• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

K

kykac

Начинающий
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Краснодар
Аналогичная хрень. Самая дорогая моя посылка. Продавец чудак. Я ему заплатил за приорити отправил фестом.

Вы хоть отпишитесь о получении (если получите). А то я сам даже и не знаю ждать мартовскую приорити или нет.
 
Ignov

Ignov

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вот у меня тоже ситуация с EMS, где??? Пятый день зависает.

 
М

МарияАбр

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите, когда начинать беспокоиться?
Destination Country - Russia:Tracking Consuming:7660 Millisecond
Origin Country - Usa:Tracking Consuming:4180 Millisecond

July 9, 2013, 10:43 am, Processed at USPS Origin Sort Facility, JAMAICA, NY 11430
July 9, 2013, , Depart USPS Sort Facility, BETHPAGE, NY 11714
July 9, 2013, 1:23 am, Processed at USPS Origin Sort Facility, BETHPAGE, NY 11714
July 9, 2013, 12:04 am, Accepted at USPS Origin Sort Facility, GREAT NECK, NY 11021
July 8, 2013, 4:39 pm, Shipment Accepted, GREAT NECK, NY 11021
July 8, 2013, , Electronic Shipping Info Received
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
МарияАбр, фёст или приорити?
 
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
М

МарияАбр

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
М

МарияАбр

Новичок
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
5
Баллы
0
я темный лес :oops: расшифруйте мне что с этим делать
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
расшифруйте мне что с этим делать
Это статистика по приорити :) Мы видим, что в среднем срок между экспортом и импортом для приорити, на данный момент, составляет 7 дней. У вас экспорт был 9 июля, импорта ещё не было, а должен бы уже быть. Что в посылке хоть?
 
B

borzoff

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
moscow
здравствуйте, отправлял посылку USPS из штатов довольно быстро дошла до Москвы но вот уже несколько дней лежит на сортировки и её всё время обещают доставить завтра . трекер вида EExxxxxxxxxUS
лежит где-то 130202 Москва EMS ППС-2 Сортировка
хотел узнать где это и можно ли туда позвонить и узнать поподробнее, а то единый центр ничего нормально сказать не может
и хотел узнать, как долго они обыно отправляют на самовывоз, мне сказали что от полутора суток, но точно ничего сказать не могут!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
П

Пятница

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
EMS 16 июля Покинула пункт международного обмена, Москва (внуково) и тишина :blink: На розыск подала, но больше хочу посылку чем страховку :evil:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
H

himan

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
103
Баллы
19
EMS 16 июля Покинула пункт международного обмена, Москва (внуково) и тишина :blink: На розыск подала, но больше хочу посылку чем страховку :evil:

Аналогично. ЕМС 17 июля покинуло то же самое место и пропала. Так же подал на розыск но уже 4 дня молчат. Но у нас это усугубляется еше и тем, что у нас курьер не развозит посылки, а просто звонят с почты по номеру телефона указанному на ярлыке и приглашают постоять в огромной очереди в почтовом отделении вместе с желающими оплатить коммуналку или отправить перевод. А учитывая что сейчас лето и почтовики также все по отпускам, даже если посылка окажется в почтовом отделении, то могут и не позвонить а в систему они их никогда и не вбивали,именно ЕМС почему то они не вносят в систему прибытие в ПО, простые и приорити вносят.Так и не узнаешь где она находится. В общем полный бардак на этой почте.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
K

Karjalajnen

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
Подскажите плиз, за последние 8-9 месяцев что-нибудь менялось в нумерации треков. Дело в том, что вчера сделал заказ, при этом специально искал продавца, который отправляет нужный мне товар приорити мейл. Сегодня получил трек вида LJ**********US. При 'этом вид доставки указан USPS Priority Mail International Как это понимать? Продавец взял деньги за один вид доставки, а отправил более дешевым, так что ли :evil:
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live