• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
камрад ты говорил тебе что то ответили из начальства почты россии? но ты был сильно огорчен что ответили то?
Лучше не напоминай - мне сегодня вечером с внучком сидеть, не хочу заводиться ( он и так все нервы помотает :crazy: ).
А для примера: у меня знакомый в ПР работает. Вор в душе и по генам.Один раз ,когда у них в доме отключили воду,он спёр и сдал чугунные задвижки с общедомового водоснабжения! Каково!В голове не укладывается, а он между прочим курьером там работает ,да ещё почту(отправления) на машине развозит...В большом почёте у руководства.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Лучше не напоминай - мне сегодня вечером с внучком сидеть, не хочу заводиться ( он и так все нервы помотает :crazy: ).
А для примера: у меня знакомый в ПР работает. Вор в душе и по генам.Один раз ,когда у них в доме отключили воду,он спёр и сдал чугунные задвижки с общедомового водоснабжения! Каково!В голове не укладывается, а он между прочим курьером там работает ,да ещё почту(отправления) на машине развозит...В большом почёте у руководства.
да сочувствую, да знаю что в стране все воры кто богат остальные живут мирно,по этому моя цель свалить в америку, ну чтож хоть чай думаю не украдут мой
 
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
моя как раз через Новосибирск шла поэтому видимо все и в порядке .
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Сегодня в почтовом ящике обнаружил извещение на посылку от 07.12.12. LKХХХХХХUS.
Во вторник пойду получать.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

Akter2000

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Доброе время суток!! Нужна ваша помощь.
Купил iphone 3gs,у продавца написано доставка USPS Priority Mail International после , прислал трек номер LK********US. С 16 числа не какого движения. Подскажите почему так? Сколько времени оно идет и как в дальнейшем отслеживать?
13.01.2013 Получена информация об отправлении Посмотреть вложение 159938 16.01.2013 16:16 Отправлено в сортировочный пункт
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Доброе время суток!! Нужна ваша помощь.
Купил iphone 3gs,у продавца написано доставка USPS Priority Mail International после , прислал трек номер LK********US. С 16 числа не какого движения. Подскажите почему так? Сколько времени оно идет и как в дальнейшем отслеживать?
13.01.2013 Получена информация об отправлении us.png 16.01.2013 16:16 Отправлено в сортировочный пункт

К дню Св. Валентина, может быть, доедет. Движения больше не увидите по интернету. Остается только верить, надеяться и ждать.
 
A

Akter2000

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
надеюсь сегодня кто нибудь получит свои заветные,
не забываем отписыватся когда было отправлено
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
sweetchupic

sweetchupic

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
134
Баллы
411
Местоположение
Rostov-on-Don
Жду с 11.12. Тишина. Уже договорился с продавцом что по истечении 60 дней он вернет мне деньги ) Диспут не буду открывать, чтобы не портить ему репутацию, да и себе.
 
A

Apetova

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброе! Очень нужна Ваша помощь разобраться с доставками:

1. LK024634277US отправлена 26. 12.12 First-Class Mail International на почте России не пробивается трек, на американской зависла на стадии Depart USPS Sort Facility 29.12.12 Вопрос КАК каким образ мне ее отловить здесь в России? Просто сидеть и ждать? Написала продавцу он говорить, что скорее всего виной задержи на почте!
2. 11 января оплатила товар у продавца. Заранее с ним связалась и подтвердили, что он везет в Россию и договорились о цене доставки. После моей оплаты тишина :( Номер трэка продавец не дал, письма пишу не отвечает! Что делать? ХЕЛП!!!!!!!
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Всем доброе! Очень нужна Ваша помощь разобраться с доставками:

1. LK024634277US отправлена 26. 12.12 First-Class Mail International на почте России не пробивается трек, на американской зависла на стадии Depart USPS Sort Facility 29.12.12 Вопрос КАК каким образ мне ее отловить здесь в России? Просто сидеть и ждать? Написала продавцу он говорить, что скорее всего виной задержи на почте!
2. 11 января оплатила товар у продавца. Заранее с ним связалась и подтвердили, что он везет в Россию и договорились о цене доставки. После моей оплаты тишина :( Номер трека продавец не дал, письма пишу не отвечает! Что делать? ХЕЛП!!!!!!!
1 ждать переодически заглядывая в ящик\почту
2 пока ждать в течение 7 дней не ответил писать предупреждение о том что получит дисрут должн среагировать на это
 
A

Apetova

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
1 ждать переодически заглядывая в ящик\почту
2 пока ждать в течение 7 дней не ответил писать предупреждение о том что получит дисрут должн среагировать на это

Спасибо большое за ответ
по
1. просто ждать - поняла
2. на счет этого "получит дисрут" - мне это ему в письме написать через 7 дней? или...
Просто впервые столкнулась с подобной ситуацией до этого всегда было все гладко :)

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
1 ждать переодически заглядывая в ящик\почту
2 пока ждать в течение 7 дней не ответил писать предупреждение о том что получит дисрут должн среагировать на это

Спасибо большое за ответ
по
1. просто ждать - поняла
2. на счет этого "получит дисрут" - мне это ему в письме написать через 7 дней? или...
Просто впервые столкнулась с подобной ситуацией до этого всегда было все гладко :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live