• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Алексей-1978

Алексей-1978

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 445
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Просто криворукий оператор не тот штрих-код отсканил, вот и вся загадка
я вот удивляюсь, а что им мешает постоянно сканить тот номер который за бугром наклеили?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Ребята подскажите, куда позвонить и спросить, почему моя посылка вылетела и летит уже 20 дней, и всё никак не импортнётся, хотя есть множество людей у которых и позже вылетевшие из таких же пунктов уже вручены давно, я понимаю что может быть бесполезно, ну хоть душу отвести, ожидание просто достало невероятно, очень обидно что у тех кто позже намного отправил уже всё на руках...
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока посылка не импортнется - звонить бесполезно.... Есть опыт общения.... А вообще все телефоны здесь: http://www.russiapochta.ru/forum/topic.php?forum=7&topic=48 Выбирай по теме и терроризируй...
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ребят, кто безтреки из штатов получал недавно-какая дата экспорта была? Сориентироваться хочется: жду от 28-го и 31-го января :angry:
 
S

Serg3799

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду от 16 и 25 января. остается надеяться...
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
от 23 января в космос улетела ((( заказл 8-го приорити,уже таможню прошла,послезавтра думаю пойду поулчать... а ферсты от 23,5 февраля,и от 20 февраля,куда то исчезли... никогда больше на ферст не подпишусь
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Боже благослови Ямайку, "съевшую" мой безтрек! У кого недавно ямацы объявлялись? Когда у вас экспорт был?

Офф: Дамы и господа, как вы думаете сколько продавцов добавит Россию в список запрещенных к доставке стран в ближайшее время?
одна с экспортом 26 декабря приехала недавно, с экпортом 31 дек из той же ямайки до сих пор нету, с экспортом в феврале из ямайки приехала посылка уже.

и косячит походу не только ПР, но и USPS тоже
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто ферсты видимо транзитом пуляет к нам Сша в Россию,и они валяются где то в других странах,ждут свободного места... Как было на одном сайте новостном написано,что мол через турцию отправляют,и там морозят посылки...
 
C

caesar73

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Красноярск
5144, такие же ощущения.ещё и экспрессом заказал :evil:
 
explay

explay

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
338
Баллы
411
Местоположение
Волгодонск
Вчера получил 1 класс от 15 декабря. Не теряйте надежды!
 
N

nexialot

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Томск, Россия
Насчет разного времени прохождения я думаю так: пришла в сортировочный пункт куча посылок-сложили в уголок, начали сортировать-все не успели, приходит вторая смена и привозят еще кучу посылок-они начинают сортировать с новой кучи, а старая куча посылок так и лежит, т. к. не успевают и получается, что некоторые посылки, которые отправлены раньше других, проходят операции быстрее, а которые остались в углу их просто не успевают сортировать и они будут обработаны, когда не будет новой большой партии. Так что рано или поздно до посылок они доберутся, только когда не будет больших праздников и завалов отправлений. 1-е мая думаю не относится к таким праздникам как Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта. Так что будем надеяться и ждать своих посылок. Это просто мое ИМХО.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
Вчера получил 1 класс от 15 декабря. Не теряйте надежды!

Поздравляю! Не теряем надежды!!!! 90 дней терпения и ожидания -это еще не предел!
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
пришла в сортировочный пункт куча посылок-сложили в уголок, начали сортировать-все не успели, приходит вторая смена и привозят еще кучу посылок-они начинают сортировать с новой кучи, а старая куча посылок так и лежит

Но в углов-то в помещении может быть четыре и более
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Но в углов-то в помещении может быть четыре
Вот и получится: 1 угол - октябрьские посылки, второй - ноябрьские, третий - декабрьские, четвертый - январские. Февральские - в куче по центру... :)
 
K

kate reimer

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
волгоград
у меня first class трекнулся (я почему-то его проверяла :rolleyes: ), экспорт был 24.01 из чикаго, а импорт 17.03. таможню посылка прошла, идет через оренбург. ЖДУ!
 
T

td444

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Пенза
K

kgb64

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Как пошли посылки через Новосибирск и Оренбург из США ,так и началось!Не пришли три с декабря 1 класс.Точнее половина пришла ,а половины нет.Крупные свертки и коробки доходят,а мелкие пакеты -как отрезало! Почта руками разводит,говорит на букву L посылки у нас не отслеживаются.
 
J

julia44

Новичок
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
61
Баллы
0
так надо чтото делать! если чтото происходит значит ктото за это должен ответить ... я правильно понимаю, что до тех пор пока не товар не передан тебе курьером он тебе не принадлежит? получается что и заявление в ментуру от нас не примут?

Ну как, не нашлась Ваша посылка?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Ура, получила first class от 21 ноября. Импорт 3 марта в Санкт-Петербурге. Это я сестре на Новый год в подарок бусы купила...
Ну, здравствуй, почта, Новый год! :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live