• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

Lotivan

Lotivan

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, Ставропольский край
Оплатил 23.01 продавцу лот и 25$ за USPS Priority Mail International. И тишинаааааааа....... Сегодня написал ему, когда мол отправлять мне мою покупку собираешься? Он мне в ответ ср@ный LK097655278US. Комрадос, может ли это быть приорити?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Оплатил 23.01 продавцу лот и 25$ за USPS Priority Mail International. И тишинаааааааа....... Сегодня написал ему, когда мол отправлять мне мою покупку собираешься? Он мне в ответ ср@ный LK097655278US. Комрадос, может ли это быть приорити?
может а может и не быть пишет ошибку
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил 23.01 продавцу лот и 25$ за USPS Priority Mail International. И тишинаааааааа....... Сегодня написал ему, когда мол отправлять мне мою покупку собираешься? Он мне в ответ ср@ный LK097655278US. Комрадос, может ли это быть приорити?

сам оплатил за $50.00 USPS Priority Mail International Medium Flat Rate Box , в итоге LK****US :D да и цены то вроде взлетели,по от 49 фертст... вот может и шлют его.но у меня хоть трек есть такой,пробивается...правда написано что только в электронном виде зарегил.
 
Lotivan

Lotivan

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск, Ставропольский край
Не любят еБэй сэллеры, байеров из "страны медведей".)

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну да цены доскочили но не так уж и сильно,хотя для фест класа раньше за 500 грам было около 11 сейчас 16 для приорити смал бокса с 16.95 до 23.95 регистред маил с 11 доя 13 не большая уж и цена
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Ну что, вот и итог, сегодня нашлись мои ноябрьские фёрсты : лежали на "родной" Почте кучкой с 12 января и (ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО) готовились к отправке обратно в США , т.к. я за ними ... НЕ ПРИХОДИЛ! О КАК!
Я приходил на почту раза три в неделю, показывал номера треков, улыбался девочкам, получал попутно другие посылки , из США в т.ч. , но об этих я НИ РАЗ ИХ НЕ СПРОСИЛ и квитанции (каких не было просто) НЕ ПРИНЁС!
Отдали случайно : ладно, да пусть и эти заберёт,а то их отправлять обратно уже надо...

Как тут не вспомнить слова колдуна из фильма "Ночь перед Рождеством" : "... беса собрался искать? Далече не ходи - он у тебя ЗА СПИНОЙ!"
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Ну что, вот и итог, сегодня нашлись мои ноябрьские фёрсты : лежали на "родной" Почте кучкой с 12 января и (ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО) готовились к отправке обратно в США , т.к. я за ними ... НЕ ПРИХОДИЛ! О КАК!
Я приходил на почту раза три в неделю, показывал номера треков, улыбался девочкам, получал попутно другие посылки , из США в т.ч. , но об этих я НИ РАЗ ИХ НЕ СПРОСИЛ и квитанции (каких не было просто) НЕ ПРИНЁС!
Отдали случайно : ладно, да пусть и эти заберёт,а то их отправлять обратно уже надо...

Как тут не вспомнить слова колдуна из фильма "Ночь перед Рождеством" : "... беса собрался искать? Далече не ходи - он у тебя ЗА СПИНОЙ!"
поздравляю,а если они лежали с 12го то чушь что собрались отправлять назад так как месяц хранят их,а моих нет ну или так же не хотят отдавать может быть. я уже не знаю как с ними разговаривать с этими дурами тупыми поубивать бы их к черту(много пропущенного мата в скобочках)а все пришли за ноябрь?
 
C

Cheka07

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Кременчуг
а все пришли за ноябрь?
А ты дождался свои октябрь-ноябрь?моя так и объявилась от 3.10.12
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Опа! Фёрсткласс от 04.12.12 прибыл!
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Хм... :O:
Оплатил 26.12.12 LK***US, жду, волнуюсь, завтра на ПР спросить, узнать, если нет посылочки, то пишу проду полюбовно общяюсь, договариваюсь о возвращении кровных до появления моей посылочки на горизонте, если упрется, будет хамить, кричать, на... :blink: посылать, откривыю диспут на 44день, жду еще 19дней, нет посылочки, перевожу в клейм.
Это мои действия в ближайшие дни, вроде нечего не забыл. Все верно? Гуру :comando: .


Хатико ждал, и ты подождешь. (с) Почта России.
 
Hearty

Hearty

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
642
Баллы
0
Местоположение
Россия
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
Zosimov, Епт, первый класс же...
Напиши проду, узнай у него.
проды вообще какие-то неразговорчивые...
вот что написал : The weight is shown in the original auction. I think just short of 2 lbs.
в общем надо смотрет ьпо форуму сколько 4-й в комплекте весит.
по этому телефону мне в принципе ясно.
а по второму непонятки: тело без коробки, но есть бокс металлический.. прод не отвечает. :(

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
Тьфу , б*я . Вечно у них то понос , то золотуха . Можно я завтра зайду ? :-o
как было в царские времена, так и осталось...только лошадей на самолеты поменяли...
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Zosimov, Какая разница какой вес? Коробки с телефонами и другой дорогой негабаритной электроникой на месте вскрывать надо.
Нашел трек на 4-е яблоко в полном комплекте, не большой упаковочной коробкой и одним чехлом в комплекте, всего 680 грамм.
 
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Приветствую всех уважаемые форумчане! Пришел очередной фёст класс из США, трек превратился в RA404148365RU
Посылка была отправлена из штатов 28 декабря, а вот с китая заказное письмо с датой экспорта от 9 декабря все еще и весит на экспорте (судя по треку), когда же они разберут новогодние завалы......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live