• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
здравствуйте все! проблема у меня как у всех - с 13.02 жду посылку, сегодня 45й день, и у меня есть 2 часа, что бы открыть диспут! ситуация такая - 2 дня назад списывалась с продом, он сказал, что если до пятницы не придет посылка (т.е. сегодня), написать ему, и он вышлет товар повторно! конечно же мне ничего не пришло, я ему об этом написала, он молчит весь день! что делать? я его предупредила, что если он не ответит до окончания для по московскому времени, я открою диспут, но ему похоже все равно)) хотя у него уже час дня...

и еще у меня такой вопрос к тем, кто ждет посылки более 45 дней - вы все открываете диспут, или верите им на слово? я просто впервые с такой ситуации, что делать - не знаю!

у прода (ебей) куча продаж, хороший рейтинг, да, есть фидбеки, что товар так и не пришел, но это не россия писала

открывать СЕЙЧАС.второй раз обычно ничего не приходит
придет -закроете ,а так будет месяц в запасе
 
V

Venia2013

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
открывать СЕЙЧАС.второй раз обычно ничего не приходит
придет -закроете ,а так будет месяц в запасе
спасибо!! нажимаю на вкладку "разрешение проблем", далее dispute a transaction, да?
или если где есть такая темка - направьте меня туда, я не разбираюсь еще на этом форуме)
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
и еще у меня такой вопрос к тем, кто ждет посылки более 45 дней - вы все открываете диспут, или верите им на слово? я просто впервые с такой ситуации, что делать - не знаю!
если сумма более 100-150 долларов - открываю всегда. все что меньше или китайские заказы я их даже из листа покупок сразу удаляю, у меня итак меньше 70 в листе ожидания только айфонов не бывает, если еще и на такие мелочи смотреть все время, свихнешься
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
V

Venia2013

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо всем, он как почувствовал - объявился, переспрашивает адрес))
я остаюсь на вашем форуме, я просто поражена такой быстрой помощью!!!)))

как считаете, написать ему, что если придут обе посылки, я верну деньги\товар? вы так делаете? или потом написать?
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Что-то новенькое в работе славной ПР. По крайней мере впервые такое вижу. Мелкий пакет 1 класса из США; дата оплаты, отправки и экспорта 04.02.2013. Номер таможенной декларации LK098040942US вдруг трекнулся спустя 53 дня в месте получения. Но запись единственная - "прибыло в место получения". Типа информации о импорте нет, концы в воду.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
спасибо всем, он как почувствовал - объявился, переспрашивает адрес))
я остаюсь на вашем форуме, я просто поражена такой быстрой помощью!!!)))

не упустите момент,товара все равно нет,открывайте кейс,
когда время истечет,скажет сори и переписка закончится

Добавлено спустя 11 мин. 31 сек.
как считаете, написать ему, что если придут обе посылки, я верну деньги\товар? вы так делаете? или потом написать?
открыть диспут, написать товар не получен,ждать 28дней,получить,диспут закрыть!
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я пять фёст класс с 3 по 15 марта отправленных, жду. Точнее ещё пару недель, как минимум, не жду.
....но похоже опять возобновили прямые рейсы из ЛА и Чикаго

Можно спокойно ждать фест класс из ЛА, про Чикаго не знаю. 25 марта я получил посылку от 5 марта, а сегодня от 6 марта.
 
Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Судари и Сударыни(товарищи(господа)и подруги товарищей) как попросить у usps.com время отправки посылки. Сегодня попытался, но дают ответ usa жителям only. Хочу претензию сделать нормальную к почте России. Мы спамеры, тогда они ПидагОГИ... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,кто делал запросы по почтам в Мире, на счет отправлений...
 
D

den9876

Новичок
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Народ что делать? Посылка в экспорте с 21.02.2013 (USORDA) CW505***309US! Где она вообще может быть? И сколько она может висеть в экспорте?

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Судя по sms-track.ru не у меня одного она висит в экспорте! О чем это может говорить???
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.8 КБ · Просмотры: 38
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
О чем это может говорить???
Это может говорить о том что ее еще нет в импорте))) Я думаю не стоит переживать сильно... С у четом что тут полно у кого нет импорта января то с Вашим сроком поминки можно начинать ну не раньше мая ;)
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Это может говорить о том что ее еще нет в импорте))) Я думаю не стоит переживать сильно... С у четом что тут полно у кого нет импорта января то с Вашим сроком поминки можно начинать ну не раньше мая
(((( зачем крылья обрубать.....
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
и еще у меня такой вопрос к тем, кто ждет посылки более 45 дней - вы все открываете диспут, или верите им на слово?
Я не открывал,прод был с хорошим рейтингом,и выслал мне декларацию об отправке,что является видимо весомым аргументом для службы разрешения проблем. В итоге... прошло 63 дня с момента оплаты, товар не получен.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
В итоге... прошло 63 дня с момента оплаты, товар не получен.
вчера на 70 день посылку получил. Диспут не открывал. Тупо ждал. В начале марта получил посылку от 20 ноября...115 дней в пути. По ней прод вернул мне деньги... Расчитался с ним незамедлительно)))
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Sanyok38

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
выслал мне декларацию об отправке,что является видимо весомым аргументом для службы разрешения проблем.
Можно по поднорбнее? У меня открыт диспут на палке по неполучению айфона, отправленного нерегистрируемым фест классом, написал как положено "бла бла бла готов подождать еще", 10 апреля надо будет переводить в претензию. Значит ли это, что если прод предоставит данные об отправке, спор решат в его пользу? Очково пипец...
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Можно по поднорбнее? У меня открыт диспут на палке по неполучению айфона, отправленного нерегистрируемым фест классом, написал как положено "бла бла бла готов подождать еще", 10 апреля надо будет переводить в претензию. Значит ли это, что если прод предоставит данные об отправке, спор решат в его пользу? Очково пипец...

не очкуй.вернут лавэ! ,,,,или заблокируют акк
 
Live

Similar threads




Вверх
Live