• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ага представляешь какой паподос будет им если хотя бы 100 посылок будут на уровне 900 баксов?они сразу же разоряться.а посылок если 100 тысяч?а если 1 лям даже по 1 баксу+ стоимость доставки, миллиарды баксов возвращать не захотят
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
да камрад,я думаю наши мегаветеранские посылки проехали как раз там,там и остались...................навек
ну еще не факт узнать бы когда был пожар может и сохранились только где то долго распределяются и так далее надежда не большая еще есть хотя да уже не вериться 2.5 месяца тишина это полный ахтунг надо требовать и добиваться хоть какой то информации
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
они его очень хорошо скрыли так как если что они должны будут выплачивать всем а им ой как не охото
интересно сгорели и документы/компутеры?

Добавлено спустя 34 мин. 38 сек.
LK086005890US, отправленную 1 ноября
у меня
Tracking number:
LK089... послали 28.11, придётся деньги требовать
, а то вдруг сгорела :) .
 
M

malefic Fess

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
пуп, у меня этих посылок продолбаных кучка уже набирается.
USA first класс от 1 ноября
Малазия безтрек от 12.11
Гонконг без импорта от 07.12 (экспорт 11.12)
И еще порядка пяти декабрьских заказов.
Не открывать же на каждую диспут? Лавочку быстро прикроют.
Меня больше всего волнует заказик с fragrancex на 90 баксов. Но его 31.12 только отправили first class. Вот на него я диспут. А еще на наушники с gimmedigi.com за 80 евро. Этим гаврикам я оплатил уши 23 декабря, а выслали они их только 8 января. Тоже будет диспут.
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
ну еще не факт узнать бы когда был пожар может и сохранились
Для тех, кто не в курсе - не все дождутся своих отправлений: в Оренбургском МСЦ был пожар, о котором руководство почты тщательно скрывает так, что даже собственные справочные службы не в курсе. Привожу в пример сообщение с одного из форумов:
"Кажется прояснилась ситуация с задержкой почтовых отправлений.
Сегодня получил мелкий пакет, оплаченный также в начале ноября. К пакету был приложен акт на 2-х листах. Суть акта: на Главпочтамт в сопровождении водителей таких-то с автомашиной № такой-то поступил с почтой из Оренбургского МСЦ, поврежденной при пожаре, без сопроводительных документов 252 почтовые емкости, в том числе международный страховой мешок № такой-то от 06.01.13. Мешок полипропеленовый, без повреждений, доступа к вложению не имеет, в загрязненном виде (копоть), опечатан пломбой, пломба не нарушена, ярлык на месте, вес мешка по ярлыку 14,880 кг, фактический - 15,020. Далее идет акт вскрытия мешка уже в Ярославле и опись содержимого: вложения - мелкие пакеты, в количестве 43 шт, подморожены, подмочены с запахом копоти и перечень трек-кодов всех 43 пакетов. И в конце постановление: отправить пакеты с актом отправителям (????? )

От пакета конкретно несет запахом гари. Соответственно, можно сделать вывод, что не всё спасли от пожара - и что-то никогда не придет, или придет залитое водой. Или идти будет слишком долго, раз только в одной машине было 252 емкости без документов. А если мешок был бы поврежден? значит что-то вообще может просто потеряться ну или помогут потеряться..."



взято отсюда
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Для тех, кто не в курсе - не все дождутся своих отправлений: в Оренбургском МСЦ был пожар, о котором руководство почты тщательно скрывает так, что даже собственные справочные службы не в курсе. Привожу в пример сообщение с одного из форумов:
"Кажется прояснилась ситуация с задержкой почтовых отправлений.
Сегодня получил мелкий пакет, оплаченный также в начале ноября. К пакету был приложен акт на 2-х листах. Суть акта: на Главпочтамт в сопровождении водителей таких-то с автомашиной № такой-то поступил с почтой из Оренбургского МСЦ, поврежденной при пожаре, без сопроводительных документов 252 почтовые емкости, в том числе международный страховой мешок № такой-то от 06.01.13. Мешок полипропеленовый, без повреждений, доступа к вложению не имеет, в загрязненном виде (копоть), опечатан пломбой, пломба не нарушена, ярлык на месте, вес мешка по ярлыку 14,880 кг, фактический - 15,020. Далее идет акт вскрытия мешка уже в Ярославле и опись содержимого: вложения - мелкие пакеты, в количестве 43 шт, подморожены, подмочены с запахом копоти и перечень трек-кодов всех 43 пакетов. И в конце постановление: отправить пакеты с актом отправителям (????? )

От пакета конкретно несет запахом гари. Соответственно, можно сделать вывод, что не всё спасли от пожара - и что-то никогда не придет, или придет залитое водой. Или идти будет слишком долго, раз только в одной машине было 252 емкости без документов. А если мешок был бы поврежден? значит что-то вообще может просто потеряться ну или помогут потеряться..."



