• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трэки вида LK*********US что-кто-чего слышал, знает, уже получал

A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
ну обычное приорити маил,посылка,а там уж у продовца спрашивайте как он отправил)там несколько вариантов
по моему экспорта еще нету,на сколько я понял как экспорт будет то у вас будет кнопка get email update будет серой то есть нельзя нажать ее
 
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну обычное приорити маил,посылка,а там уж у продовца спрашивайте как он отправил)там несколько вариантов

продавец не отвечает) подскажите пожалуйста , примерные варианты

выбирал вот такой тип доставки USPS Budget

заказывал от туда 5 раз , посылки всегда приходили за 17 -20 дней, но вид доставки был такой USPS (Priority Mail International)
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
скорее всего Priority Mail® International Small Flat Rate Box** QuestionMark.jpg
Maximum Value for Contents: $400.00​
USPS-Produced Box: 8-5/8" x 5-3/8" x 1-5/8"
Maximum weight 4 pounds.​
(максимальный вес 2 кг приблизительно но вот почему 19 взял оно 16.95 стоит,ну может он страховку еще оформил​
 
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
скорее всего Priority Mail® International Small Flat Rate Box** QuestionMark.jpg
Maximum Value for Contents: $400.00
USPS-Produced Box: 8-5/8" x 5-3/8" x 1-5/8"
Maximum weight 4 pounds.
(максимальный вес 2 кг приблизительно но вот почему 19 взял оно 16.95 стоит,ну может он страховку еще оформил


Ну тоесть получается в приниципе тоже самое что и предыдушие посылки? просто так как это "письмо" то трек другой?

Спасибо)​
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
он обычное письмо отправил?

Не, точно я этого не знаю , там маленькая платка со спичечный коробок весом грам 30 , а то может и меньше)

Эт я просто так выразился "письмо"
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Не, точно я этого не знаю , там маленькая платка со спичечный коробок весом грам 30 , а то может и меньше)

Эт я просто так выразился "письмо"
ну удачно дождаться) если есть возможность заметь когда пропадет кнопка и по получение по треку RA**RU посмотри дату импорта
 
T

Titov33

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Откуда такая информация, чем можете подтвердить?
я не обязан вам что то подтверждать это во первых,во вторых читайте сообщения! ну а в общем мой заказ был сделан 4 ноября посылку я так и не получил безтрэковая только номер вида LC**US числа 6 нажал гет упдэйт 7го написал проду он пнул почту кнопка пропала,вполне возможно что так и получается так как usps говорит как посылка уходит с америки то они уже ни чего не могут отследить,а в трэк инфо выдает No further information is available for this item. обычная дидукция,если придет посмотрю,если что дам подтверждение
 
A

atomo2

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Titov33

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
я не обязан вам что то подтверждать это во первых,во вторых читайте сообщения!
Ваша теория требует подтверждения... или опровержения ;) От себя добавлю: имеется приорити, трек вида LN***US, кнопка "Get email updates" на сайте USPS в моем случае стала не активной спустя месяц после отправки. С чем это связано - можно только догадываться.
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Ваша теория требует подтверждения... или опровержения ;) От себя добавлю: имеется приорити, трек вида LN***US, кнопка "Get email updates" на сайте USPS в моем случае стала не активной спустя месяц после отправки. С чем это связано - можно только догадываться.
а посылку получили?или пропала?
 
T

Titov33

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Посылку еще не получил, с 14 по 21 ноября добиралась до МПО в Нью-Йорке и экспорт... Может и пропала
а моя от 4го за 140 баксов пропала ну или сделала ноги узнав что попала в россию:D
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Чудеса под Новый Год прямо,по другому не скажешь: из вечно тормознутого Китая получил уже несколько штук с отправкой конца ноября,последняя 27 числа(причём часть безтреки) !Сам удивляюсь и глазам не верю,но факт есть факт.
А из США все мои "висят" неизвестно где, блин: что начало ноября,что его конец...
Смотрел фидбеки у одного из амеровских селлеров, так ему из России сегодня ставят отзывы покупатели с оплатой от 2 до 6 ноября !Что Приорити, что Фёрст - без разницы: приходят практически одинаково. С такими сроками доставки им до Китая ... как до Китая :ROFL: :bravvo:
 
D

Delfin-

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
515
Баллы
0
Местоположение
Липецк
хех а я заявление на розыск подал)долгое время уперались не знают как писать заставайте нашего начальника на месте плюнул скачал с интернета бланк пришел,а оказывается они знают как заполнять,заполнил и вручил им,они приняли,написал номер отправление трэк вида LC**US ни каких вопросов почти не было только типа знаете что внутри сказал да написал афоня 4 и получил на руки квиток о принятии остается ждать их движения
 
1

1ZaZa1

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
28
Баллы
0
LK018071824US - в течении какого срока вообще идут эти посылки? 25 ноября заказал, 26 уже была отправлена. посылка не из дешевых, опасаюсь пропажи( кстати, не трек завис и не обновляется
 
Live

Similar threads




Вверх
Live