• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у меня канула в астрал Приорити от 15 марта,покинуло сортировку в Майами,и усе,за..............ла эта ПР,и таможня,у...б..ы
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
идёт 28й день ожидания моего экспресс емс отправления из лос анжелеса
 
L

Lovat

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Магадан
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня канула в астрал Приорити от 15 марта,покинуло сортировку в Майами,и усе,за..............ла эта ПР,и таможня,у...б..ы
вы неаверное смеётесь? 15 дней-уже хлопание крыльями????
 
D

dizge

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
553
Баллы
219
Местоположение
Колпашево
А у меня Обработка, Прибыло в сортировочный центр, 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 25.03.13 и тишина...
Ну что за почта..
 
О

Олеська

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня приорити от 28.03 все в импорте Москва PCI-3 висит. :evil:
 
A

ankval

Новичок
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Целых два дня в импорте, ну это уже ни в какие ворота, просто нет слов, думаю надежды уже нет :shock:
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
ankval, это сарказм?? )))))
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Получил ответ о неполученных посылках из Америки.Уважаемый Александр, добрый день!
Спасибо за Ваше обращение и ожидание ответа. Если трекинг отправления начинается на 'L' (вида LххххххUS), то в соответствии с требованиями стандарта ВПС S10 (Идентификация почтовых отправлений), такие отправления являются простыми (самый экономичный вид отправки) и не подлежат отслеживанию. Простые почтовые отправления не подлежат регистрации в служебной документации на всем пути их прохождения от отправителя до адресата, в связи с чем проследить путь их прохождения не представляется возможным. Проверка в отношении данной категории почтовых отправлений странами участниками Всемирного почтового союза не предусмотрена, в связи с чем, мы лишены возможности запросить почтовую службу отправителя о сведениях по отправке данного почтового отправления на территорию Российской Федерации.
Если простое отправление идет более 2-х месяцев, то мы советуем связываться с продавцом с просьбой о повторной доставке или возврате денег. Пожалуйста, уточняйте у продавцов способ доставки и выбирайте регистрируемые почтовые отправления, которые можно отследить на нашем сайте, и по которым можно провести любую проверку, а также получить компенсацию в случае задержки сроков доставки, утраты отправления или вложения.

Искренне надеемся, что в самое ближайшее время отправление будет доставлено!
Если у Вас возникнут вопросы по работе Почты, напишите нам.
Всего Вам доброго!

С уважением, Лилия,
ФГУП «Почта России»
 
E

edvardbuyer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем дня, помогите пож-та разрулить ситуацию: Заказал упродавца доставку USPS Priority Mail International : US $29,95, а получаю First-Class, пишу поду: что за чертовщина, а он :" we send you package by first class PLUS registered mail that was purchase from postal office, please use the registered number to tracked your package, your registered number is RE310200185US , total price we paid on shipping for your package is $16.75 for first class plus $12.95 for registered service which is total of $29.70.Не дороговато для registered number $-12.95 ??? Может я чего не понимаю?
 
I

iobox

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тула
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
что тут говорить, мне отправили из NY две открытки, одновременно, бросили в один и тот же ящик. Одна пришла через 11 дней, вторая - через 40.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
О

Олеська

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне вообще ничего не ответили толком.... козлопёры!

Уважаемая Олеся, добрый день!

Мы уже проверяем информацию по Вашему обращению. Результат проверки обязательно сообщим Вам в ближайшее время.
Спасибо за внимание к нашей работе.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Рудова,
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях
ФГУП «Почта России»
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
О

Олеська

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
И только что пришел еще один ответ:Добрый день Олеся!

Как правило, отправление проходит ММПО в течение нескольких дней. Информация в системе отслеживания может обновляться с задержкой, но это не означает замедление прохождения Вашего отправления. Иными словами, посылка может быть передана на следующий этап обработки без отражения в системе. Как только отправление покинет ММПО, должны соблюдаться сроки доставки по Россииhttp://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery

С наилучшими пожеланиями,
Олег Некрасов
Специалист по работе с клиентами в социальных сетях ФГУП <Почта России>
________________________________________
От: Олеся [********mail.ru]
Отправлено: 29 марта 2013 г. 21:45
To: blog
Тема: RE: факт не регистрации и не соблюдение срока доставки МПО

Еще один вопрос, скажите, пожалуйста, в какие сроки происходит передача МПО
таможне после операции импорта?

А несколько дней, в их понимании, это сколько?20,30,50?
 
S

Shpilkin

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Подскажите, сколько времени идет посылка посредством USPS Air Mail? Трекинга нет.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
А несколько дней, в их понимании, это сколько?20,30,50?
30-50 дней это в их понимании время на утаивание посылки на складе временного хранения, до импорта, это время когда эти бесчестные люди отвечают: "ваша посылка на территории РФ не зарегистрирована". Ага, не зарегистрирована, летит, типа месяцами в полёте.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
И эти негодяи, ещё набираются наглости заявлять, что какие-то нехорошие люди завалили их надуманными жалобами под копирку!
 
О

Олеська

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Информация в системе отслеживания может обновляться с задержкой"

А зачем, спрашивается, тогда нужна такая система отслеживания?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live