• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

R

Romses

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Москва
Mastermind,

почти аналогичная проблема

посылку от 2 ноября никак не могу получить, судя по треку до сих пор висит на сортировке в Америке, а между тем уже 46 дней прошло, открыл диспут и продавец вернул деньги.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
всем спасибо)посылки не дождался)
 
L

Lemm44

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Rostov
Здравствуйте! Выиграл лот (рубашку) с отправкой Первым классом. Продавец написал, что отправил из США её. Но она почкму-то не бьется по США даже. Аналогичные посылки бьются без проблем, и тоже Первым классом, а именно эта, нет. Может посоветуете что?
 

Вложения

  • My eBay Purchase History My eBay Purchase History 2012 12 19 02 09 30-0.jpg
    My eBay Purchase History My eBay Purchase History 2012 12 19 02 09 30-0.jpg
    20.4 КБ · Просмотры: 32
  • USPS.com® - Track & Confirm USPS.com® - Track & Confirm 2012 12 19 02 07 21-0.jpg
    USPS.com® - Track & Confirm USPS.com® - Track & Confirm 2012 12 19 02 07 21-0.jpg
    36.9 КБ · Просмотры: 28
buyer01

buyer01

Новичок
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Добрый день уважаемые форумчане! Телефон отправили фестмейлом, с треком LK... Подскажите какие действия следует предпринять на почте если есть подозрения что телефон подрезали на таможне или в пути до конечного пункта! На будущее интересуюсь....

Получал такие послыки на почте так они вообще не хотят их вскрывать, говорят мол сперва распишитесь в получении и что все в целости и сохранности а потом уже вскрывайте...
А что если телефон выкрали и вместо него положили что то идентичное по весу... как быть?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Добрый день уважаемые форумчане! Телефон отправили фестмейлом, с треком LK... Подскажите какие действия следует предпринять на почте если есть подозрения что телефон подрезали на таможне или в пути до конечного пункта! На будущее интересуюсь....

Получал такие послыки на почте так они вообще не хотят их вскрывать, говорят мол сперва распишитесь в получении и что все в целости и сохранности а потом уже вскрывайте...
А что если телефон выкрали и вместо него положили что то идентичное по весу... как быть?
об этом есть отдельный раздел,не ленитесь ищите,а по сути если говорят распешитесь зовите начальника мол так и так составляйте акт будем вскрывать,не бойтесь отстаивать свои права!

Добавлено спустя 31 мин. 27 сек.
ну как все ждуны получили свои посылки за ноябрь от 1 по 15 число?что то все замолчали
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну как все ждуны получили свои посылки за ноябрь от 1 по 15 число?что то все замолчали
От 13 нет, не получила. Уже сильно сумневаюсь что получу. Получила от 29-что самое интересное-того же продавца и буду с ним списываться в пятницу по поводу "потеряшки".
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
От 13 нет, не получила. Уже сильно сумневаюсь что получу. Получила от 29-что самое интересное-того же продавца и буду с ним списываться в пятницу по поводу "потеряшки".
не думаете пободаться с почтой? я вот думаю правда прод мутный,может и не отправлял ни чего,хотя вроде предоставил квитанцию,а продаж у него не много было,может и отправил что,хотя деньги взад получены,проста за хамство продавца наказать бы его получением и не возвратом средств))
 
R

Rus25

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казань
для статистки, пришла 17.12 LK157650933US от 21.11. наш трэк: RA393895418RU
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
не думаете пободаться с почтой? я вот думаю правда прод мутный,может и не отправлял ни чего,хотя вроде предоставил квитанцию,а продаж у него не много было,может и отправил что,хотя деньги взад получены,проста за хамство продавца наказать бы его получением и не возвратом средств))
Это же безтрэк, как тут с почтой бодаться они даже поискать отказываются "будет извещение или на худой конец международный номер приходите" и "будете тут недовольство разводить нас вообще закроют-вам же хуже будет (это была реакция на просьбу одной дамы позвать заведующего отделением и обещание написать в вышестоящие)".

У меня прод вроде уважаемый, не мутный, посылка от 29 упакована диво хорошо как, а эта прям растворилась, она (LK087733333US) на американской то почте дальше Electronic Shipping Info Received, что для первого класса нормально.

Придёт два итема, один подарю - благо есть кому. Проблема будет если не одного не придёт ибо приорити ушла на экспорт с USORDA а это не направление, а кладбище потерянных посылок-_-. В общем я крайне, крайне "оптимистично" настроена...
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Это же безтрек, как тут с почтой бодаться они даже поискать отказываются "будет извещение или на худой конец международный номер приходите" и "будете тут недовольство разводить нас вообще закроют-вам же хуже будет (это была реакция на просьбу одной дамы позвать заведующего отделением и обещание написать в вышестоящие)".

