• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Треки, сроки и жалобы о посылках из США

dmitry12rus

dmitry12rus

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
62
Баллы
101
Местоположение
Йошкар-ола
Получил приорити от 26.01 LOS ANGELES, CA 90009.
Импорт через ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 19.02.2013
 
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Забрал с почты 1 класс от 23 января <a name="shipped-items-0" style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; font-size: small;">LJ029641337US


Через Пулково RA403141935RU

Оказывается очень удобно стоять в очереди, когда у тебя операторы шоколад с рук едят: 12 человек ждёт, а ты получаешь за 2 минуты
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Жду LC005863484US Сортировка от 20.12.12 Ямайка. Было указано, что Приорити, на деле Фёрст. Доставка обошлась для очень лёгкого товара 40 долларов. Но уже давно получил возврат полной стоимости.
Может и мне магия форума поможет?
 
Э

Эмилия2013

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эмилия2013,
Исходный трек какой? Скорее всего Вам отправили из Франции. У меня как-то раз было такое, покупал у продавца из штатов, а когда пришла посылка, оказалось, что она отправленна отправленна от куда-то из Европы (просто не помню уже от куда именно). С товаром всё было нормально, именно то, что покупал.
У меня отправлено наклеено из Норт брансвик, нью джерси. А сверху потом франция. Трек код только внутренний не прослеживался от почты АРС NK0000142957
 
A

AcroMan

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Всем добрый день)
Скажу сразу, тоже надеюсь на магию форума)))Через часик думаю на почту сходить, т.к. идти не далеко, а чем бог не шутит)
Отправили мне Приорити 14 февраля с Филадельфии!Отправлял хороший друг, временно проживающий в США!
Трек такого типа LC*********US.

Когда отправлял, ему внятно сказали - Будет через 6-10 дней.
Вот уже идёт 15-ый день) Понимаю, не срок, но надежда умирает последней)
А последняя запись в треке Depart USPS Sort Facility ----- February 26, 2013 ---- ELK GROVE VILLAGE, IL 60007
Кстати интересно мнение людей, компетентных в таком вопросе, чего ожидать в дальнейшем? Читал что вполне может быть, что посылка уже в моём отделении почты, а укрпочта просто завтыкала добавить инфу к себе на сайт.

Да, с Филадельфии за 12 дней перекачевала в этот Вилэдж) и вот уже 5 дней никаких обновлений)А вдруг я самый везучий человек и телефончик уже ожидает меня в отделении укрпочты)

Как только произойдут какие-то изменения, сразу отпишусь)
 
T

thehisteam

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
119
Баллы
219
Местоположение
Поволжье
13.01 отправляли из Нью Джерси 25.01 прибыло в Final destinat (по треку) в России трек не пробивается... 47 день... Интересно за какой срок дойдет и дойдет ли вообще...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Когда отправлял, ему внятно сказали - Будет через 6-10 дней.
Вот уже идёт 15-ый день) Понимаю, не срок, но надежда умирает последней)

