поправьте меня!
 

Вложения

  • rp.PNG
    rp.PNG
    24.6 КБ · Просмотры: 50
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Первый раз дали трек вида CW48******* US.
А на сайте USPS пишет
  • Информация о доставке статус не доступны для вашего пункта через этот веб-сайт.
  • Уведомление о вручении после рассылки могут быть доступны через ваш местный почтамт.
  • Я оплатила доставку с треком, а получается я только получу извещение и все?Хотя продавец заявляет что отправил USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box. Я знаю,что это не отслеживается,но тогда вид
  • д\б LA *** *** *** US?

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
А если доплата за трек то первые буквы RA? Или я что то путаю?
Час от часу не легче. Если бы не эксклюзивность товара, что продают только в США. Зареклась с ними работать. Каждый раз что то не так.
Сначала прислал явно левый трек(но при этом он до сих пор висит возле моего товара в EBAY)CW485161072US. Который за сумму в 23 долл(аббревиатура CW явно не первый класс)ну никак быть не может.Теперь присылает другой,уже LC*********US. Измышляет,что посылка к нему вернулась,потому,что он что то не так написал в декларации. И теперь я могу следить за своей посылкой по этому номеру. На сайте EBAY первый срок отсыла первой посылки(СW)стоит 3 октября. Захожу на сайт смотреть вариант 2,а он, оказывается уже с 2 октября двинулся в путь. Чувствую развод.
На всякий случай написала ему
Good evening , I'm still a track number. I want to get the goods, as I paid for it. And during those days allotted to EBAY policy.
If you look at the site on the tracks missing my last name. Until I get my goods, I can't claim that you have sent me . I expect the goods. With Respect, Извиняюсь, за корявый английский.
Может быть что то на форуме уже было в обсуждениях, но я пропустила? Что же мне так с американской площадкой уже не впервый раз невезет. Что замышляет,к чему готовиться?
 
Volgar211

Volgar211

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
163
Баллы
101
Местоположение
г.Астрахань Россия
Я заметил такую не приятную вещь, на таможне тоже не зависает, а вот далее....раньше ммпо проходило за день-два, а сейчас((( ну как так то
пс. если ошибаюсь, то поправьте меня!

Вот +100500. У меня так сейчас 4 посылки проскакали все шустро а после таможни , потерялись уже на две недели а некоторые и поболее.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Извиняюсь, за корявый английский
Until I get my goods, I can't claim that you have sent me ( Пока я не получу свой товар, я не могу утверждать, что Ты послал Меня.) :D
Да уж, чет творится на площадке, у меня второй прод - MC015 Security notice: eBay listing removed
We're writing to let you know that we removed the listing you won or were bidding......If you won the item and already paid.........Feedback system or .......Buyer Protection programs. Ну в общем, мы его бахнули, вы ничего не обязаны,обращайтесь в программу защиты покупателей. :-o
И это только за последний месяц! :shock:
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Получил сегодня безтрек, высланный (если верить записи на Ебей) 11.09.2013
30.09.2013 Импорт в Петрозаводске.
05.10.2013 Прибыло в место вручения.
P.S. Квиток пока не принесли...просто мои посылки уже отдельной кучкой сваливают в ПО и мне отдали вместе с 5-ю остальными (только на две были квитки)
Борюсь с раздолбайством своего ПО их же методами...т.е. завалом их склада своими не срочными посылками. 8)
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Экспорт был 04.10.13 - импорт 08.10.13. Что-то в этот раз долго.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
4 дня долго :shock:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
просто я из своего опыта, заказов из Америки Priority, могу сказать что посылки прилетали на 2 день после экспорта.
Может совпадение с 5-ю посылками, но всё же..
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
просто я из своего опыта, заказов из Америки Priority, могу сказать что посылки прилетали на 2 день после экспорта.
Я уж о таких сроках и не мечтаю...
А если морем шлют то...вообще печально.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
просто я из своего опыта, заказов из Америки Priority, могу сказать что посылки прилетали на 2 день после экспорта.
Везёт тебе у меня через месяц минимум было, може потому что я живу во Владивостоке сложно сказать.
 
Softvider

Softvider

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск-на-Амуре
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему не трекается?

RC901472037HK
 
Live

Similar threads




Вверх
Live