• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Пришла приорити, экспорт 13 Февраля, а импорт 12 Марта - многовато! Главное доехала... :)
 
Zauriy

Zauriy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Наконец то прошла импорт моя посылка из Китая. 2 февраля экспорт и только 18 марта импорт. Пипец.
 
5144

5144

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
был экспорт 27 февраля, до сих пор нет импорта... жду ) телефон уже устарел пока летел)
 
W

who_is_it

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия МО г.Красногорск
LN*********US
Processed through USPS LOS ANGELES CA 90009 01/25/13 8:45am
Sort Facility

И тишина..... а вы говорите февраль......
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

who_is_it

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия МО г.Красногорск
А чего вы ждете от неотслеживаемого трека... Тут полно народу январь не получали.
Я ничего не жду, кроме своей посылки, а мой пост это еще одна потеряшка в общую копилку.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ничего не жду, кроме своей посылки, а мой пост это еще одна потеряшка в общую копилку.
Найдется)))

Я на прошлой неделе получил приорити от 20,11,12 а январьской от 15,01,13 нет.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А чего вы ждете от неотслеживаемого трека... Тут полно народу январь не получали.
не смешите, тут полно народу которые декабрь прошлого года ждут, и я в том числе.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Во общем продолжается моя эпопея... Прод не хочет возвращать деньги и пишет, что мне надо написать на таможню, чтобы 1 класс они там отыскали...(You must talk to your CUSTOMS authorities, not just the post. Keep pushing them, it was last seen in their hands, they have it.)

Кто то искал сам посылку через письма таможне и тп?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
You must talk to your CUSTOMS authorities, not just the post. Keep pushing them, it was last seen in their hands, they have it.)

Шлите его лесом полем. Посылка его? Его! Раз вы ее не получили, Деньги в зад) и ищи ее амиго сам.
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
народ, работает у кого треккинг на USPS.com? Мне трек дали в субботу, но при проверке получаю "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office."
В посылке Ipod Classic 160 gb. Шлется EMS в Киев


ЗЫ. Получил Bluetooth гарнитуру Turtle Beach 3 дня назад. Отправляли 22 февраля
 
Ф

Фтопку

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
658
Баллы
21
Местоположение
Москва
c 4 марта экспорт USSFOA и все. Давно такого не было, чтобы 2 недели и не было импорта...
 
nibenime

nibenime

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
77
Баллы
293
Местоположение
Sankt-Peterburg
Боже благослови Ямайку, "съевшую" мой безтрек! У кого недавно ямацы объявлялись? Когда у вас экспорт был?

Офф: Дамы и господа, как вы думаете сколько продавцов добавит Россию в список запрещенных к доставке стран в ближайшее время?
 
Z

zak87

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
281
Баллы
219
Местоположение
казань
у меня с 25 февраля экспорт из Майами и все еще не импортнулась....экспресс(( что-то плохие предчувствия!
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
и еще сразу отдельный вопрос..
диспут открывал один раз, и то года 1,5 назад..
где его лучше открывать на ебей или на палке..??

вот Вам цитата вот с этого сайта: http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/#safety

Система защиты «eBay Buyer Protection» менее предпочтительна, так как деньги возвращают не «живые», а в виде купона для покупок на том же eBay. Кроме того, споры часто рассматриваются слишком долго. Однозначный плюс этой системы — она покрывает сделки, оплаченные не только посредством PayPal.
..... Поддержка PayPal«Программа защиты покупок» работает быстрее, на каждый этап рассмотрения спора выделен строго определенный срок, а средства возвращают прямо на ваш счет.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Офф: Дамы и господа, как вы думаете сколько продавцов добавит Россию в список запрещенных к доставке стран в ближайшее время?

Я уже столкнулась с тем, что пара продавцов любимых отправили Россию в исключения, на вопрос "Почему" - ответили хором, что только россияне в таком массовом количестве требуют деньги назад, и зачем типа нам им продавать если - деньги всё равно придется вернуть... как-то так...
 
A

AlexVT

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ямайка, последние они же первые сведения 01.02.2013 и все, тишина :(

в мартовские праздники получил посылку от 12.12.2012, 3 месяца почти, теперь продавец не шипит в Россию при том, что я не просил возврата денег, как-то так :(

приорити висит в экспорте 10 дней с 08.03.2013 :(
 
svetlanka97

svetlanka97

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Получила три посылки за январь - в один день 12 марта.
Причем получила можно сказать случайно, на них так и не было извещения - пошла за двумя посылками Приорити.
Все три пришли в Ростов 26 февраля, две недели болтались где-то по городу.
В итоге два часа ругалась с сотрудницей почты: не хотела выдавать без подписи "Претензий к почте не имею." :evil:
LK095104286US - RA429382783 отправлена 10.01.2013 г.
LC576556287US - RA428002872RU отправлена 11.01.2013 г.
LK030486802US - RA425083007RU отправлена 22.01.2013 г. - На посылке была наклейка Return to Sender if Not Delivered. Как она вообще дошла?..
за эту посылку продавец уже вернул деньги. Естественно, после получения посылки деньги вернула обратно продавцу.
Продавец написала:

Thank you for your kind email and honesty about receiving the Adidas pants.

I have found that my buyers in Russia are some of the most honest and caring people in the world. Да мы такие :russianru:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live