• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
Ну я же говорил....))
Новшество какое то у них появилось. Раньше выпуск разрешен ставили штамп на декларации, теперь клеют стикер на посылку. Пришлось этот стикер вырезать вместе с кортонкой, попросили на почте чтоб к документам приложить.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
У нас такие треки не отслеживаются. Просто ждите. Если сумма немаленькая, то на 43-45 день с момента оплаты, можно будет открыть кейс, для продления сроков ожидания.
 
Н

нерпа

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
479
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, плз, сколько сейчас в среднем идут посылки USPS Express Mail International в Украину? Давненько такой почтой не заказывала, предпочитаю более бюджетные варианты, а тут появилась необходимость в ускоренных сроках доставки. 19.07 покинула посылочка территорию США, а в Украине до сих пор не зарегистрирована. Это сейчас обычное дело?
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Безтрек из США получен через 22 дня. Разумный срок.
 
M

Mykula

Новичок
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Украина, Львов
Всем привет. Я из Украины, хочу заказать айфон через priority mail, который безтрек, (просьба не путать с first class). Последний раз заказывал давно, все поменялось. Хочу узнать как сейчас обстоят дела с доставкой на Украину, сколько ждать, доходят ли посылки и т.д. Жду скорейшего ответа, ппц хочу яблоко :)
 
B

borzoff

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
А не подскажете адресок где это находится? и может телефон какой что бы позвонить и самому забрать. 130202 Москва EMS ППС-2 Сортировка
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Трекните уё на сайте USPS и вы поймете чем он отправил. Если приорити и не важно какое то врядли вы что предъявите проду.

Трекнул....теперь вообще ничего не понимаю. Обе посылки отправлены Priority Mail International Parcels , но у посылки с нормальным треком вид указан как International Parcel, а у той, которая с треком LJ - International Letter. Какого спрашивается :evil:
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Karjalajnen, сэкономил прод на отправке имхо
 
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Вообще интересно, как он джинсы в International Letter запихнул...

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Получается теперь нет всяких Priority Flate Rate, Envelope?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Ничего не понимаю. Судя по данным с сайта, максимальная толщина письма (Letter) не может превышать 0,635 см. Но джинсы физически невозможно так тонко уложить :shock:

мож это flat rate отображается у них как и простое letter
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
на USPS track & confirm на любой flat rate будет указано international letter
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Всем привет. Я из Украины, хочу заказать айфон через priority mail, который безтрек, (просьба не путать с first class). Последний раз заказывал давно, все поменялось. Хочу узнать как сейчас обстоят дела с доставкой на Украину, сколько ждать, доходят ли посылки и т.д. Жду скорейшего ответа, ппц хочу яблоко :)


Трижды заказывал iPhone из США с помощью Priority (с треком). Только я живу в России. Дважды телефоны пришли в сроки в целости и сохранности. Вот только последний заказ от марта 2013 года до сих пор не пришел. Мой совет - если Вы заказываете телефон через посредника, а не напрямую через eBay, то обязательно страхуйте его. А то останитесь как я без денег и без телефона :(((.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Получил приорити,экспорт-USLAXA,шла 11 дней.Как бы не сглазить,приорити сейчас хорошо идут,вторая такая.Первая те же 11 дней.
 
S

sydfcau

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот получил, 30 мая отправили, как хорошо работает наша почта
k1wDMHVx.png
 
K

kingdark

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Батайск
Вот только последний заказ от марта 2013 года до сих пор не пришел.

У меня тоже мартовская до сих пор не пришла,может быть они где-то в загажниках у них валяются,на форумах читал что многим мартовские ещё не пришли
КАК ГОВОРИТСЯ-НЕ СТОИТ УНЫВАТЬ :mailmail: :pray1: :kaboom:
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня тоже мартовская до сих пор не пришла,может быть они где-то в загажниках у них валяются,на форумах читал что многим мартовские ещё не пришли
Вместе с моей январской в обнимку!
 
K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
У меня тоже мартовская до сих пор не пришла,может быть они где-то в загажниках у них валяются,на форумах читал что многим мартовские ещё не пришли
КАК ГОВОРИТСЯ-НЕ СТОИТ УНЫВАТЬ :mailmail: :pray1: :kaboom:

Я тоже до недавнего времени считал что моя мартовская посылка где-то валяется и рано или поздно придет. Но с каждым днем эта увереность иссякает. Будем надеяться, что наши посылки рано или поздно придут (если они не были украдены или безвестно исчезли).
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live