взято отсюда
http://www.democrato...m/9585/comments
ветка форума по обсуждению https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/143605-одна-из-причин-задержек-в-декбре-пожар-в-оренбур/
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
у меня первый класс был,из Самары всегда,что то камрад,непруха,в чем то видать нагрешили :O:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
у меня первый класс был,из Самары всегда,что то камрад,непруха,в чем то видать нагрешили :O:
ага почта россии нагрешила,мне уже сны сняться что получаю обе посылки одновременно:D
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
ага почта россии нагрешила,мне уже сны сняться что получаю обе посылки одновременно
ранее было отписано что ПР обещалось(п.з.-ж как обычно) до 20 янв(непонятно какого года) разгрести все косяки,ну и все таки думаю что с нашими посылками все в порядке,в это верится,но уже с трудом
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
расстроили вы меня с пожаром. у меня уж с 27.11.12 ползёт, дорогая как память :)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ранее было отписано что ПР обещалось(п.з.-ж как обычно) до 20 янв(непонятно какого года) разгрести все косяки,ну и все таки думаю что с нашими посылками все в порядке,в это верится,но уже с трудом
да мне кажется наши посылки прибыли первыми их отложили следом еще прибыли их завалили,как только разобрали добрались до конца ноябрьских часть разобрали прибыли еще опять завалили,ну и так далее 7 кругов ада пока доберуться
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
расстроили вы меня с пожаром. у меня уж с 27.11.12 ползёт, дорогая как память :)
да не переживай сильно я сам редкий и дешевый вариант выбирал но уж 2,5 месяца нет но надежда пока есть ну хотя бы чай пусть доползет что ли 31го декабря отправили
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
ладно камрады,будем крепится,авось повезет,хотя надежды все таки маловато будет
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
дасамое обидное что и жалобы бестолку страна прогнила до конца
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
расстроили вы меня с пожаром. у меня уж с 27.11.12 ползёт, дорогая как память :)
ты камрад,не представляешь каково мне ,просто пипец.

У меня все ноябрьские фёрсты - новогодние подарки: за 1,5 -2 месяца "заблаговременно" заказал, не стал как в прошлом году 14-15 декабря заказывать( хотя те я 28 декабря ПОЛУЧИЛ!) и на тебе...
Такой облом впервые за несколько лет. Непонятно другое : "моим" продавцам давно приходят фидбеки из России за купленные у них товары в одно время с моими, даже за аналогичный товар взятый чуть ли ни день в день. Другие-то как-то получают, до них посылки доходят! Нехорошее предчуствие, но "крыса"по- моему где-то близко,не в Москве или США, а "под боком". То ,что посылки придут - уже сильно сомневаюсь, ибо получил почти весь бестрековый Китай за декабрь, а "моим" американским селлерам пошли фидбеки из России на фёрсты за начало января.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
У меня все ноябрьские фёрсты - новогодние подарки: за 1,5 -2 месяца "заблаговременно" заказал, не стал как в прошлом году 14-15 декабря заказывать( хотя те я 28 декабря ПОЛУЧИЛ!) и на тебе...
Такой облом впервые за несколько лет. Непонятно другое : "моим" продавцам давно приходят фидбеки из России за купленные у них товары в одно время с моими, даже за аналогичный товар взятый чуть ли ни день в день. Другие-то как-то получают, до них посылки доходят! Нехорошее предчуствие, но "крыса"по- моему где-то близко,не в Москве или США, а "под боком". То ,что посылки придут - уже сильно сомневаюсь, ибо получил почти весь бестрековый Китай за декабрь, а "моим" американским селлерам пошли фидбеки из России на фёрсты за начало января.
камрад ты говорил тебе что то ответили из начальства почты россии? но ты был сильно огорчен что ответили то?
 
slayer77

slayer77

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
377
Баллы
213
Местоположение
Кемерово
igk,
думаешь на наших местных почтовых отд. п...т ??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live