• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
K

kate reimer

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
Судя по количеству не полученных посылок Прошлого года, надежда есть! :: Продолжаем ждать, моя 21,12,12.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не было такого за три года ни разу. Фёрст класс не приходит совсем! У меня семь посылок и все семь где-то висят
Не пришла еще и отправленная 5 ноября. Последняя из полученных была в пути 64 дня. Никаких диспутов открывать не буду, потому что точно знаю, что всему виной ПОЧТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! И если в прошлом году хотя бы говорили о том, что не успевают разгребать, что завалы, на официальном сайте Почты РФ хоть какие-то объяснения висели, а теперь просто - молчание руководства... Почитать о безобразиях почты РФ можно только на спец.форумах. И оценить масштабы!
Мои посылки отправленные: две 18.01, одна 20.01, две 21.01, одна 31.01, и одна внимание 05 ноября 2012... то есть 45, 46, 47, 48 и 122 дня в пути! Почему не буду открывать диспут и просить вернуть деньги?!: продавцам мне нет смысла не доверять - у всех отзывы 100 процентные, у всех заказываю не в первый раз на протяжении трех лет... Кстати, на днях натурально столкнулась с проблемой, что продавец просто отказался слать в Россию без трека и страховки! и только , подчеркнул - что вышлет только UPS - представляете сколько это денег - стоимость доставки просто зашкалила ?!!! пришлось отказаться(( Ну это как раз всё из-за нашей почты и его предыдущих покупателей, Продавец сказал, что всем россиянам приходится возвращать деньги!!! И таких продавцов становится всё больше и больше.... А ПОЧТА РОССИИ это черная дыра, абсолютное халатное отношение.
 
F

funzee

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
что вышлет только UPS - представляете сколько это денег - стоимость доставки просто зашкалила ?!!! пришлось отказаться(( Ну это как раз всё из-за нашей почты и его предыдущих покупателей, Продавец сказал, что всем россиянам приходится возвращать деньги!!! И таких продавцов становится всё больше и больше....
По мне фест класс покупки "адреналинщиков" , всегда прошу с трекномером, отлеживаемым в России. Если дорого, можно купить в другом месте, где дешевле с доставкой.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если дорого, можно купить в другом месте, где дешевле с доставкой.

Можно - не спорю, но я как раз и говорила о том, что таких мест становится всё меньше и меньше. Что из-за Почты РФ, продавцы либо наотрез отказываются работать с Россией и отправляют её в исключения, либо доставка только со страховкой. И если я покупала книгу за 10 долларов + доставка фёрст классом 10 долларов, то теперь мне продавцы отправят этот грошовый в общем-то лот только минимум за 37 баксов - это просто для примера... Явление это начинает быть массовым. Меня это пугает.
Репутация Почты РФ полностью проецируется лично на меня в частности. Мне это не нравится... мягко говоря
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
сочувствую я тоже с прошлого года жду из штатов посылку.....
аналогично, с ноября жду.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
... а у Вас крепкие нервы. Если получите с ноября, отпишитесь, пожалуйста. У меня такая же фигня. Сегодня 101 день.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Очень красиво и правильно по этому поводу писали в ветке по китайской доставке.
"посылка пока вам не вручена является собственностью продавца.Если всегда спускать все на тормозах ,то продавцы и не будут шевелиться и посылки все чаще не будут доходить,а почта будет работать спустя рукава.А так есть хоть какой-то стимул"

проды считают так,посылка ушла из их страны,значит все,разбирайтесь сами... это мол траблы ваши,мне вот один на это и давит,квитанцию дать не хочет,а пытается убедить,что мол она покинула штаты,это проблемы ваши.
 
A

aryazanov

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
31
Баллы
204
Местоположение
Домодедово
dixis88, думаю что правильно так считают. Из за нашей ПР скоро все покупатели с Российским IP адресом получат бан без объяснений.
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
проды считают так,посылка ушла из их страны,значит все,разбирайтесь сами... это мол траблы ваши,мне вот один на это и давит,квитанцию дать не хочет,а пытается убедить,что мол она покинула штаты,это проблемы ваши.


