• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Написал заявление в Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену.
Наверное, по их правилам, буду пол года ждать ответ!
этот департамент та еще дыра...
я подавала претензию на нарушение сроков доставки посылки и высылала им копию квитанции.. они даже не соизволили ответить ни разу!!! про возврат денег я вообще молчу
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
а мой первый класс с телефоном от 24 февраля до сих пор не долетел до Украины. Даже на таможне не светился.
Не хочу огорчать, но я свой "First class" LK099124825US отметившийся 22/02 на "Ямайке" получил ещё недели три назад. Тоже нервничал очень - прод фотик за 450у.е. решил подешевле отправить, думал что и не увижу его, но повезло в этот раз.
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Извиняюсь, что не по теме, но думаю, что будет интересно: На BBC будет обсуждение ПР сегодня в 19:30МСК
http://newsforums.bb...a?forumID=16796

очень даже по теме :) буду смотреть, написала сообщение для программы, там интересуются: Как вы оцениваете качество работы российской почты? Как, по-вашему, его можно улучшить? Довольны ли вы работой почты там, где живете вы? Как долго вы обычно ждете письма или посылки? Поделитесь вашими историями. Пишите тоже свое мнение о работе Почты России!
 
S

STAVROS-TLT

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ подскажите, а примерный контрольный срок экспорт-импорт какой?
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
получил первый класс от 4 марта, который с 10 марта висел в Ямайке
Спасибо за информацию, а то у меня для товарища бандеролька 13-го марта там отметилась и нет до сих пор - значит может и подтянется скоро, а то не хочется расстраивать человека если "сгинет" где-то по дороге...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня 5 штук с 3 по 15 марта First Class посланы.
Две ЛА и три Чикаго экспорт
Отпишу по получении
 
K

kirill5530

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Нефтекамск
Спасибо за информацию, а то у меня для товарища бандеролька 13-го марта там отметилась и нет до сих пор - значит может и подтянется скоро, а то не хочется расстраивать человека если "сгинет" где-то по дороге...

а я жду недождусь импорта с New-York от 13.03 :)
 
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
а я жду недождусь импорта с New-York от 13.03

У меня тоже только от 14.03 ЕМС тишина :eek: . Сегодня китай без трека пришёл от 03,03,13 ! :good:
 
A

andre17lavr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Сегодня 45 дней жду свою посылку,открыт спор на палке,срок до 12 апреля.Не могу понять что за Либерия,которая в Африке или небольшой городок в Америке?
 

Вложения

  • 2013-03-28 18 43 44.png
    2013-03-28 18 43 44.png
    22.8 КБ · Просмотры: 30
shushaa

shushaa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Оренбург
почитал я тут ваши сообщения, даже как то неловко стало) паникёром себя чувствую, у меня то всего 35 дней прошло по Priority Mail, да я бы особо не переживал, но вот посылка дорогая, да и статус Electronic Shipping Info Received не обновляется с самого первого дня аж 22 февраля..
 
W

wasteman

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
shushaa

shushaa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Оренбург
продавец не должен кинуть, по истории его отправок видно, что он отправляет каждый раз только технику и комплектующие к ней, рейтинг 98.5 вот только когда я у него заказывал было 100, негативные отзывы стали появляться как раз с неделю или две спустя.. от пользователей с соседствующих с нами стран Армения или же Россия как и я..
 
S

simona59

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Samara
Моя посылка из Англии висит в статусе "импорт" с 23.03. Я так понимаю, жаловаться теперь некуда?
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
first class стал быстро ходить
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Купил и оплатил на ebay в понедельник (25.03.2013) товар у продавца из Америки. В тот же день он дал трек (или номер декларации) вида
LN42*****80US
. Понятно, что это первый класс, но на данный момент он не трекается на американском сайте usps. А за три дня уважающий себя продавец уже должен был оттарабанить посылку на почту. Должна появиться хотя бы информация о приеме отправления в ихнем почтовом отделении?
 
D

damipher

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
kz
andre17lavr

что-то похоже на страну, там вроде у американского города должен быть штат
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
shushaa

shushaa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Оренбург
S

Sanyok38

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Live

Similar threads




Вверх
Live