• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Ну задержка в обновлении данных есть и у нормальных почтовых служб. А вот такую безобразную работу, как почта россии, на планете мало где встретишь.
 
S

Sav3ge

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казань
Что совсем застой какой то на почте. С Китая от 2 февраля не пришла, с Канады от 5 февраля, но это ничто. Самое ценное Ipad из США LK164128807US от 25 февраля идет уже 39 день по first class (ступил на пересылке не знал что без трека по России). Стоит ли открывать диспут? Или можно его уведомить и попросить узнать ?
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
5 дней прошло с момента отправки. Трек не бьется. Это нормально для экспресса?О_о
[attachment=p:165491:1707f860694c]
 

Вложения

  • 1707f860694c.jpg
    1707f860694c.jpg
    17.3 КБ · Просмотры: 34
S

Shpilkin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
И еще вопрос - ферст класс из США, трек LK097783379US от 31.01.13. В России по идее он должен смениться на RA********RU, но в почтовой системе ПР такое отправление есть многолетней давности -письмо, отправленное заграницу. Повлияет ли это как-то на доставку?
 
Drean

Drean

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Киров
Как правило, отправление проходит ММПО в течение нескольких дней. Информация в системе отслеживания может обновляться с задержкой, но это не означает замедление прохождения Вашего отправления. Иными словами, посылка может быть передана на следующий этап обработки без отражения в системе. Как только отправление покинет ММПО, должны соблюдаться сроки доставки по Россииhttp://www.russianpo...g/termsdelivery

Неверно. Сроки исчисляются с момента поступления посылки на территорию РФ, т.е. статуса ИМПОРТ., за вычетом времени прохождения таможенной службы.
 
О

Олеська

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только у меня был вопрос на который ответа я так и не получила (скажите, пожалуйста, в какие сроки происходит передача МПО таможне после операции импорта?), т.е от импорта, до передано таможне, н что получила ответ : "Как правило, отправление проходит ММПО в течение нескольких дней"


И толку-то с ними общаться, если ответов на свои вопросы всё-равно получить не можешь....
 
A

Alx-gsm

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
NN RUS
Вот треки купленного на ebay.com Amazon Kindle Touch 4GB

LK036589045US
RA443180637RU

Американец отправил 11 марта, 31 марта я получил. Я в шоке, учитывая, что не получил ни одной из трех первых классов, отправленных в начале февраля.
 
Ernie456

Ernie456

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону/Россия
На днях получил один First class отправленный 14 января, так что надежда есть. Вроде как работа таможни/почты начинает нормализовываться, два first class'a отправленные в феврале доехали ко мне как обычно за месяц.
 
V

Valeriy111

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ЗАТО Железногорск
Жду безтрек экспортом от 23.02 из LA.Надеюсь на лучшее.
 
E

edvardbuyer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
"Давно мы дома не были цветет родная ель" (с)
А сколько (по-срокам) сейчас идет из Лос-Анджелеса?
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что совсем застой какой то на почте. С Китая от 2 февраля не пришла, с Канады от 5 февраля, но это ничто. Самое ценное Ipad из США LK164128807US от 25 февраля идет уже 39 день по first class (ступил на пересылке не знал что без трека по России). Стоит ли открывать диспут? Или можно его уведомить и попросить узнать ?

конечно стоит , нарежут моментом )) у меня нексус в небытие ушел от 23 января...тоже ферст был
кроссовки еще летят,как бы какая крыса их не примерила... сроки тоже прошли,прод нормальный,продавцу сказал нафиг эти диспуты,уверен что выслали,буду ждатть...
 
Nate86

Nate86

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Скажите вы указываете отчество? И доходят ли вам посыоки без отчества?
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
олько у меня был вопрос на который ответа я так и не получила (скажите, пожалуйста, в какие сроки происходит передача МПО таможне после операции импорта?), т.е от импорта, до передано таможне, н что получила ответ : "Как правило, отправление проходит ММПО в течение нескольких дней"
обычно в течение 3-х суток таможня выпускает
...а насчёт отчества-это китайсы перестраховываются на али
 
V

VitaminD

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Саратов
tivigen

tivigen

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия
вы наверно имели в виду сколько они ползут? по тому как за это время они-б даже пешком доходили

Нужна конкретная информация. Для "философствования" и "ёрничества" есть другие собеседники, более интеллектуальные.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
Nate86
Нет, не указываю и не собираюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live