Ему внятно сказали там.... О да они никогда небыли ТУТ :D
 
S

simona59

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Samara
добрый вечер всем! я тоже начала беспокоиться, так как посылка была отправлена 11.02 USPS Prioriti , экспорт 11 февраля.... и молчок..... такого за последние полтора года не было... CG085861025US
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
а укрпочта просто завтыкала добавить инфу к себе на сайт.
Какую инфу должна добавить укрпочта если:
Трек такого типа LC*********US.
Или "опять двадцать пять?" :angry:
Через часик думаю на почту сходить, т.к. идти не далеко, а чем бог не шутит)
Зачем зря ноги напрягать если
последняя запись в треке Depart USPS Sort Facility ----- February 26, 2013 ---- ELK GROVE VILLAGE, IL 60007
Да, иногда наша Укропошта делает приятные сюрпризы, но если серьёзно - вы что реально верите что за три дня ваш пакет из американской глубинки доберётся в ваше почтовое отделение? :-o На такое наверное даже UPS за много денег вряд ли способна.
Эта посылка ещё возможно по Америке гуляет и следующим пукнтом будет скорей всего "ISC Chikago, IL" так как ближе или пресловутая "Ямайка"("Jamaika, NJ") откуда все наши коробчонки и пакеты к нам экспортируются.
А вдруг я самый везучий человек и телефончик уже ожидает меня в отделении укрпочты)
искренне вам желаю чтобы в ближайшее время так и случилось, но зная как работает наша почта и будучи по натуре не особо оптимистичным я бы готовился к худшему заранее. Хоть бы трек отслеживаемый по всему пути следования докупили за 12$. А то знаете ли, телефоны, они всегда спросом пользуются).
На будущее советую просматривать хотя бы бегло форум перед тем как задавать такие наивные вопросы всплывающие почти на каждой странице. А то ведь могут и в "Песочницу" отправить.
Удачи.
PS. И да, отпишитесь плиз после получения, для статистики так сказать.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Что то и у меня эта Америка Канада все никак не дойдет. Даже и не знаю споры открывать или нет?
Не хотелось бы, вдруг продавцы пригодятся. А то итак в Россию почти никто уже не хочет слать оттуда.
 
A

ArtemLS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Здравствуйте! Подскажите такой вопрос: Продавец отправил товар фест классом еще 16 февраля, на сайте USPS написано "Electronic Shipping Info Received" и никакой информации уже более 12 дней? С продавцом переписывался, он говорит что отправил и говорит как проверить трек на USPS. Это нормально, что статус не меняется или нет? Да кстати у этого продавца месяц назад заказывал товар и уже получил его (правда он был тогда отправлен priority mail).
 
Gerich007

Gerich007

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Processed Through Sort Facility
February 18, 2013, 7:34 am
ISC NEW YORK NY(USPS)
Registered Mail™

Arrived at Sort Facility
February 18, 2013, 7:31 am
ISC NEW YORK NY(USPS)

Dispatched to Sort Facility
February 13, 2013, 7:02 pm
ATLANTA, GA 30340

Acceptance
February 13, 2013, 4:50 pm
ATLANTA, GA 30340

Трек вида RE*********US и уже десять дней никаких изменений.
Не долговато? А то я слышал там какие то проблемы на таможне...
На сайте ПР не трекается.
 
M

Maria009

Новичок
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Забрал с почты 1 класс от 23 января LJ029641337US


Через Пулково RA403141935RU

Оказывается очень удобно стоять в очереди, когда у тебя операторы шоколад с рук едят: 12 человек ждёт, а ты получаешь за 2 минуты
У меня в "герой" Киров первый класс в последнее 3 мес доходит за 50-60 дней, заказной мелкий пакет не могу выцарапать от этого..... Пулково уже 39 дней. У меня 21 отделение, я никого шоколадом не кормлю.
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
A

ArtemLS

Новичок
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Кто-нибудь может сказать что с этим треком LK034003213US? Он завис или это нормальное явление?
 
M

MReni

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Подскажите такой вопрос: Продавец отправил товар фест классом еще 16 февраля, на сайте USPS написано "Electronic Shipping Info Received" и никакой информации уже более 12 дней?

Вообще-то это не очень хорошо, столько времени прошло, тут два варианта: такой статус означает, что ваша посылка еще не поступила на их почту, второй вариант: мож статус просто не обновляется, там этим тоже часто грешат, а на деле поступило...
 
N

nyxbibibi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Гатчина
прокол =(
 
bob13

bob13

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
164
Баллы
311
Местоположение
Saint-Petersburg
Кто-нибудь может сказать что с этим треком LK034003213US? Он завис или это нормальное явление?

Electronic Shipping Info Received-это заявка,в почту не сдавали

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
Подскажите такой вопрос: Продавец отправил товар фест классом еще 16 февраля, на сайте USPS написано "Electronic Shipping Info Received" и никакой информации уже более 12 дней
долбай прода,он не отправил!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live