• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
а я все жду и жду от середины декабря и начало января!!!!!надежды на получение почти не осталось.
 
H

heroesiv

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово
Сегодня прошел импорт посылки EMS из Маями от 23 февраля
 
pictbridge

pictbridge

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
744
Баллы
113
Местоположение
Краснодар
Кто - нибудь ожидает посылку из Север Майами Бич ? Как дела обстоят ? У меня ЕМС третий день, а информациии о номере нет.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
Пришло извещение на фесткласс из Чикаго от 3.01.
Импорт был в Оренбурге 9.02, почти месяц шло от Оренбурга до Питера.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду вообще от 25 января из майами....прод божится что ушла с таможни майами,и мол где то у вас плавает :( уже 44 дня
 
K

KoZzzik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите плз. кто знаком со спецификой работы Почты.
Звоню я на почту к "милым тетечкам", и спрашиваю, не пришло ли чего либо на мой адрес...? А они мне говорят что по адресу не могут определить, только по треку.
Но трек LN... значит он либо заменен на росийский либо вообще не учитывается.
Вопрос, почта полностью на треки перешла, по адресу инфы не дает?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Подскажите плз. кто знаком со спецификой работы Почты.
Звоню я на почту к "милым тетечкам", и спрашиваю, не пришло ли чего либо на мой адрес...? А они мне говорят что по адресу не могут определить, только по треку.
Но трек LN... значит он либо заменен на росийский либо вообще не учитывается.
Вопрос, почта полностью на треки перешла, по адресу инфы не дает?

при желании могут найти и по адресу, но им просто не хочется заморачиваться и перерывать кучу посылок, особенно если отделение почты большое...
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Вопрос, почта полностью на треки перешла, по адресу инфы не дает?
Ага. У нас, с некоторых пор, очень любезные женщины работают.
Недавно была свидетелем разговора. Молодой человек попросил поискать мелкий пакет без трека. На что сотрудница почты ему продемонстрировала небольшую коробочку с извещениями и ответила:
- Видите, это извещения на посылки. Их не много. И поискать посылку - быстро и не сложно. Но мелких пакетов такая туева хуча, что найти без трека просто нереально.


Все, что весит меньше 2 кг - это мелкий пакет. Если у Вас именно посылка, то попробуйте подойти к ним с шоколадкой и просьбой:"Поискать, когда у них будет время". Может сработать.
 
P

Perm123

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а я от 30 ноября все жду и жду ..
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите плз. кто знаком со спецификой работы Почты.
Звоню я на почту к "милым тетечкам", и спрашиваю, не пришло ли чего либо на мой адрес...? А они мне говорят что по адресу не могут определить, только по треку.
Но трек LN... значит он либо заменен на росийский либо вообще не учитывается.
Вопрос, почта полностью на треки перешла, по адресу инфы не дает?

по телефону вообще не имеют право выдывать информацию о посылка и отправлениях.
 
Q

qwertyarh

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Получил сегодня безтрек LK028063218US, экспорт 22-го Января из Los Angeles (оплата была 11-го Января). Продавец был в недоумении что посыль так долго ехала, ведь пришлось открывать диспут, ждать и надеяться ...
 
A

AlexxxS

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
124
Баллы
21
Местоположение
Город герой Москва
А где можно надыбать телефон южной диспетчерской EMS в Москве?
 
C

Chiaureliv

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Санкт Петербург
Подошли сроки открытия диспутов по четырем безтрекам (каждая долларов по 40) , продавцы топселлеры. Никак не могу решить для себя открывать диспут или нет. Два варианта или просто им написать или открывать диспут и ждать. Понимаю , что их вины никакой и в принципе на рефаунд не претендую, но что делать так и не могу решить. За пять лет впервые такая свистопляска с ферст классом, за это время минимум по две посылке шло каждый месяц, за три-четыре недели все приходило, а тут просто все провалилось...
 
C

charlotina

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Подошли сроки открытия диспутов по четырем безтрекам (каждая долларов по 40) , продавцы топселлеры. Никак не могу решить для себя открывать диспут или нет. Два варианта или просто им написать или открывать диспут и ждать. Понимаю , что их вины никакой и в принципе на рефаунд не претендую, но что делать так и не могу решить. За пять лет впервые такая свистопляска с ферст классом, за это время минимум по две посылке шло каждый месяц, за три-четыре недели все приходило, а тут просто все провалилось...
Лично я прошу сканы чеков или другие бумаги для своего своего успокоения и буду просто ждать. Если пришлют, то посылки могут еще дойти, а вот аккаунт, если заблокируют, не вернуть. Открывать стоит, если в ответ будет молчание или пришлют что-то подозрительное. :rolleyes: Но в любом случае больше ничего ферст классом покупать не буду. Одной посылке уже 93 дня : ( Правда в этом первом случае продавец сам по своей инициативе вернул деньги.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
B

bezzeb

Начинающий
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
икак не могу решить для себя открывать диспут или нет.
Очень красиво и правильно по этому поводу писали в ветке по китайской доставке.
"посылка пока вам не вручена является собственностью продавца.Если всегда спускать все на тормозах ,то продавцы и не будут шевелиться и посылки все чаще не будут доходить,а почта будет работать спустя рукава.А так есть хоть какой-то стимул"
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
charlotina, если будешь открывать .то не в один момент.а то точно заблокируют
 
U

Undefined User

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
dn.ua
судя по твоему сообщению мне с моим Processed at USPS Origin Sort Facility, нужно ждать Processed through USPS Sort Facility...
Походу тоже просто лежит...
Позвонили сегодня в USPS сказали что отправлено, а со статусом мол провтыкали. с 24.02 болтается где-то посылочка... :(
 
Jenek2208

Jenek2208

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
каким богам молиться?
j2EDmeRFSa8.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live