• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва

Придет она, но ясное дело - это совсем не экспресс уже. У меня был экспорт ЕМС 16 декабря из Майами, получил 14 марта, 90 дней.
Надеюсь у вас не будет такого "рекорда" и она вскоре появится, все-таки моя попала под Новый Год.
 
I

ilsh

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите кто нибудь отправлял из сша
Worldwide Express или они не отправляют в Россию?
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Thank you for your kind email and honesty about receiving the Adidas pants.

I have found that my buyers in Russia are some of the most honest and caring people in the world.

Какая прелесть :) Хоть что-то положительное...

А то всё чаще только шипение слышу и вопли: ай донт шип ту раша!
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
и еще сразу отдельный вопрос..
диспут открывал один раз, и то года 1,5 назад..
где его лучше открывать на ебей или на палке..??

Система защиты «eBay Buyer Protection» менее предпочтительна, так как деньги возвращают не «живые», а в виде купона для покупок на том же eBay. Кроме того, споры часто рассматриваются слишком долго. Однозначный плюс этой системы — она покрывает сделки, оплаченные не только посредством PayPal.
Хватит уже глупости тиражировать. Это информация 2006 года? Если оплата производилась с банковской карты и иБэй и ПэйПал возвращают деньги на карту.
Разница в сроках на иБэй - 30 дней, ПэйПал -20.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Я вам не из сомнительного текста, а из личного опыта недельной давности пишу. Скажите спасибо, а не обосновывайте ахинею.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Не раз уже читал про купоны. Это из времён царя Гороха. Нет никаких купонов, вместо денег. Возвращают деньги.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
цифра из шапки статьи: редактура текста: 05.03.2013.
если не знаешь ситуацию.не мороч людям голову фуфловыми ссылками и предположениями!

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
деньги возвращают не «живые», а в виде купона для покупок на том же eBay.
А еще говорят за валютные операции могут дать срок! во как!
 
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
Thank you for your kind email and honesty about receiving the Adidas pants.

I have found that my buyers in Russia are some of the most honest and caring people in the world
Приятно то как =) Не за государство, а за нас с вами, Людей! Ребяята не жмитесь, возвращайте деньги всегда, если все таки получите свою посылку!
ЗЫ жду 6 посылок больше 2 месяцев =) ничего не возвращал, потому что по опыту знаю что виновата только ПР.
 
U

upfr

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет! Есть у кого с новосиба со 2 марта тишина? (RE...US)
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Меньше чем за сутки прошла таможню, прогресс :) Надеюсь до питера также быстро доберется
Вы мне из Питера в Москву сначало привезите! :D 5 дней как покинула сортировку там. И тишина...
 
mugivara

mugivara

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня забрал посылку делюсь трэком! CG086264846US
 
A

Aenna

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Боже благослови Ямайку, "съевшую" мой безтрек! У кого недавно ямацы объявлялись? Когда у вас экспорт был?

Офф: Дамы и господа, как вы думаете сколько продавцов добавит Россию в список запрещенных к доставке стран в ближайшее время?

Мне улетевшая оттуда 31.01го уже давно пришла) Недели две или даже больше, уже забыла.

А кто добавит - да скоро уже все наверное, кроме самых безбашенных))
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
НАРОД, у кого-нибудь вообще посылки USPS Express mail трекаются? Яже и от фонаря номерки писал)) Всегда Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office.
трек формата EC ********* US
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Из Ямайки отслеживаемый приорити, экспортом 11 февраля и тишина. Получал ли кто приорити в недавнем прошлом с более долгим импортом? Как думаете, дойдет? Около 20 кг, в щель закатится не могла.
 
M

madhen

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Kent2 сказал:

скажите такой трек у нас отслеживается LJ***US ?

НЕТ! Ну если только ооооооочень повезёт :pray1:
у меня только раз в жизни фёст класс полностью от и до отследился.. сложно сказать почему... 1,5 года назад было такое...
 
A

Aenna

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Белгород
У меня вот тоже разок. А кто-нибудь знает, каким волшебным образом оно так происходит? Притом что на моём мелком пакете был и внутрироссийский идентификатор
 
UgoChaves

UgoChaves

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
520
Баллы
111
Местоположение
город Ха...
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
НАРОД, у кого-нибудь вообще посылки USPS Express mail трекаются?
у меня 2 посылки емс идут. одна застряла уже как 7 дней на покинуло сортировочный центр, другая вчера трекнулась на статусе экспорт, до этого была тишина 3 дня. трекнулась и то потому, что американец им позвонил и спросил что такое. очень надеюсь что у них какие то сбои...
 
VALESKA-ELVIRA

VALESKA-ELVIRA

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
ХМАО-Югра
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, может, у кого было подобное: возможно USPS экспортировала посылку Priority без сканирования штрих-кода!
Поясню: заказала у одного продавца две посылки с разницей отправления 6 дней. Первая от 26 февраля пришла без проблем: BELLEVUE > SAN FRANCISCO ЭКСПОРТ > ИМПОРТ > и т.д. Вторая от 4 марта не трекается на сайте USPS с этапа BELLEVUE СОРТИРОВКА > ??? Продавец говорит, что: I think the package hasn't been scanned. Once in a while, packages are processed and delivered out of US without being scanned. Как я поняла, он полагает, что трек с посылки не сосканировали и отправили дальше, что на почте США, время от времени посылки отправляют без считывания штрих-кода. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Действительно ли такое случается?
Без имени-1.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live