• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
захожу сегодня на почту,мне срузу девка-оператор подает бумажку,запишити ФИО,и телефон,на листке уже имен 10-12 было,говорит будем каждый день просматривать,и если что будет,позвоним,в голове сразу возник вопрос,либо это их собственная инициатива,либо указание сверху,интересно сразу стало.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
gandex сказал:

Опа, цены то подросли! Это не хорошо. На 20$ по основным нашим отправлениям
угу,тоже обратил внимание,и сразу довольно ощутимо,все камрады против нас,вот блин :(
у меня все так же тишина,ни чего не записывали видать это их 12 человек уже достало вот они и решили либо вид сделать либо реально позвонят.
Добавлено: Сегодня, 22:04 #981

Говоря о посылках и извещениях. Давиче в очередной раз пытаясь узнать не пришло ли чЯго наблюдала замечательную сцену:
Девушка говорит мол вот трек номер, сайт почты россии говорит, что посылка уже в отделении можно ли забрать. На, что ей отвечают, что мол извещение есть? Она говорит что нет, а вот дальше самое интересное-ей отказались её искать мотивируя, что это мелкий пакет и они не имеют права отдавать их без извещений, что мол если бы была посылка то пожалуйста а мелкий пакет- ни ни. Девушка и так и так рассказывала, что в общаге живёт и извещения часто теряются тётка же на это пожала плечами и сказала охранять почтовый ящик...

Это я к тому что я думала меня то отфудболивают из-за фёрстов а тут оказывается и приорити не смотрят.
девочка то симпатичная?:D сказал бы ей пусть начальство зовет и разносит всю шарашкину контору,меня уже помнят и молча смотрят есть ли че или нет:D
 
H

harrion

Новичок
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия она большая...
сегодня продавец выслал мне телефон с треком вида LK*********US, в Features написано International Letter, я так понимаю это огромный минус и в России от трекатся не будет?
читать все 50 страниц не охото, но скажите в 2х словах, проблемы с доставкой есть? сколько времени ждать примерно?
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Девушка говорит мол вот трек номер, сайт почты россии говорит, что посылка уже в отделении можно ли забрать. На, что ей отвечают, что мол извещение есть? Она говорит что нет, а вот дальше самое интересное-ей отказались её искать мотивируя, что это мелкий пакет и они не имеют права отдавать их без извещений, что мол если бы была посылка то пожалуйста а мелкий пакет- ни ни. Девушка и так и так рассказывала, что в общаге живёт и извещения часто теряются тётка же на это пожала плечами и сказала охранять почтовый ящик...

Что тут удивляться - тётки девушек ненавидят, потому что они моложе! Я работаю в почти целиком женском коллективе, такого насмотрелся , что в пору становиться женоненавистником :shock: ( хотя наверно поздновато, внук растёт :"": )
Интересный пример из жизни почты: время без пяти минут семь вечера, в очереди четыре человека:я и три женщины разного возраста, я стою предпоследний. Девушка - контролёр объявляет: почта закрывается, берёт у меня (!) квитанцию и уходит за посылкой. У стоящих в очереди дам шок, начинается шум, приходит девушка с посылкой и говорит: чё шумите то , Почта закрыта... :crazy:
О женщины,женщины... :Rose: :girldance: :bravvo: :ROFL:
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
может кто напишет в кратце сообщение на английском,о рефаунде за то что содрал 50$ , а отправил первым классом ))) что писать ?))
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва

Come back my [censored] money!! You mother [censored]! First class it's bull [censored].

Если без шуток, то возьми переводчик и напиши ему то что считаешь нужным. Выскажись как есть. К тому же, для такого вопроса есть другая спец ветка.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
может кто напишет в кратце сообщение на английском,о рефаунде за то что содрал 50$ , а отправил первым классом ))) что писать ?))
я бы на вашем месте не торопился,сначала получите ее потом претензии, а то посылка не придет пайпал подумает что вы частичный рефанд получили и досвидос
 
C

coco989

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я бы на вашем месте не торопился,сначала получите ее потом претензии, а то посылка не придет пайпал подумает что вы частичный рефанд получили и досвидос
+1
все претензии после получения
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
проблемы с доставкой есть? сколько времени ждать примерно?
проблем с доставкой нет , разве , что большие различия сроков доставки (от 30 до 90 дней) , некоторые еще ноябрьских фестов ждут ) мне последняя от 8 декабря дошла за 48 дней .
 
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Какие же ваши почтовые тетки плохие. Меня по имени знают на почте уже, номер записали и когда посылки приходят мне звонят, а извещение там прям и выписывают :)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Какие же ваши почтовые тетки плохие. Меня по имени знают на почте уже, номер записали и когда посылки приходят мне звонят, а извещение там прям и выписывают :)
ага по статистики из 100 работников почты тысяча первый нормальный:D
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
короче нарисовалась(не сотрешь :unsure: )еще один ферст класс
LK160764122US:---------RA361025273RU
Статус: Передана на сортировку, GLADE SPRING, VA 24340
Дата: 27.12.2012 15:14 (Время в пути: 34 дня.)

остались еще 3 Фест Класса,все 3 с брюками,ЕЩЕ НЕ ПРИШЛА НИ ОДНА !!!!!!!!!!!
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
Zosimov, напиши ему чтоб возвращал тебе часть денег за пересылку, иначе вкатаешь ему негативный отзыв. 49$ за первый класс это слишком жирно.
да ,я ему написал. он говорит, что человек которому он поручил сделал неправильно. сказал что возместит разницу. после прочитанного пока ему напишу, что когда послыка прийдет тогда и рассчитается.
кстати я правильно сделал что пока продавцу отзыв не оставил? - думаю когда получу тогда и напишу.
и еще: как узнать вес посылки?
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Zosimov, всё правильно. Товар придет, ставьте отзыв. Получать возмещение надо по приезду посылки, чтоб не было лишних вопросов у палки.
Вес смотрите по треку на сайте ПР.
 
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Zosimov, Епт, первый класс же...
Напиши проду, узнай у него.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то я не вкурю,эти треки LK отслеживаются ? у меня вот в статусе написано : 24.01.2013 Получена информация об отправлении
прод утверждает что 25 отправил,но эта запись одна,что получена инфа 24... эти треки LK хоть по сша палятся ?
или он меня надувает,что отправил...а то может по окончании срока,какой он указал в доставке спор открывать,о неполучении.
 
B

BeerBoy84

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Тосно
24.01.2013 Получена информация об отправлении
прод утверждает что 25 отправил,но эта запись одна,что получена инфа 24... эти треки LK хоть по сша палятся ?
Палятся на USPS. 24-го продавец оплатил не поднимая попы. отправил 25-го. Курите форум, тут всё написано))
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Палятся на USPS. 24-го продавец оплатил не поднимая попы. отправил 25-го. Курите форум, тут всё написано))
Так я понял что на их сайте почты палятся,но в локации пусто,уже 4-й день.кто то сказал,что мол он просто зарегил онлайн,и ничего не отправил. вот и волнуюсь ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live