• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Речь идет о Либерии,с Ливонией все понятно.

Добавлено спустя 34 сек.
судя по индексу- где то рядом с детроитом (почти одинаковые)

по моему все норм- ждите


вот википедия

Ливония это город в северо-западной части Wayne County в американском штате Мичиган. Ливония очень большой пригород с множеством традиционных районах (большинство из которых были построены в 1950-х и 1960-х годов), подключенных к столичной области по автострадам. Население 96942 в переписи 2010 года, что делает его 9-е место Мичиган муниципалитета. [5] муниципалитета является частью Metro Detroit, и расположен примерно в 13 милях (21 км) к северо-западу от центра города Детройт, и менее чем в двух милях (3 км ) от западной границы города Детройт (Redford Township лежит в двух).
 
T

testerf

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Россия
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Речь идет о Либерии,с Ливонией все понятно.
а, извините не увидел

ну тогда я думаю страна, потому что чикаго крупный город
и следующая стадия должна быть импорт - так что скорее всего страна
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Жду посылку из США. Почтовая служба usps first-class + registered mail. Отправлена 08.03 из Лос-Анджелеса, 18.03 из Нью-Йорк произошел экспорт. На 29.03 так и не произошел импорт в Украину. Стоит ли волноваться?

PS: другая посылка отправленная usps first-class 07.03 из Филадельфии, 26.03 была уже в моем почтовом отделении.
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
отправленная usps first-class 07.03 из Филадельфии, 26.03 была уже в моем почтовом отделении.

Извините за оффтоп, но белой завистью изошел к братьям украинцам, нам бы так. Нас только спамерами назвали :)
 
M

_mixa_

Новичок
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Минусинск
Нас только спамерами назвали
В следующий раз вообще врагами объявят. Пожалуешься, а тебя за решетку или оштрафуют.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Мух сказал:

Все еще жду посыль от 5 января!!!!!еще есть кто ждет январь,или я один остался?

Я была уверена, что только мой фёст-класс от 26 января с Ямайки пешком топает и никак не доползет. Ан не, есть и постарше оказывается. Ждем, товарищи, ждем! Почта России учит нас терпению и толерантности :evil:
Моя тоже от 19.01. до сих пор не пришла..
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
В следующий раз вообще врагами объявят.

Вот вот, сделали вид, а чего это сразу так много заявлений появилось, раньше же не было. Будто не знают чего у них твориться. Ветошью прикинулись и все. Реально бесит такое отношение, вместо того чтобы честно признаться в проблемах, нас обвинили в "пособничестве врагу".
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
STAVROS-TLT,
Ну в моей практике посылки из США приходят примерно за 11-15 дней, один раз было 23.
 
T

tanussik

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ! У меня возникла проблема следующего характера! На прошлой неделе выиграла аукцион у продавца, как мне показалось, с хорошим рейтингом amplacedept s.gif ( 11329 iconShootYllw_25x25.gif ). Заплатив 130 долларов за товар и 30 долларов за доставку ( было указано USPS Express Mail) я стала ждать отправки. дня через два продавец типа отправил товар, но по треку было понятно, что он решил сэкономить и отправил First CLass. Я ему написала, почему он отправил этой почтой, но ответа я так и не получила. Но самое главное, по данному трек-номеру - LK037903675US пробивается совсем не мой адрес (Бруклин, Нью-Йорк) и посылка по нему уже доставлена до адресата!!! На все мои письма продавец отмалчивается! В итоге написала в поддержку ebay. вопрос - они как-то решают такие проблемы или лучше ждать 45 дней и открыть диспут в итоге?

В итоге рассказываю, что получилось. Я обратилась в поддержку ebay с вопросами, как же мне поступать дальше и они мне ответили, что если продавец так и не ответит, то не ждите 45 дней и открывайте диспут. На след день продавец все же ответил, но после прочтения письма, у меня возник вопрос:- адекватен ли он или он издевается надо мной??? текст был следующий
i just checked and it said the item was delivered
did u get it?
was the item ok?
please let me know
im very sorry for everything...
thanks
Видать, полный неадекват, так как я крайне подробно описала ему проблему, несколько раз повторяя ему в письмах, что данный трек не может принадлежать мне, ибо "ай лив ин раша!!!!" Тогда, я написала ему еще одно письмо, на этот раз даже сделав "принт-скрин" адресов доставки и подписав в пэинте на этих снимках, опять же, что я живу в России, а не в Бруклине!!! в итоге - нет ответа! Далее, я решила открыть диспут, так как он мне крайне надоел и я уже начала злиться!!! но сама открыть я не смогла, тк по этому трек-номеру прослеживалось, что посылка доставлена и все типа хорошо!!! Вчера, я опять написала в поддержку ebay, рассказав, что продавец так и не отвечает и они сами открыли диспут, посочувствав мне. Вечером того же дня, мне пришло увдомление, что продавец вернул деньги....но он так ничего и не ответил и не написал мне!!!!!! Вот тебе и рейтинг в 100%))))
 
shushaa

shushaa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Оренбург
Украина то европа без 5 минут, куда нам до неё =(
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну в моей практике

Мне бы Вашу практику. У меня безтрек 65 дней сегодня. Уже и денег вернул прод, и самому аж не по себе. Прод честно отправил, за 2 дня покинула США. И все, как в бездну канула. Как идиот раз в неделю на почту хожу, даже паспорт не смотрят, запомнили фамилию и адрес. И так уже месяц. Чуму на дома тех кто заставляет так людей страдать. Извините если кого задело.
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
посылка была отправлена 5.01
путь у нее очень интересный...
две недели назад на почте писал заявление на розыск
CW270919192US
сегодня иду получать ) 83 дня
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
но он так ничего и не ответил и не написал мне!!!!!!

Они зачастую просто игнорят письма. Я тоже открывал диспут о недоставке посылки, прод молчал как партизан, открыл диспут, дал номер таможенной декларации, денег мне палка вернула, прод опять молчал, ни слова. Не обижайтесь на них, деньги же вернули.
 
L

Luciefer

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
W

wudzzy

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Sakh
Подскажите , трек REXXXXXXXUS (почтовый конверт) будет трекаться на сайта почты России ?
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
A

AcroMan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Несколько раз тут уже описывал всю историю о своей посылке)
На данный момент всё печально и без никаких изменений!Elk Grove Village, Processed through USPS Sort Facility ещё 7 марта! Посылка приорити, но отслеживаемая только по США.(дурак не знал что отслежку по всему пути можно(нужно!!!) было докупать отдельно)
Думаю (надеюсь) она направляется ко мне!;) Отправлена была 14 февраля. Сравнительно скоро 2 месяца, а на данный момент 43 дня!Так вот. И с Украины я) и ничем это не помогает) Тут пару людей писали в теме с Украины и даже с моего города, которым выслали позже моего и давно уже получили всё( Первым классом даже а не приорити!!!
Так что не завидуйте! У нас всё не намного лучше!
Украина Европа без 5 минут))))Уууух и насмешили же) вы просто наверное у нас небыли!деревня деревней)даже до села далеко)))И ничем тут не лучше!Ну разве что у нас нет ПР ))) :fool: пресловутой) :durdom1:
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
AcroMan,
А ты на почту ходил? Может она там лежит, ждет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live