• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Meulin, смиритесь с почтой России, наберитесь терпения и ждите. Такая ситуация ровно у всех.
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тут написал одному проду по поводу треков...
Получил от него инфу о том, что с 27 января у USPS меняются тарифы на доставку.
http://about.usps.com/postal-bulletin/2012/pb22352/html/kit.htm
Про First-Class Package International Service есть такая строчка:
New for January 2013, free electronic USPS Delivery Confirmation International offers scan events for customers using select software or online tools.

Неужто свершилось и ферст класс будет с нормальным треком?
 
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Трек LK..........US у меня пишет, что отправлено Priority Mail International Flat Rate Envelope. Судя по постам в этом форуме это ферст. Кто-нибудь знает наверняка, что это за отправление?
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
L

loiw

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
malefic Fess, мне главное скорость. Приорити мне всегда приходили за 21 день. Остальные нюансы - лоторея
. Мне даже планшет EMS приехал за 24 дня в целостности и сохранности. Сейчас смотрю ферсты по 40 дней ползут.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Сейчас смотрю ферсты по 40 дней ползут.

Если бы 40 дней - проблем бы не было ! Мои ноябрьские фёрсты из США на 27.1.2013 "идут уже" от 64 до 80 дней(в зависимости от срока отправки), причём ни один ноябрьский ещё не получен...
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
ну вот, короче я влился в ряды жутко обеспокоенных за свои покупки. едут 2 айфона. причем я больше офигиваю с американцев-продавцов. по первому телефону: была доставка First-Class: с продавцом договорился, чтобы отправил приорити, что я доплачу. итог: скидывает трек LK... и радостно сообщает что есть трекинг-номер, всё ок! по второму: доставка приорити, 49баксов. скидывает трек LK... блин, отслеживается как First-Class Letter. Что за фигня-то? отзывы пока никому не ставил..уже волнуюсь за посылки...
вопрос назрел: где я могу взять инофрмацию по весу посылки?
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
но уже очково чтобы не "камешки, или что иное" пришло после таможни да почты россии...
да,жутковато ждать такие покупки,после ужасов просмотренных на ютубе .
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Zosimov, напиши ему чтоб возвращал тебе часть денег за пересылку, иначе вкатаешь ему негативный отзыв. 49$ за первый класс это слишком жирно.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
меняются тарифы на доставку

Опа, цены то подросли! Это не хорошо. На 20$ по основным нашим отправлениям, т.е. средние и большие коробки.

Small Flat Rate Priced Boxes 19.95$ - 23.95$
Medium Flat Rate Boxes 40.95$ - 59.95$
Large Flat Rate Boxes 53.95$ - 77.95$
 
L

Lord Violator

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
277
Баллы
19
даже на опцию "registered" жлобы цену подняли (кажись на 2$).
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опа, цены то подросли! Это не хорошо. На 20$ по основным нашим отправлениям, т.е. средние и большие коробки.

Small Flat Rate Priced Boxes 19.95$ - 23.95$
Medium Flat Rate Boxes 40.95$ - 59.95$
Large Flat Rate Boxes 53.95$ - 77.95$
Если отправляли Medium Flat Rate Boxes 40.95$ - 59.95$ , то трек будет LK ? и он не отслеживается ? Просто у меня в товаре какой приобретал написано именно Medium Flat Rate Boxes 40.95$ - 59.95$ , доставка 50$, но трек начинается на LK ,и так же не отслеживается,прошло уже 3 дня,как он говорит отправил,но в локации пустота...пишет что мол отправил.Может деньги зажал просто,да в отслеживании letter просто написано,но не флэт рэйт бокс ...
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
захожу сегодня на почту,мне срузу девка-оператор подает бумажку,запишити ФИО,и телефон,на листке уже имен 10-12 было,говорит будем каждый день просматривать,и если что будет,позвоним,в голове сразу возник вопрос,либо это их собственная инициатива,либо указание сверху,интересно сразу стало.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Опа, цены то подросли! Это не хорошо. На 20$ по основным нашим отправлениям
угу,тоже обратил внимание,и сразу довольно ощутимо,все камрады против нас,вот блин :(
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Small Flat Rate Priced Boxes 19.95$ - 23.95$
угу. Оплатил проду приорити за 20$, отправил first class. Сделал рефанд на 5 баксов. Трек LK...
Так что опять в полку прибыло. :)

Добавлено спустя 16 мин. 8 сек.
захожу сегодня на почту,мне срузу девка-оператор подает бумажку,запишити ФИО,и телефон,на листке уже имен 10-12 было,говорит будем каждый день просматривать,и если что будет,позвоним
добрые они у вас. У меня они без извещения-то не хочут посылку искать. Отмаза такая - "в извещении написано, где посылка лежит". Посмеялся про себя, как услышал.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Говоря о посылках и извещениях. Давиче в очередной раз пытаясь узнать не пришло ли чЯго наблюдала замечательную сцену:
Девушка говорит мол вот трэк номер, сайт почты россии говорит, что посылка уже в отделении можно ли забрать. На, что ей отвечают, что мол извещение есть? Она говорит что нет, а вот дальше самое интересное-ей отказались её искать мотивируя, что это мелкий пакет и они не имеют права отдавать их без извещений, что мол если бы была посылка то пожалуйста а мелкий пакет- ни ни. Девушка и так и так рассказывала, что в общаге живёт и извещения часто теряются тётка же на это пожала плечами и сказала охранять почтовый ящик...

Это я к тому что я думала меня то отфудболивают из-за фёрстов а тут оказывается и приорити не смотрят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live