• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
У меня тут айфон5 в таможню поступил 0,21 кг, вышел 0,21 кг, а покинул МППО 0 кг.

Так это же всегда так-после таможни уже не взвешивают,только ещё раз в вашем ПО.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
а у кого ни будь безтрек с середины сентября уже пришел? мой экспортировался 14 и тишина понимаю что срок еще маленький но все же хотелось бы получить, а то такое предчувствие что его скомуниздят(((
договаривался с продавцом отправить трекаемый а эта сволочь отправила безтрек(((
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
а у кого ни будь безтрек с середины сентября уже пришел?
Боюсь огорчить, но у меня 3 безтрека с февраля-марта ещё не пришли. :lol:

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
ru66, я EMS перестал пользоваться с прошлого года, у них реально посылки дольше идут чем обычной почтой
Да знаю я, 500 бакинских жалко ферстом или приорити отправлять, а за федекс или упс с дэйчэлом по таможням затаскают.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
V

velialit

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Калуга
а у кого ни будь безтрек с середины сентября уже пришел?

Безтрек с экспортом из Ямайки от 21.09 вчера отметился на импорте в Питере. У меня такое первый раз, думал народ гонит, ан нет, и правда бывают чудесные обновления :)
 
F

fobosalex

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Безтрек с экспортом из Ямайки от 21.09 вчера отметился на импорте в Питере. У меня такое первый раз, думал народ гонит, ан нет, и правда бывают чудесные обновления :)

О!!!!!Мой тож с ямайки от 21-го, правда в Украину. Надеюсь он уже где-то рядом)))
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну у меня экспорт 14го из маями, рано конечно всего 2 недели прошло, но хочется побыстрее получить...
 
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Да знаю я, 500 бакинских жалко ферстом или приорити отправлять, а за федекс или упс с дэйчэлом по таможням затаскают.
Я для этих целей SPSR эконом использую - дёшево, быстро и надёжно. Единственное - они как MF работают в США
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
A

apet

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
ussr
Кто подскажет? Где посмотреть вес посылки при отправлении usps priority mail?
 
M

marddor

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Не знаю сюда ли пишу.
Но есть вопросец по поводу ebay,хочу купить товар,но есть где написано "Customs services and international tracking provided" ,там сразу пишеться сколько придёться платить за растоможку,и шипинг написано international priority to моей страны,это получаеться fedexom они высылают или не обязательно?
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Не туда конечно. ;) Но там написано:
1. Таможня твоей Родины сдерёт с тебя по её законам. У нас в России в месяц до 1000 евро без таможенных сборов.
2. Это USPS приорити (отслеживаемое отправление), обычная почта. Если бы Федексом было бы экспедишн шипинг.
 
Alls

Alls

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
359
Баллы
0
Местоположение
俄羅斯,伊万諾沃
Кто подскажет? Где посмотреть вес посылки при отправлении usps priority mail?
Написать продавцу - пусть пришлет скан квитанции об отправке - там есть.
Или ждать импорта, но это вес уже в России.
 
Y

Yojeggg

Новичок
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Судя по отзывам не особо лучше ЕМС ;)
http://www.edost.ru/voite.php?c=1

И опять же - вопрос то с таможней аналогичен Федексу и Дейчелу. ^_^
как раз и использую их за то, что они сами с таможней разбираются, правда за это доплачиваю (просят при этом на этапе заказа сканы паспорта и скрины оплаты товара через пей-пал), насчёт сроков - тут у меня тоже рандом... от 3 суток до месяца, как повезёт, в сентябре стало действительно туго(долго жду отправку со склада до Москвы и потом жду, когда курьера вышлют, но никогда курьеры не кидали - всегда звонили и 5-10 минут ждали), а летом они быстрее заявленных сроков доставляли.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
А у меня сегодня статус, впрочем я и не ожидал другого от ЕМС - Неудачная попытка вручения , в 04.00 - видно я крепко спал. :p
Начались мои мытарства. :bad:
 
G

Green Valley

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
26
Баллы
0
подскажите что значит вот это:
Dispatched to Sort Facility

посылка все еще в сша? заказ был сделан 30 августа, с тех пор никаких изменений. после 14 я уже не смогу открыть диспут.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Отправлена в сортировочный центр.Бестрек вероятно? Тогда это означает экспорт.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
посылка все еще в сша? заказ был сделан 30 августа, с тех пор никаких изменений. после 14 я уже не смогу открыть диспут.
Открывай 13-го если не придёт. Чего ты теряешь? Передали её на экспорт пендосы, теперь все во власти Почты России.
 
F

fobosalex

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Товарищи с Украины, кто-то сентябрьские фирст класы получал уже?
 
K

kolll

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Россия Белгород
приятно удивлен американский безтрек
полностью протрекался в России до вручения
LN499678808US
 
Live

Similar threads




Вверх
Live