У меня прод вроде уважаемый, не мутный, посылка от 29 упакована диво хорошо как, а эта прям растворилась, она (LK087733333US) на американской то почте дальше Electronic Shipping Info Received, что для первого класса нормально.

Придёт два итема, один подарю - благо есть кому. Проблема будет если не одного не придёт ибо приорити ушла на экспорт с USORDA а это не направление, а кладбище потерянных посылок -_-. В общем я крайне, крайне "оптимистично" настроена...
про мутного эт про моего,вам как сказать,закроют говорят их?да и плевать,у вас что поселок где нет других?да и прикрыть чушь что бы вам на жалость надовить,нет извещения?а зачем же по вашему я пришел писать заявление на розыск то?трэк номера нет?эт что типа заплатил денег больше добро пожаловать а пожалел пошел вон нищеброд?чушь) надо звать начальника отделения,и пофиг что говорят,эх какой то прикол пошел типа:что ли вам нас не жалко?ну как же так не пишите мы такие хорошие а то что посылку за ваши деньги потеряли ну простите нам? нет тут надо жестко ,жалость жалостью а деньги кровные ваши(если конечно вам дядя миллион в наследство не оставил или выиграли в лотерею)единственное надо инвойс иметь то есть чек об отправке и все.у меня вот слабость к молоденьким симпатичным девушка)ну не могу наорать на девушку которая мило улыбается и нормально отвечает :D буду спокойно писать)в субботу пойду так как деньги придут на карточку только в пятницу.
 
Moonwing

Moonwing

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Москва
Delfin-,
Если вещь дорогая/ценная в других смыслах то наверное стоит, у меня просто к примеру мелочёвка за 50$ прод вернёт и то радость.

Но дама которая звала начальника, как я поняла ждала несколько дорогих посылок которые согласно трэкингу уже были в отделении, а они просто отказывались их искать со словами "ждите извещения".
 
Д

Дэнжойд

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
про мутного эт про моего,вам как сказать,закроют говорят их?да и плевать,у вас что поселок где нет других?да и прикрыть чушь что бы вам на жалость надовить,нет извещения?а зачем же по вашему я пришел писать заявление на розыск то?трэк номера нет?эт что типа заплатил денег больше добро пожаловать а пожалел пошел вон нищеброд?чушь) надо звать начальника отделения,и пофиг что говорят,эх какой то прикол пошел типа:что ли вам нас не жалко?ну как же так не пишите мы такие хорошие а то что посылку за ваши деньги потеряли ну простите нам? нет тут надо жестко ,жалость жалостью а деньги кровные ваши(если конечно вам дядя миллион в наследство не оставил или выиграли в лотерею)единственное надо инвойс иметь то есть чек об отправке и все.у меня вот слабость к молоденьким симпатичным девушка)ну не могу наорать на девушку которая мило улыбается и нормально отвечает :D буду спокойно писать)в субботу пойду так как деньги придут на карточку только в пятницу.
Если нет трек номера, то никто ничего искать не будет. Да и не сможет. Ибо в базе у них он уже идет с русским треком. А таких посылок - сотни. Так что этим уже продавец должен заниматься.


Ферст класс от 10го ноября не пришел.
завтра открываю кейс. подожду еще недельку, да буду возврат просить
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Если нет трек номера, то никто ничего искать не будет. Да и не сможет. Ибо в базе у них он уже идет с русским треком. А таких посылок - сотни. Так что этим уже продавец должен заниматься.


Ферст класс от 10го ноября не пришел.
завтра открываю кейс. подожду еще недельку, да буду возврат просить
если вам на почте так ответили то думайте так,а почитайте документы,позвоните в горячую линию мне лично там ответили да чек и заявление и должны искать
 
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Слегка не по теме, но хотелось бы узнать, данный вид отправления (First Class) имеет страховку?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
M

Mastermind

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Для статистики: LK088184108US и RA394475496RU
Получил повторное извещение (неизвестно куда делось первое :mellow: )
Посылка была отправлена 14 ноября
Импорт 2 декабря (Шла через Новосибирск :blink: )
В моем отделении была 13 декабря
Осталось забрать только забрать.
 
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый вечер , трек номер LJ6936***58US отправили Priority Mail International Parcels такое возможно?
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Добрый вечер , трек номер LJ6936***58US отправили Priority Mail International Parcels такое возможно?
а напишите полный трэк посмотрим скажем тем более смысл скрывать его один фиг за вас его ни кто не получит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live