• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
Гм, это интересно, т.к. посыль я не получал...
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
:russian: :lol: правда жизни...
 

Вложения

  • l8OP5FGdp9o.jpg
    l8OP5FGdp9o.jpg
    23.1 КБ · Просмотры: 27
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Сегодня все таки получил свои долгожданные часы из Америки . отправлена была 28.11.12 видимо разгребли немного завалы почтовики.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Сегодня все таки получил свои долгожданные часы из Америки . отправлена была 28.11.12 видимо разгребли немного завалы почтовики.
во во немного моя от 4го ноября так и канула в небытие почты сегодня ходил и тишина,скоро уже чай придти должен от 31 декабря
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
а я плюнул и написал в роспотребнадзор буду ждать ответа от них что скажут написал что игнорируют и дают совсем левые отмашки
Я на ПР написал где моя посыль ответили какую то хрень

Уважаемый клиент!
В соответствии с положениями статьи Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), только заказные отправления и отправления с объявленной ценностью на всем пути их пересылки от отправителя до адресата пересылаются с припиской к почтовым документам.
При этом согласно ст. РП 123 Регламента письменной корреспонденции, ст. РП 149 Регламента почтовых посылок Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-тизначным идентификатором международного стандарта, представленного в виде линейного штрих-кода на почтовых отправлениях:
- заказные почтовые отправления – RR000000000(RU);
- с объявленной ценностью – VV000000000(RU);
- посылки обыкновенные – CP000000000(RU);
- посылки с объявленной ценностью – CV000000000(RU).
Поскольку буквенный набор LN, LX…. и т.д. не соответствует вышеуказанным требованиям по обозначению регистрируемых почтовых отправлений, почтовые отправления с данным номером идентифицируются как «простые» (не регистрируемые).
Простые почтовые отправления, в отличие от заказных почтовых отправлений и отправлений с объявленной ценностью, на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам, что не дает возможности проследить этапы их обработки.

ФГУП «Почта России»
 
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ну а посылку от 28.12.2012 думаю ждать мне еще долго
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
не дают возможности отследить , поэтому их воруют :) .
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Я на ПР написал где моя посыль ответили какую то хрень

Уважаемый клиент!
В соответствии с положениями статьи Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), только заказные отправления и отправления с объявленной ценностью на всем пути их пересылки от отправителя до адресата пересылаются с припиской к почтовым документам.
При этом согласно ст. РП 123 Регламента письменной корреспонденции, ст. РП 149 Регламента почтовых посылок Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), каждое регистрируемое почтовое отправление идентифицируется 13-тизначным идентификатором международного стандарта, представленного в виде линейного штрих-кода на почтовых отправлениях:
- заказные почтовые отправления – RR000000000(RU);
- с объявленной ценностью – VV000000000(RU);
- посылки обыкновенные – CP000000000(RU);
- посылки с объявленной ценностью – CV000000000(RU).
Поскольку буквенный набор LN, LX…. и т.д. не соответствует вышеуказанным требованиям по обозначению регистрируемых почтовых отправлений, почтовые отправления с данным номером идентифицируются как «простые» (не регистрируемые).
Простые почтовые отправления, в отличие от заказных почтовых отправлений и отправлений с объявленной ценностью, на всем пути прохождения от отправителя до адресата пересылаются без приписки к почтовым документам, что не дает возможности проследить этапы их обработки.

ФГУП «Почта России»
я уже писал свои дела и отписывался по этому поводу,смысл в том что если ты не заплатил денег за трэк они отвечают иди в одно место нище брод,а если заплатил то пожалуй мы посмотрим где же ваша посылка потерялась и сообщим где мы ее потеряли но на большее не рассчитывайте если не намереваетесь в суд идти
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
я уже писал свои дела и отписывался по этому поводу,смысл в том что если ты не заплатил денег за трек они отвечают иди в одно место нище брод,а если заплатил то пожалуй мы посмотрим где же ваша посылка потерялась и сообщим где мы ее потеряли но на большее не рассчитывайте если не намереваетесь в суд идти
ни хрена себе не заплатил $20 за доставку посылки которая не пришла.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ни хрена себе не заплатил $20 за доставку посылки которая не пришла.
посылка с треком стоит от 30 где то а если точнее 16 посылка плюс 11 трэк или фест 10 плюс 11 трек
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Сегодня все таки получил свои долгожданные часы из Америки . отправлена была 28.11.12 видимо разгребли немного завалы почтовики.

Среди зависших ноябрьских фёрстов тоже есть часы с отправкой 27.11.2012. У вас прод как обзывается ,ежели не секрет?( часовых хороших селлеров с гулькин нос :no:).
 
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
вот этот 4-watches жду еще одни часы от него.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
посылка с треком стоит от 30
довольно давно взял за моду возить все первым классом,ни разу,до этого не было косяков ПР,а тут нечто ,и самое интересное что посылок то первого класса приходят единицы
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
довольно давно взял за моду возить все первым классом,ни разу,до этого не было косяков ПР,а тут нечто ,и самое интересное что посылок то первого класса приходят единицы
с прошедшей,там пожар был в оренбурге скорее всего из за этого зависло
 
Meulin

Meulin

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Ничего себе я от жизни отстала, оказывается у нас был пожар? О_О
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
не могли же они всё туда свезти и сжечь :D, китайские посылки тоже там в Оренбурге.
они его очень хорошо скрыли так как если что они должны будут выплачивать всем а им ой как не охото
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
Live

Similar threads




Вверх
Live