Чем хорош PayPal - вы можете открыть диспут, деньги продавец обязан Вам вернуть. А теперь представьте продавца... Которому пишут покупатели из России, постоянно. Продавец ПОСТОЯННО возвращает деньги только русским покупателям.... Возвращает возвращает возвращает. А потом ему это надоест! Потом приходишь на страницу любимого продавца с нужными тебе товарами, а он Россию в ИСКЛЮЧЕНИЯ и наотрез отказывается связываться с российскими покупателями, потому что точно знает, что деньги покупателю ему придется через 45 дней вернуть обратно.... потому что Почта России хреново выполняет свою работу и за 45 дней фёрст класс уже не доставляет, а доставляет как Бог на душу положит...
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чем хорош PayPal - вы можете открыть диспут, деньги продавец обязан Вам вернуть. А теперь представьте продавца... Которому пишут покупатели из России, постоянно. Продавец ПОСТОЯННО возвращает деньги только русским покупателям.... Возвращает возвращает возвращает. А потом ему это надоест! Потом приходишь на страницу любимого продавца с нужными тебе товарами, а он Россию в ИСКЛЮЧЕНИЯ и наотрез отказывается связываться с российскими покупателями, потому что точно знает, что деньги покупателю ему придется через 45 дней вернуть обратно.... потому что Почта России хреново выполняет свою работу и за 45 дней фёрст класс уже не доставляет, а доставляет как Бог на душу положит...

прод сам виноват,содрал 50 зеленых за приорити,а выслал ферст...да и пишет что мол вроде пока приходило во время...
 
Yukatan

Yukatan

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
прод сам виноват,содрал 50 зеленых за приорити,а выслал ферст...да и пишет что мол вроде пока приходило во время...
Ну это уже желание подзаработать на разнице в стоимости доставки - это уже совсем другая история, за это надо наказывать продавца.
 
Slipfun

Slipfun

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
575
Баллы
413
Скажите вот этот статус значит что посылка вылетела из США?? Перевел переводчиком но не совсем понял ...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    31.5 КБ · Просмотры: 30
voivod2

voivod2

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
149
Баллы
301
Местоположение
Санкт-Петербург
думаю что правильно так считают. Из за нашей ПР скоро все покупатели с Российским IP адресом получат бан без объяснений.
Высока вероятность.
Сам несколько лотов "на шару" купил, по причине того, что покупал без предварительных писем продавцам. Были выставлены лоты с указанием стоимости шиппинга автоматом. Так после покупок, а по некоторым из них писал продавцам уже о комбинированной доставке нескольких вещей, в ответах американцы не стесняясь описывали свое разочарования, что я из раши.
 
S

Stasich

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил посылку(мелкий пакет), с экспортом из Jamaica 20.01.2013, а импорт Москва PCI-1 24.02.2013.
пс. фигасе у них там завалы
 
S

simona59

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Samara
а я написала жалобу 4.03. После этого посылка вроде прошла импорт и уехала в Самару.. Но вот уже второй день гуляет где то на просторах Самары, из сортировки уехала, а на почту не приехала......Тётеньки почтовые говорят, не поступала... В общем, надеялась получить до праздника, но (((((
 
D

Diska83

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Кто то спрашивал телефон московских почтовиков, вот есть ссылка ТЫЦ возможно кому то поможет эта информация. Кстати с права на сайте написана по моему полезнейшая информация такого содержания: ВНИМАНИЕ! Единственный реальный способ получить свою посылку вовремя: 1. Внимательно отслеживаем по номеру трекинга свою посылку на сайте EMS. 2. Как только видим волшебное слово "Сортировка" - бросаем все и мчимся на Вернадского 18. У вас есть 3-4 часа, пока она находится там.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
. Внимательно отслеживаем по номеру трекинга свою посылку на сайте EMS. 2. Как только видим волшебное слово "Сортировка" - бросаем все и мчимся на Вернадского 18. У вас есть 3-4 часа, пока она находится там.
Предлагаю вам вначале более тщательно разобраться с этим вопросом, прежде чем давать подобные советы. Форум читают не только знатоки, но и новички вроде вас и они могут принять подобную глупость как руководство к действию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live