• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Приорити от 11 февраля экспорт, до сих пор нет импорта. Ямайка. У кого-нибудь есть что-то похожее?

Есть похожее, от 31.01 и 02.02. Экспорт и тишина. Жалобы и розыск к успеху не привели. Верю в успех.
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
она из Чикаго выехала 14 декабря..
Очень долго. Проду напишите, пусть в розыск подает, если не мелочевка.
Пооффтоплю - сам жду из Великобритании. Со дня на день должна доползти, судя по треку. Итого: более трех месяцев.
 
Q

qwerty123456

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Отслеживаю посылку с ebay, посылка прошла сортировку 21 фев, с тех пор - ничего. Может быть я неправильно что то сделала

Вот что на сайте отслеживания товара:
First-Class Package International Service
Depart USPS Sort Facility
February 21, 2013
PHOENIX, AZ 85043
International Letter

Processed at USPS Origin Sort Facility
February 20, 2013, 12:42 pm
PHOENIX, AZ 85043

Accepted at USPS Origin Sort Facility
February 20, 2013, 11:27 am
PHOENIX, AZ 85050

Arrival at Unit
February 19, 2013, 5:45 pm
PHOENIX, AZ 85050

Это нормально что от сортировочного пункта до России она так долго идет? Если была бы ошибка, мне бы сообщили?
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
D

Diska83

Новичок
Регистрация
5 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Можно маленько масла пАдкину?! =) Сегодня звонил по поводу своего отправления, по месту доставки (Красноярск), так вот, девочка-оператор сказала, что бы расслабился и ждал, потому как они еще половину посылок отправленных с сортировки Москвы за февраль не получили, а значит они стоят там! В Москве большииииие задержки и к тому же при формировании посылок приоритет как вы думаете у какого товара??..... правильно! У цветов на 8е марта нашим милым дамам ))) Сейчас массово грузят цветочки, а мешочки с подарками, тем же дамам, мол стоят ждут. Не знаю правда или нет, но в этой стране привык ни чему не удивляться :D
ВСЕМ терпения и Нашим Милым и Прекрасным всего самого хорошего! :Rose:
 
Q

qwerty123456

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
а он теперь не хочет слать в Россию !
Это прискорбно. Все из-за почты, блин. Я успел заказать еще несколько вещей прежде, чем деньги запросил. Может эта посылка придет. А то, с 23 ноября 2012 где-то шатается. А может нашла другого хозяина.
 
Pypsa

Pypsa

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
14
Баллы
86
Местоположение
Москва
Очень долго. Проду напишите, пусть в розыск подает, если не мелочевка.
Прод говорит - мпращивайте на своей почте... Я все отправили, ничего не возвращалось..(((
 
A

Aljona123

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Россия
Экспорт 14.02.2013 08:39 Соединенные Штаты Америки USORDA
Импорт пока не наступил...
Один в один как моя посылка
То ли звёзды сошлись, то ли ещё что - нибудь, но сегодня посылочка импортнулась. Держим кулачки за дальнейшее продвижение
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
Люди добрые! Кто знает хорошего продавца качественных спортивных костюмов. Напишите адресок, пожалуйста. Если можно, то европейский, а если нет - то любой другой продавец. Заранее благодарю.
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Всем привет! Кто-нибудь получал вот отсюда (CHICAGO, IL 60666)
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
LJ***US от 27 января получил сегодня с RA***RU, отправка была фёст - приходит приорити. Как я понимаю фёст и приорити неотслеживаемые практически ничем не отличаются?
Жду приорити от 01.02 от того же прода.
 
Igorigorev

Igorigorev

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Просто 10 марта диспут открывать надо, вот и думаю, авось придут посылки.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Просто 10 марта диспут открывать надо, вот и думаю, авось придут посылки.

На мой взгляд, если сумма для вас приличная, то открывать, если не очень то не надо дергать прода. Они там в основном вообще не могут понять как это НЕ ДОСТАВЛЕНА посылка. Мой немец в полном недоумении был. У меня нет заказов более 200 уе, никогда не открываю диспут, пока все приходило из разных стран.
Заказал в Штатах через посредника, оплачивал в магазе сам. Они UPS по Штатам шлют, так там указано, что доставлено будет 08.03 к вечеру!!! А у нас ПР хотя бы месяц прибытия сообщала.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
gandex, Отпишитесь, если будет движение. Вы случайно не с Шопфанс заказывали)?
 
G

grul93

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
То ли звёзды сошлись, то ли ещё что - нибудь, но сегодня посылочка импортнулась. Держим кулачки за дальнейшее продвижение
EI...US.jpg
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
получил первый класс от 13 января. жду еще от этого периода 6 посылок.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
фёст и приорити неотслеживаемые практически ничем не отличаются?
как ничем? ценой и упаковкой (разница как раз на эту цену за упаковку - коробочку)
 
A

Alisa Lisa

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
13
Баллы
0
А я вот тупица обрадовалась, что первым классом пошлют (первый опыт самостоятельного заказа). :-o откуда ж мне было знать, что это полный ПЭ :cry: от 23/01/2013 жду LK......US с Провиденса.Никто еще не получал оттуда?
Диспут на Палке уже открыла. :cry: Но блин содержимого посылки мне хочется сильнее. На почте сказали, что если у меня будут скан квитанции и много информации о посылке, то могут поискать :shock: но при этом когда найдут- отправят обратно :russianru: может пошутили? или я не правильно поняла. :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2: :girlcry2: Почтовый фей и магия форума помогай!!!!!
 
gannaz

gannaz

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просто 10 марта диспут открывать надо, вот и думаю, авось придут посылки.

тоже жду из Чикаго, и тоже 10 марта диспут открывать надо.. Сумма 200$, я вот думаю, там содержимое не вытащили уже.. ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live